МошеЙница• 04 июля 2021

У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?

Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Автор, есть золотое правило. Хочешь жрать - иди спать. В любое время суток. Я так когда-то худела. Но для этого нужен отпуск. Утром встала, съела йогурт. Через 2 часа хочу есть. Иду, ложусь и сплю. Потом проснулась, съела салат из травы и опять спать. Я так когда-то угомонила свой аппетит. 3 суток проспала.потом стало легче довольствоваться малым. И да, выше писали про спорт. И правда, после нагрузок хочется кушать. А так, как нарушено питание и стопов итак нет, то понятно, что открывается холодильник и запихивается в себя все подряд. Я тоже старалась тратить меньше энергии, чтоб не хотелось кушать.
Вы сурок?

Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А, то есть сейчас она начнет спать с 10 до 6 и вес встанет на место?
Невозможно просто начать спать - нарушения сна - это огромная проблема у миллионов людей!
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Два дня?
Не смешите, если бы вы могли от чего-то отказаться то 150 кг не было бы сейчас . Будьте реалистом уже. Вам нужна помощь, очевидно же. И это не Советчица, а врач. Это не 80-90-100 кг, когда ещё можно самостоятельно справиться, перестав есть булки.
Перестать есть булки никогда не поздно!
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
’Но майонез я больше точно не покупаю, сметану - нет, хлеб нет,и картошку нет.’ -
майонез - нет
метану - да, 1 ст. ложка 10% заправить салат
Хлеб белый - нет, черный или лаваш - кусочек в первой половине дня...
Картошку - на старте похудения нет, месяца через 2 - пару небольших запеченных картошечек в первой половине дня можно.
Ой, перестаньте, если толстякам разрешить хлеб и картошку, то дело одним кусочком не ограничится! Человек с весом 150 кг ест майонез, о чем мы говорим? У меня +/-100 кг, я много лет не ем ничего такого, только на праздники в гостях, а это 4-5 раз в год
СМСница• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ходить конечно буду, физ.нагрузку не потяну - пока только ходьба, И ТАК ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ.
Ходьба это и есть физ нагрузка, настройтесь, это важно. Вы умница, у вас все получится.
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
И так я буду худеть? Ну ничего же сложного по сути? В чём подвох? Я смогу так питаться без проблем
Не сможете
Репетиторша• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я аам об этом и говорю. Я же похудела. )) а я тоже перепробовала кучу диет и ни на одной не задержалась. Не понимает мозг запретов. А это именно находка, для таких как мы. )
Ра9ве это не запрет на все, кроме белки и овощей в ограниченном количестве?
tarveldy• 05 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Авьор, кроме хотьбы вы можете добавить простые физ нагрузки - например, сидя подбрасывайте вверх и ловите мяч, под телевизор например. Плюс питание, не просто голодайте, а обратитесь к диетологу онлайн, распишет вам питание по норме ккал, с дефицитом, но при этом чтобы здоровье не угробить.
+++
Видела результат, женщина 50+ из 56 в 46 размер, помолодела, выглядит как девчонка
tarveldy• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, диетолог дорого очень стоит, узнавал, почему нельзя просто голодать. Майя Плисецкая когда-то говорила, что вам помогает себя сохранять в такой форме - Она отвечала - Не жрать!
Найдите деньги, 600-800 грн это не дорого, намного дороже диабет, инсульт, инфаркт

tarveldy• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня ноги отекают особенно в жару, зимой такого нет. Ну если литр воды в день буду пить нормально?
40г/ на кг веса
Гомосноб• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, а обследование какое именно, щитовидкку? какая дура что запустила, корю себя.
Кров на цукор.В вас на 99,%виявлять цукровий діабет.Лікарь ендокрінолок назначить лікування.
Гомосноб• 05 июля 2021
Ендокрінолог
А я на шпагате• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я поняла, медосмотр конечно пригодился бы - но кучу болячек наверное выявится, Хотя особе не беспокоит ничего, если только одышка и высокое давление. Ну почему нельзя просто поголодать, Посидеть на кефире? Я выдержу, не сорвусь.
Вы троль?
А я на шпагате• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
А дети ? есть муж?
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Может воды больше пить? Исключу всё мучное, картошку, майонезы. Буду есть только отварное. Мне страшно, ещё недавно был вес 140, не знаю как я так быстро набрала ещё.
Картошку, майонезы, мучное, сахар - исключить. Порции уменьшить. Вы ж, наверное, едите большими порциями, правда? Кушать 3 раза в день. Каждый час по стакану воды. Можно и еду ею запивать - от этого никто не умер еще.
Дама-мадама• 05 июля 2021
Вам ще до психолога б хорошого,бо з такою вагою ви самостійно точно зірветесь.
Инфотуфелька• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня офигенная грудь и нет никакого ожирения печени, полтора года назад проходила полное обследование перед беременностью)

отдышки, больных ног и т.д. тоже нет и давление в норме, так что мимо)
Покажите фото, лицо замажьте.
Инфотуфелька• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну так мне и нужно мало, снизить калории мать их так. У меня хлебопечка, могу попробовать выпечь бездрожжевой хлеб. Правда цельнозерновой муки нет, но куплю.
Вам хлебопечку выбросить нужно. Нужно убрать мучное и сахар, втч сладкие фрукты, полностью.
Партизанка• 05 июля 2021
Ответ дляtarveldy
40г/ на кг веса
я вчера навскидку написала, что автору надо порядка 4 литров, так меня чуть не загрызли, а Вы 6 советуете))) держитесь)))

Ноу коммент• 05 июля 2021
Мой совет очень простой : меньше жрать
Лагшмивара• 05 июля 2021
я сейчас в марафоне у науменко
Там есть женщина 55 лет, Светлана. Она начинала 2 года назад с весом 155 кг
Вот вчера написала и добавила фото колаж - сейчас 73 кг
Совсем другой человек.
Я в марафоне потому что набрала до 68 кг и офигела
Царь-Матушка• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что запустить?
себя..вы гора жира..детки будут стесняться. Начните работать и прекращайте жрать и ленится
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ну может ей 20 лет)
как раз сегодня 39
Ковбой Хагис• 05 июля 2021
Начните с консультации эндокринолога и анализов. Просто так такой вес накушать невозможно. Значит есть медицинские проблемы, которые и нужно решать в первую очередь.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я стараюсь быть толерантоной, вы считаете это поводом для гордости? Мы когда познакомились с мужем он весил больше , 105 где тот. Так вот он очень хороший, но вес ему реально мешал , стал правильно питаться похудел до 90 .он сам сказал, как ему легче стало. Так что гордиться особо не чем, лучше меняйте себя - у вас ребенок и вам нужно жить долго и счастливо
это просто факт, стыдыться тут тоже нечего

жить долго и счастливо я и так собираюсь, а зачем менять себя?
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Кого вы обманываете? Себя прежде всего! Сейчас может нет, но будет. Всегда весила 60, за карантин набрала около 7 кг и они чувствуются . А вы самообманом занимаетесь
ну вам конечно виднее
Котя_люлю• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
И мне помогает тоже одно- не жрать. Но я не мучают себя голодовка ми. А научилась’ клевать’ все, что очень сильно хочу.Я лучше скушаю 20г шоколада или маленький кусочек хлебушка, чем тарелку гречки. Организм счастлив, нет истерии.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Покажите фото, лицо замажьте.
у меея нет фото где я 1
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
детки не стесняются, так как нечего, а вы не умная, если считаете, что вес выше нормы повод для стеснения и т.д.)
Инфотуфелька• 05 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меея нет фото где я 1
Ну так остальных обрежьте