Пенять на зеркало• 14 июля 2021

Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...

Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.

Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣

Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок

И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.

Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
любименькая• 14 июля 2021
А Вы что забыли на сз?
автор Пенять на зеркало • 14 июля 2021
Ответ длялюбименькая
А Вы что забыли на сз?
Ну, а что там можно делать? За тем, зачем они изначально создавались
былоИпрошло• 14 июля 2021
Как это знакомо
Советничаю тут• 14 июля 2021
Ой, да... Сидела там года три. Время от времени. Там нормальных вообще нет(
Кубик Рубика• 14 июля 2021
Нет нормальных там, максимум для секса изредка кто-то попадается, а так это чисто время убить.
автор Пенять на зеркало • 14 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Эх, жаль, так и просижу в девках. А то вживую с графиком жизни вообще негде знакомиться
любименькая• 14 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну так парни тоже за этим, а не завоевывать Вас
Кубик Рубика• 14 июля 2021
Кстати , не обольщайтесь мужчинами с длительными переписками , реальная встреча быстрее покажет вам к о он. Я сама таких писак блокирую , нет смысла . Вот и ваш писун из отпуска приедет и толку вряд ли будет, он время убивает )
Указка• 14 июля 2021
со вторым вы зануда
я бы тоже добавила в чс
автор Пенять на зеркало • 14 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Так я и не ждала завоеваний. Именно поэтому с последним оставшимися героем общаюсь каждый день, интересуюсь его делами
Люблю порядок• 14 июля 2021
Наши это вообще треш. Да, избалованные до нельзя. Я с иностранцами нахожу общий язык, с нашими даже и общаться не хочется. Либо пишут сразу давай секс им, либо ждут, что ты им первая будешь писать, что я не понимаю, как и Вы автор. Мужчина должен ухаживать, а не наоборот. Мир перевернулся. Но вот только что пообщалась с мужчиной 36 лет , сам из Индии, в другой стране сейчас по работе. Такой приятный в общении, совсем по-другому себя чувствуешь, почти час проговорили. Так что там просто нужно отсеивать шлак.
Кокосиха• 14 июля 2021
Вы только переписку ведёте, а уже что то предьявить хотите. Конечно они сливаются
Борщец• 14 июля 2021
Боженьки! Почему так все сложно
автор Пенять на зеркало • 14 июля 2021
Ответ дляУказка
со вторым вы зануда
я бы тоже добавила в чс
Да, возможно. Просто он уже такой 10ый минимум
Он, кстати, тоже оказался жутким занудой с кучей требований к девушке и после развода. Мы были бы значит хорошей парой😄
Ванна Тазиковна• 15 июля 2021
Я 11 раз знакомилась по инету, еще в 17-18 лет, ни одного нормального не встретила...один-учился общаться, второй- со своими комплексами, третий -переспать , и т.д., восновном все переспать
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да я же не зацикливаюсь на нем. Просто на сз больше не пойду, надоело. А с этим глянем
Я сама за встречи. А есть те, кто по 4 дня пишут без намёка на встречи. Вчера одного такого отшила. Надоело
Указка• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
боже
так сразу говорите
я не любитель переписок. зови на свидание и там разберёмся)))
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Таких кто сразу же не предлагает встречу, и не берет номер , переговорить предварительно, можно сразу в ЧС , это бесполезные людишки .
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А мне в основном с комплексами(
Сколько встреч было, только пару были явными ловеласами с приобнять сразу. А остальные забитые такие, ужас. Потеют, трясутся, как чихуахуа
Конфиденциальность• 15 июля 2021
Уже и на СЗ начали ставить диагнозы и отправлять к психологу?)))) Я думала что только здесь
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляУказка
боже
так сразу говорите
Так вот и говорила ему)
Я ж не ожидала, что сразу блок будет. Наоборот, написала не с претензией, что все понимаю
Не успела даже оправдательный документ написать)
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2021
Ответ дляУказка
со вторым вы зануда
я бы тоже добавила в чс
Зачем добавлять в чс, если можно просто прекратить переписку? Или это для своего самоудовлетворения? Обычно, дети так себя ведут в соцсетях
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вот не пойму, зачем? Времени куча что ли после работы?
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я сначала думала он рекламирует кого-то 🤣
Конфиденциальность• 15 июля 2021
Автор, по своему опыту ))))
Когда строят родителям дом - там писать реально некогда
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
И все ведете переписку на сз? Почему не перешли в, например, вайбер, телеграм и т д?
Указка• 15 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я не знаю где сидит автор, но чаще всего так удобнее
я в тиндере удаляю из пар.
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот-вот( парень был симпатичный, кстати. Не без странностей, но это онлайн, я могу ошибаться
Не дал даже ответить
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я сразу туда всех перевожу)
А то неудобно. Уже в инсте сторис друг друга смотрим и комментим
Указка• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так вот и говорила ему)
ха
да у вас пассивная агрессия

ну мы лично не знакомы....
все понимаю. ага. щас))))