Акварель 38• 26 июля 2021

А существует ли в мире эта долбанная материнская любовь?

Есть трое детей.Но увы..Это чувство ко мне не пришло.Кормлю,лечу,учу,развлекаю,возим на море,но и не больше...О какой такой любви многие говорят?Вот пишут что уехал ребенок учиться куда то ,,мама плачет за ним полгода,,или девушку не ту полюбил или вообще женился на женщине с 2 детьми..Меня вообще ничего из этого не трагает.Я наверное мачеха..
Куколка-мяуколка• 26 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да отправлю спокойно сына в армию. Сейчас ждем повестку.В АТО нет. Учился в другом городе каждый день созванивались, прям тоски не было.
Ну раз в АТО нет, то любите, все таки) Просто, думаю, вас дела и заботы выматывают, потому некогда разобраться в чувствах.
Паспортный стол• 26 июля 2021
Плачу по полгода это фанатизм. Люблю детей, но себя люблю больше
Я шалунья• 26 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Вот когда читаешь такое , заговорческие темы типа ’всемирной стерилизации ’ и тд не звучат так уж и плохо.
Почему. Я допускаю что женщина может не испытывать любви к ребенку, многим не дано.
Зачем только рожать троих.
Статус Ква• 26 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Свою
Ну... Вы детей ещё планируете? А вообще, я думаю, что вы тролль.
Миззери• 26 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Подождите,трое детей и не пришло,зачем тогда да ещё двое родили?
Тоже удивляет такое, надо ещё парочку вдруг придет чувство
Миззери• 26 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну здрасьте, я бы в ато и соседа не отправила бы , но это не значит что я его люблю
АфродитаПетровна• 26 июля 2021
Автор, муж как относится к детям? Отношение мамы и папы должны быть на равных... Мне кажется, вы сами с детьми больше, чем муж, вот поэтому и такое у вас отношение к детям... Говорю так, потому что со мной так было. И своей матери (бабушке)однажды сказала, мама почему не чувствую счастья материнства, где оно? Почему так сложно? А к ответу сама потом пришла, если мама бьётся сама, а мужу это не очень то и нужно, нет помощи в воспитании, нет времени на отдых, на себя, все время занята ребенком, просто моральная усталость, то никакого настроения нет, от того, что у тебя дети есть. Говорю как было у меня.
Под пытками• 26 июля 2021
Вы нормальная мама, при которой повзрослели дети не будут несчастны, вы не будете лезть вих жизнь. Вы все что могли дали в попу целовать не обязательно.
Трактор Вика• 26 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Свою
lorena28071970• 26 июля 2021
Есть зачетное кино на эту тему: ’Что-то не так с Кевином’. Кстати, я сама не умею сюсюкать- главным всегда было, чтобы был чистым, сытым, здоровым и т.д. А ведь этого недостаточно...
tamila363• 26 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Автор не детей любит, а сам процесс делания детей
ТОгда надо предохраняться.
tamila363• 26 июля 2021
Скажите, а зачем тогда родили троих аж, какие мотивы? По теме у меня один ребенок и мне кажется, что больше одного рожают только те, кому прям нравиться возиться с детьми и не напрягает декрет и т.д.
АляМ• 26 июля 2021
https://neivid.livejournal.com/348193.html Рожденные обратно: жизнь с детьми вне эмоционального подключения рекомендую прочитать. По крайней мере, вы будете знать, что вы - не одна на свете. Так живут многие мамы. И что с этом делать.
МЧСница• 26 июля 2021
Я не понимаю, если после первого ребенка не пришло это чувство, зачем рожать еще двоих? Вы обрекли их быть нелюбимыми. Зачем?
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А себя до такой степени обожать- не фанатизм, ага
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2021
Ответ дляПод пытками
А самые счастливые дети - в детдомах, к ним же вообще никто не лезет
Паспортный стол• 27 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
До какой? Любить себя больше других? Так это естественно и нормально. Иначе как можно любить других, если себя любишь не в первую очередь?