МастерЮля• 27 июля 2021
Маммолог на харьковском. Киев
Девочки , может кто подскажет хорошего маммолога ? По адекватным ценам. Как я поняла на Вербицкого в поликлинике уже его нет((. Нужно срочное обследование, нащупала комок в груди(((
Королева Сарказма• 27 июля 2021
На Вербицького вже не роблять мамографію? Минулого літа робила, престаріла дама там знімки коментувала....
МастерЮля
• 27 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Сегодня ходила, вроде делают, нужен направление от терапевта и от 40 лет, а мне меньше..