Анчо Ус• 31 декабря 2013
Что вы одеваете дома?
Девочки, если встречаете НГ дома, гостей нет - вы одеваетесь в платья, наряды?
Я нет. Конечно не в том за стол сажусь, в чем готовила. Но одеваю домашнюю одежду.
И эта привычка в нашей семье пошла из семьи мужа. Мои родители всегда дома наряжались. А его нет вообще, мама могла и в ночнушке НГ встретить.
Лиса Патрикевна• 31 декабря 2013
Я всегда одеваюсь в праздничное , встречать новый год дома в кругу семьи , для меня тоже праздник , мы фотографируемся . Не представляю себя в халате или в спортивных штанах
.
Анчо Ус
• 31 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
А мы в прошлом году отмечали в пижамах!
Специально? Пижамная вечеринка? ))
Аноним_634• 31 декабря 2013
Я всегда наряжаюсь. Потому что наряд, макияж, ухоженное тело, волосы и ногти - это не для кого-то, а только для себя любимой. И у меня нет вещей, в которых я бы чувствовала себя некомфортно. Поэтому одеваю все самое новое и красивое и вхожу в новый год.
Но не вижу ничего предосудительного в том, что вам удобно праздновать в домашней одежде. Что вам до нашего мнения?)
Директор Пляжа• 31 декабря 2013
Одеваюсь нарядно,и детей наряжа,фотографируемся,так что не в домашнем
Первая леди колхоза• 31 декабря 2013
я люблю наряжаться,а муж нет. так и ходим я в вечернем платье, а муж в спортивках
Анчо Ус
• 31 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а ник какой получился)))
С Новым годом!
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2013
и я наряжаюсь, тогда создается атмосфера торжественности а не просто сели поесть