Отжигающая• 13 августа 2021

интересно а много еще тех кто не болел ковидом?

Результат:
вже голосів: 230
131 (56.96%) не болел(а)
99 (43.04%) болел(а)
Рассказница• 13 августа 2021
Не болела или не знаю об этом. Первую вакцину сделала.
Вареный лук• 13 августа 2021
Я , муж, дочь, моя мама не болели( мама в школе работает) но мама уже вакцинировалась
Морковку дай• 13 августа 2021
Если у 40 % есть антитела в Украине, значит 60% не болели
Пи Пи Пилюля• 13 августа 2021
Я не знаю таких,в моем окружении за два года уже все переболели… и не по разу многие.
фрау Гитта• 13 августа 2021
Все знакомые говорят,что у нашей семьи врождённый иммунитет 😁 Не болели, ведём обычный образ жизни, летаем на отдых
Ms. Анонимная• 13 августа 2021
Мы с мужем не болели, но мы практически единственные среди близких людей и родных, кто ещё не столкнулся. В воскресенье за 2й дозой вакцины.
советский цирк• 13 августа 2021
Многие, кто не болел, могли болеть бессимптомно. А многие из тех, кто болел, мог быть больны не ковидом.Увы.
Я тут Живу• 13 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
а кто проверял?
Весёлая морковка• 13 августа 2021
Не болела, а может не знаю об этом. Вакцинироваться не собираюсь.
Серьезная баба• 13 августа 2021
У меня в семье таких много.
Сама не знаю, болела или нет, тест не делала, антителами не увлекалась.
ПАЦАНКА О• 13 августа 2021
Не болели или не знаем об этом. Единственные в своем окружении.
Морковку дай• 13 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а кто проверял?
Центр общественного здоровья МОЗ
автор Отжигающая • 13 августа 2021
мы знаем тех кто болел подтвержденным.знаем кто болел и думает что это он.
мы тьфу тьфу тьфу не болели.в магазине каждый день бываем,в отпуск на море и в том году и в этом ездили.и еще планируем.
просто интересно стало
Я тут Живу• 13 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Центр общественного здоровья МОЗ
Всех граждан проверили?
Откуда такая статистика?
автор Отжигающая • 13 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
а такое бывает?
Весёлая морковка• 13 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Скорее всего вы единственные здравомыслящие, те, кто не поддался панике)
Морковку дай• 13 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Всех граждан проверили?
Откуда такая статистика?
Никто никогда не поверяет всех, делают релевантную выборку и по ней исследование.
Петя-петушок• 13 августа 2021
Не болели. Я, муж, дочка
Я тут Живу• 13 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Я понимаю, но это все филькина грамота.
фрау Гитта• 13 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Странная болезнь. Раньше таких людей называли здоровыми, а с появлением ковида начали говорить о ’бессимптомных больных’
Морковку дай• 13 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я понимаю, но это все филькина грамота.
Для неграмотных филькина грамота, а вообще так и делаются исследования
MacOS-ница• 13 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну не факт. Мы панике не поддавались, но муж переболел, мы с дочерью - нет.
мадам Везувий• 13 августа 2021
У знакомых ребёнку в сад надо было сделать тест, папа сделал за компанию, а у него антитела. Не болел и симптомов не было. Так что статистика ни о чем.
фрау Гитта• 13 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
а такое бывает?
Вы про ’врождённый иммунитет’?) Бывает где-то там же, где и бессимптомные больные
Значит надо• 13 августа 2021
половина из тех, кто проголосовал ’не болел’ на самом деле переболели бессимптомно)) знаю таких , кто случайно узнал , что есть уже АТ
мы болели и процентов 90% , кого знаю , уже переболели , единицы толкьо не болели или возможно бессимптомно
Гербария• 13 августа 2021
Я не болела, из окружения было только 4 подтвержденных. Все остальные чем-то болели, но ковид не подтвердился.
В больнице никто не лежал.
Гербария• 13 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Отож
Аноним Секретарь• 13 августа 2021
болели 3 раза (((
с последнего еле вычухиваемся вот еще, самый тяжелый
Значит надо• 13 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
а почему вы не верите в бессимптомных? у меня тете 60 лет, работает в больнице врачом, ее медсестра заболела, слегла, она в этот момент ждала своей болезни, но болезнь не пришла, через месяц сдала на АТ , нужно было для больницы - а у нее высокий уровень, проанализировала, что першение горла - был таки ковид)
фрау Гитта• 13 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Так может это тесты ни о чем изначально, а за ними и статистика.