Дую ветер• 23 августа 2021
Планировка комнаты. Посмотрите пожалуйста.
Девочки, выручайте. уже не знаю, всю голову сломала. Комната мальчику 9 лет. Справа от входа шкаф и стол. Напротив кровати хотели телевизор. И вот как кровать поставить? Как раз напротив окна возможно будет комод. И получится в первом варианте он закроет обзор входа если лежать на кровати.
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
8 (34.78%)
4 (17.39%)
Свой вариант в комментариях.
Лиса Патрикевна• 23 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Не нужен ему стол 2 метра. С такой планировкой места свободного практически нет. В моих вариантах центр комнаты свободен, это важно для него, он мне озвучивал.
Там не 2 метра стол
Дую ветер
• 23 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
На ваших планировках где шкаф для одежды?
Справа от входа. Хочу как на фото, только в обратном порядке. Стол 120 см, шкаф 90.
Дую ветер
• 23 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там не 2 метра стол
Окно почти 2 м. 190 кажется, забыла точный размер.
Лиса Патрикевна• 23 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Маловато и для стола, и для шкафа...
Дую ветер
• 23 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Маловато и для стола, и для шкафа...
Ну не знаю. Сохраняла себе ещё такие варианты. Помню здесь когда спрашивали про похожие, то все писали что жарко у радиатора сидеть. Короче, я думала что уже определилась
И в семьях где я бываю даже 120 стол не у всех есть
Но в любом случае, спасибо всем за мнение.