Уточка• 14 сентября 2021
Решила и я заняться здоровьем, сесть на пп и диету
Уже 4 месяц натощак пробегаю 5 км и делаю планку и вакуум, прекрасно себя стала чувствовать, куча энергии появилось
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
Про колени, любимая тема , тех кто не бегает. Я 5 лет бегаю и мне не 20 и даже не 30 лет. Главное правильная обувь, избегать асфальта ( в городе, конечно сложно), у компрессионные гольфы, плюс есть эластичный бандаж на колено , на то которое меня, давно беспокоит , до бега еще начало. У меня еще и проблемы со спиной, но благодаря бегу, я забыла, что они меня есть.
бегать нужно ПравИЛЬНо и кроме всего вами перечисленного бежать нужно так что б спокойно говорить по телефону
Гага Газу• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я слежу за темпом и пульсом , у меня пульсометр с нагрудным датчиком.
Аннуитет• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
смотрите
разница очевидна
в тарелке автора собраны абсолютно все микронутриенты для здорового сбаланчированогопитания
а ваши 2 сырныка ПП это -волосы-кожа-нигти-зубы-здоровье
это раз
второе у автора совершенно нормальная здоровая порция еды для нормального взрослого человека
разница очевидна
это раз
Божечки....она свято верит,что два сырника каллорийней,чем её два куска хлеба с маслом, тунец,яйцо и авокадо. Ещё и лук зелёный....брр
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
тогда вы молодец! просто бегать таки нельзя 80% жителям и это не только из-за коленей
Бедная Лиза• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Женщина, Вы в своём уме???? У Вас в тарелке 400 ккал,а два пп сырника-70
Может, она ужин пропускает. Или ест на ужин 70 ккал.
А вы добавьте к своему завтраку еще хотя бы 100 ккал, а то вон какая вы агрессивная с утреца
Уточка
• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Вы сырники свои на озверине готовите?
Стильная штучка• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
При чем тут вы и ваши сырники с калоражем который в три раза больше моей порции?

Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
я не могу понять) какая разница сколько калорий она сьест в 1 прием своей пищи) если дневной колораж и кбжу будут соблюдены
тут важно даже не калораж, а кбжу) + к вам в организм поступает только то что есть в ваших пп сырныках, больше ничего)
зачем вообще писать о ПП если ПП ваше не имеет ничего общего со здоровым и сбалансированным питанием?
Уточка
• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Каким маслом?
Гага Газу• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я ж не первый день бегаю и много читала про бег и променяла фитнес в зале на бег, на улице. Потому как в зале вечные приседания и планка и тренировки только для попы ))). Сейчас, все помешаны на этих упражнениях. А мне такое не подходит, у меня адски болела спина , после фитнес-тренировок. А бег - это удовольствие для меня!
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Каким маслом?
расслабтесь))))))))))))
Бедная Лиза• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Идите поешьте сырников в баньке
Уточка
• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Та она вообще нервная и злая, цепляется ко всем
Бедная Лиза• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы сырники свои на озверине готовите?
Недоедает, бедняжка - потому и агрессия
Мания-Величия• 14 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
У автора нормальний сніданок. Їжте свої два міні сирника і додайте до них ложку меду. Може добрішими станете. Для нормальної людини, у якої присутні активності з´їдати в день потрібно 1200-1500к. Ви, я так розумію, харчуєтесь на 300 зі своїми мікро дозами?
Налогообложу• 14 сентября 2021
так результаты озвучьте пожалуйста, а то все кинулись обсуждать лук
когдадеЦкие• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Какой первый день?
Не обращайте внимание, человек читать не умеет.
От меня респект!)
когдадеЦкие• 14 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Поберегите колени. Лучше орбитрек. И это как кардио нужно после хотя бы мин 20ти легкой силовой- приседания итд
У меня наоборот на орбитреке колени гудят, но изначально с ними есть проблема.
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
вот, последнее ваше предложение самое эффективное! человек обязан получать удовольствие от того что делает)
я не люблю бегать) я люблю или быстро ходить или тренажёры но при этом всякие выпады и т.д. я тоже терпеть не могу) а вот в молодости любила именно кардио всякие груповые штуки) меняемся мы и меняются наши удовольствия
просто люди должны понимать, что занимаясь чем либо это должно не вредить здоровью ( вакуум у автора ничего общего с хздоровьем, ну и бег-никто не знает как она бегает, планка тоже при некоторых проблемах спины и женских-запрещена)
Помидорина• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
ну а чо, у меня 2 крошечных сырника без сахара и муки и кофе. И я объедаюсь, честно говоря.
А тут ...
А у меня горка оладьев со сметаной. И шо?
Пукимончиг• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Госпоооооди
Правильно, молитесь, радуйтесь что у вас на это сутра есть время.
На работу не ходите?
Дети есть?
Сколько лет?
На работу не ходите?
Дети есть?
Сколько лет?
Оно само купилось• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ахахахаха
вы умничка!!! искренне желаю вам здоровья и красоты. а как ваш вес изменился за 4 месяца?
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
для поддержке веса здоровой женщине необходимо есть на 2000 калорий в сутки, если она не лежит и из активностей у нее моргание
самый минимум 1500 калорий, гормональный сбой при 1200 привет ( да, есть исключения у небольшого количества людей, которым 1200 калорий норма..но их меньше 1 % )
когдадеЦкие• 14 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Удивляюсь, почему сразу столько негатива в теме. Женщины, что с вами?
Злюки-гадюки подтянулись
Реально... дожились... безобидная тема, так нет, надо и тут обо...ть
Пушап Ми• 14 сентября 2021
Автор, Вы создали тему чтобы все восхищались? Критику ни в какой форме не воспринимаете? Отмахалась от всех🤦♀️
Пукимончиг• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
ваши занятие спортом не имеет ничего общего со здоровьем-это раз
еда прекрасная-это два
главное не зацикливаться на всём здоровом иначе будет орторексия-это три
еда прекрасная-это два
А четыре? А пять?
Гага Газу• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Полностью с Вами согласна. Мне , планка, противопоказана, но я не могла доказать это тренеру и просто ушла, а просто хотела добавить к каждодневному бегу, пару силовых тренировок в зале. Теперь я их делаю сама, дома, после пробежки под видео Куркуриной и результат меня радует.
из_под_тишка• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
еда прекрасная-это два
Занятия спортом всегда имеют общее со здоровьем. Тупо сидеть на диете или ПП, не занимаясь спортом. Потом плачут, что кожа обвисла, морщины и вес вернулся
П. С. Я тоже делаю зарядку натощак - уже 10 лет так, хоть в космос запускай. Утром время ограничено, поэтому зарядка, завтрак и работа. Не все же праздношатающиеся домохозяйки, у которых три ведра времени