Уточка• 14 сентября 2021

Решила и я заняться здоровьем, сесть на пп и диету

Уже 4 месяц натощак пробегаю 5 км и делаю планку и вакуум, прекрасно себя стала чувствовать, куча энергии появилось
Оле Лукойе• 14 сентября 2021
Какой начальный вес, сколько сбросили за 4 месяца? В сантиметрах обьемы как уходят?

Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
Полностью с Вами согласна. Мне , планка, противопоказана, но я не могла доказать это тренеру и просто ушла, а просто хотела добавить к каждодневному бегу, пару силовых тренировок в зале. Теперь я их делаю сама, дома, после пробежки под видео Куркуриной и результат меня радует.
идеально
тренера вообще ..иногда мне кажется они в зале для того, что б люди возненавидели занятия, увы
часто наблюдаю за парными занятиями, когда одно и тоже выполняет барышня с весом 90+ и барышня с весом 45+
это ужас, больно смотреть на одну и вторую(
Мания-Величия• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
для поддержке веса здоровой женщине необходимо есть на 2000 калорий в сутки, если она не лежит и из активностей у нее моргание
самый минимум 1500 калорий, гормональный сбой при 1200 привет ( да, есть исключения у небольшого количества людей, которым 1200 калорий норма..но их меньше 1 % )
Тим паче, а тут про 70к розказують)
автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Правильно, молитесь, радуйтесь что у вас на это сутра есть время.
На работу не ходите?
Дети есть?
Сколько лет?
У вас нету времени на себя и свое здоровье? Зачем так жить?
У меня трое детей и два бизнеса, какая разница сколько мне лет?
Чебуратор• 14 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Занятия спортом всегда имеют общее со здоровьем. Тупо сидеть на диете или ПП, не занимаясь спортом. Потом плачут, что кожа обвисла, морщины и вес вернулся

П. С. Я тоже делаю зарядку натощак - уже 10 лет так, хоть в космос запускай. Утром время ограничено, поэтому зарядка, завтрак и работа. Не все же праздношатающиеся домохозяйки, у которых три ведра времени

1. бегать нужно правильно
2. вакуум делать нельзя, никому
3. планка сомнительное для большинства народа, а если ее делать не правильно то вред больше чем пользы
Покращена• 14 сентября 2021
Так вы похудели, тело подтянулось?
автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Автор, Вы создали тему чтобы все восхищались? Критику ни в какой форме не воспринимаете? Отмахалась от всех🤦‍♀️
😂😂😂😂вы хамство называете критикой или что?
Гага Газу• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
идеально
О, вы точно подметили, где-то на 5-м месяце тренировок, я поняла, что меня не слышат и это сильно раздражает. Хотя, 10 лет назад, у меня была идеальный тренер, но я переехала и потерялись контакты. Девочка, равномерно дозировала силовые, кардио , растяжку и контролировала всех, кому как можно и как нельзя делать, но это большая редкость, такой тренер.
Пукимончиг• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну да , вам 25 лет наверное....
Скорее всего под 50 - баба ягодка опять)))

автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мне ничего не нужно сбрасывать
Чумачечая Весна• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не у всех есть время, силы, возможности. У Вас есть-супер.
из_под_тишка• 14 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор

1. бегать нужно правильно
2. вакуум делать нельзя, никому
А почему вы уверены, что автор бегает неправильно - рядом стоите и контролируете? Про планку вообще смешно, она заставляет работать большую группу мышц и сделать её неправильно практически нереально. Вы в вопросе разбираетесь очень плохо и пишете страшилки из тырнета. Я и бегаю, и планку делаю, и приседаю, и на велике езжу очень много лет, поэтому смешно такое читать)))
Маманя• 14 сентября 2021
Давайте фото фигуры до и после. Нафиг это фото еды???
автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну да , вам 25 лет наверное....
И к чему это?
Пукимончиг• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И к чему это?
К реальности
автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Я буду давать те фото которые считаю нужным, хотите обсудить фигуру - выставляйте фото своей
автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
К реальности
Вы хотели меня как то уколоть или что?
А то я не пойму вашей странной странности
Не служанка• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
При чем тут вы и ваши сырники с калоражем который в три раза больше моей порции?
Авокадо очень калорийный ☝️
Аннуитет• 14 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
У автора нормальний сніданок. Їжте свої два міні сирника і додайте до них ложку меду. Може добрішими станете. Для нормальної людини, у якої присутні активності з´їдати в день потрібно 1200-1500к. Ви, я так розумію, харчуєтесь на 300 зі своїми мікро дозами?
Про сырники га завтрак писала не я. Читайте внимательно. Или поговорить с утра не ске ,поэтому пишите мне свой бред?

Маманя• 14 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы же создали тему на публичном форуме, если не готовы, зачем тогда....
Ms. Откровенность• 14 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Поберегите колени. Лучше орбитрек. И это как кардио нужно после хотя бы мин 20ти легкой силовой- приседания итд
Да нормально у большинства с теми коленями, поберегите страшилки свои для себя
Мексиканочка• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
ну а чо, у меня 2 крошечных сырника без сахара и муки и кофе. И я объедаюсь, честно говоря.
А тут ...
ну и жуйте свои сырники
а автор питается как нормальный здоровый человек, ее завтрак как раз супер, а ваш отстой
Бабка_в_кедах• 14 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Такой, что вся ППшная еда надоедает
Кому надоедает? Вам?
автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Что « зачем тогда»?
То что я создала тему на публичном форуме не значит что я должна выполнять ваши захцянки
Ms. Откровенность• 14 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Фу, это что зелёный лук на фото?. Надеюсь, что после такого завтрака Вы из дома удаленно работаете.
Надеюсь, о жевачках и зубных ополаскивателя слышали...
Маманя• 14 сентября 2021
Каждую неделю фото этих тарелок, автор, хотите удивить, придумайте что-то новое, а так.....ничего нового, закрывайте тему, не интересно.
Бабка_в_кедах• 14 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Без каких?
Бег на тощак вреден и имеет ряд противопоказаний.
Я автора похвалила, если Вы не заметили,но 4 месяца это реально не тот срок,чтобы темы на форуме строчить и хвалиться.
Вы считаете иначе - Ваше право
А каким сроком можно хвалиться? У меня коллега на ПП третью неделю, так там результаты уже огого
автор Уточка • 14 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Авокадо очень калорийный ☝️
И что?
К чему вы это написали?
Помидорина• 14 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот у меня и время есть, и возможность, и силы, но нет желания! Сижу себе кофе пью, на розы смотрю, ногами воздух пинаю. Мне это нравится.
Бабка_в_кедах• 14 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А тут ...
Так ешьте свои сырники, если вам этого хватает. Можете ещё на капустный лист вместо полноценного обеда перейти