Фенте Фря• 22 сентября 2021

Кто рожал по программе домашние роды под защитой ротдома?

Поделитесь впечатлением, как у Вас все прошло? Плюсы и минусы, сколько платили и где рожали?
Мамзелькин• 22 сентября 2021
Вы уверены, что такие роды вам необходимы?
ХдеЯсь?• 22 сентября 2021
Под защитой какого дома?
Мамзелькин• 22 сентября 2021
Как говорила, моя акушер, роды - это всегда риск жизни и смерти.
Цикавенная• 22 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Под защитой какого дома?
РОТдома, что непонятно-то?
Тролю как могу• 22 сентября 2021
ааа, ржу, ротдом)))
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
А Вы видите в этом что то плохое?
Стекловыжималка• 22 сентября 2021
Тепнь понятно,кто идет в домашние роды: роТдом ))
Начитаются Стужук и вперед,убивать детей.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
ааа, ржу, ротдом)))
Дом через рот ))
Робот Вертер• 22 сентября 2021
Роды дома?
Никогда в жизни. В больнице страшно незнаешь как все пойдет, но там все под рукой.. реанимация..к примеру.

А если сложные роды? Пока довезут до роддома. Рисковать своей жизнью и тем более жизнью ребенка. Не(((

Мое личное мнение.
Стекловыжималка• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Вы видите в этом что то плохое?
Советую Вам почитать про эмболию околоплодными водами.
В роддоме хоть маленький,но шанс есть-дома шансом 0
ХдеЯсь?• 22 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
РОТдома, что непонятно-то?
А что там делают, в этом ротдоме?
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2021
Ротдом, это от слова рот?
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я задала вопрос к тем, кто рожал по этой программе, если Вы не в курсе, зачем комментировать, роды дома и домашние роды в роддоме это разные вещи.
Капуста Маша• 22 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Под защитой какого дома?
Это дистанционные роды. Готовимся! Врачи с дистанционным образованием, лечить и принимать роды тоже будут дистанционно.
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2021
Ответ дляТролю как могу
ааа, ржу, ротдом)))
РоТфронд
Стекловыжималка• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да мне пофиг- Вам бы писать научится..Что бы потом ребенка не позорить.
Кондуктор маршрутки• 22 сентября 2021
Я конечно ротом) не рожала ни разу.
Но вот что могу сказать, 1 и 2 роды у меня были достаточно легкими и все проходило так, как написано в книгах. А вот с 3 пошло что-то не так, шейка майки не открывалась, пошли потуги, меня всю порвало, кровь... Открывала акушерка вручную, спасибо ей не перестаю говорить уже 13 лет как.
Карамелька• 22 сентября 2021
Рано рожать, когда даже слово роддом не в состоянии написать...
Покорительная• 22 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Роды дома?

Мое личное мнение.
У меня кровотечение открылось, рожала бы дома - до больницы бы не довезли( Блин, никогда не понимала женщин, которые так рискуют
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Девчат, зачем Вы комментируйте тему которую не знаете??? Программа являет собой специально оборудованную комнату в здании роддома с условиями, максимально приближенными к домашним.
Карамелька• 22 сентября 2021
Нет такой программы, не выдумывайте
Мамзелькин• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А Вы видите в этом что то плохое?
Я уже свою родила. Насмотрелась и наслушалась.
Когда я рожала, то было две бригады, ночную еще не отпускали, а утренняя пришла в помощь, к 9 прилетела сама руководитель центра в родзал, про анестезиологов и реанимацию я вам инфо пропущу.
А так, вся беременность у меня протекала на отлично. Никто даже и не предполгал, что будут такие роды.
Покорительная• 22 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А что там делают, в этом ротдоме?
Рожают сома
пьЯНА• 22 сентября 2021
Такая программа есть в 5 роддоме в Киеве.
Есть знакомые, которые там рожали. Довольны.
Цена там зависела от того, с дежурной бригадой или с выбранным врачом. Если правильно помню - 9 и 14 тыс соответсвенно.
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, милая, вы сделали выводы о публике, к которой обратились за советом? Шли бы вы лучше на прогулку или книжку почитать, чем в этом гадюшнике себе нервы портить.
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А я советую почитать что это за программа
Стекловыжималка• 22 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, мне не нужно.
постою_послушаю• 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет такой программы, не выдумывайте
Есть такая программа. Рожают в роддоме в условиях максимально приближенных к домашним.
ХдеЯсь?• 22 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, букварик неплохо было бы почитать
автор Фенте Фря • 22 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет такой программы, не выдумывайте
Есть такая программа-поинтересуйтесь! 5 роддом Киев