Пьяная вишня• 26 сентября 2021
Вкусная ли картошка фри в аэрогриле/аэрофритюрнице?
Решила купить так как реклама вещает, что хоть и без масла, но вкусно.
Прошу реальных отзывов.
Прошу реальных отзывов.
Результат:
вже голосів:
36
13 (36.11%)
Не пробовала
8 (22.22%)
Вкусно
8 (22.22%)
Результаты
7 (19.44%)
Не вкусно
автор
Пьяная вишня
• 26 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Фри предполагает обжарку в масле. Без - это уже запечённая картошка
вы дегустировали с аэро?
автор
Пьяная вишня
• 26 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я в нем только раз курицу пекла))
и как впечатления?понравилась?
Нетутешня• 26 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
вы дегустировали с аэро?
У меня есть аэрогриль, он сушит, картошка ваша будет сухой
Аноним Первый• 26 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
У меня есть аэрогриль, он сушит, картошка ваша будет сухой
ложау масла налейте в картошку и перемешайте ее. и не на 30-30 мин, а на 35+. и будет прэлэсть. мне нравится тем, что в нее не впитывается ма ло. она румяная, вкусная. вчера попробовали киылышки как в кфс запечь. сппции , конесно, не подгадали, но мясо вышло бомба петарда. у нас недклю как это чудо. решили не возвращать. будем пробовать новые блюда
автор
Пьяная вишня
• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
ложау масла налейте в картошку и перемешайте ее. и не на 30-30 мин, а на 35+. и будет прэлэсть. мне нравится тем, что в нее не впитывается ма ло. она румяная, вкусная. вчера попробовали киылышки как в кфс запечь. сппции , конесно, не подгадали, но мясо вышло бомба петарда. у нас недклю как это чудо. решили не возвращать. будем пробовать новые блюда
спасибо за отзыв. правильно я поняла что нужно масла добавить..до или после приготовления? а какая модель вашего чуда?
Сиреневая цапля• 26 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
вы дегустировали с аэро?
Я дегустировала)). Это ужас. Если её не смочить маслом, есть это нельзя, сухие камни. Если смочить, то тоже не айс, но хоть жевать можно. Я пробовала сделать кабачки, синие и мясо, из всего только мясо съедобно. Тоже повелась на рекламу ’без масла’. В общем, со скандалом вернула сие чудо техники. Так мне продавец ещё и доказывал, что в лоток подачи нужно два литра масла налить, пришлось фотографировать ей инструкцию. Не выбрасывайте деньги.
автор
Пьяная вишня
• 26 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я дегустировала)). Это ужас. Если её не смочить маслом, есть это нельзя, сухие камни. Если смочить, то тоже не айс, но хоть жевать можно. Я пробовала сделать кабачки, синие и мясо, из всего только мясо съедобно. Тоже повелась на рекламу ’без масла’. В общем, со скандалом вернула сие чудо техники. Так мне продавец ещё и доказывал, что в лоток подачи нужно два литра масла налить, пришлось фотографировать ей инструкцию. Не выбрасывайте деньги.
Спасибо вам большое. Я прям загорелась, даже выбрала немца за 4000, для нашей семьи это дороговато, но решила если брать, то качественный.
А обычный гриль пробовали?
А то я обрадовалась, что и мясо можно будет готовить.
А обычный гриль пробовали?
А то я обрадовалась, что и мясо можно будет готовить.
Сиреневая цапля• 26 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо вам большое. Я прям загорелась, даже выбрала немца за 4000, для нашей семьи это дороговато, но решила если брать, то качественный.
А обычный гриль пробовали?
А то я обрадовалась, что и мясо можно будет готовить.
А обычный гриль пробовали?
А то я обрадовалась, что и мясо можно будет готовить.
Вот только мясо в аэрогриле и можно приготовить. Если у Вас есть духовка с грилем и конвекцией, результат в тысячу раз лучше. Там просто тен и вентилятор, вот такая незамысловатая конструкция. Просто гриля у меня нет, тоже рассматриваю к покупке))
Аноним Первый• 27 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
спасибо за отзыв. правильно я поняла что нужно масла добавить..до или после приготовления? а какая модель вашего чуда?
до. чтоб румяниоось м не былосухим
ХвостПистолетом• 27 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
и как впечатления?понравилась?
Да курица, как курица, мне и в духовке нормально, особых отличий не заметила. Мыть его, прятать - вечный головняк, поэтому и доставать не хочется.
автор
Пьяная вишня
• 27 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да курица, как курица, мне и в духовке нормально, особых отличий не заметила. Мыть его, прятать - вечный головняк, поэтому и доставать не хочется.
А какая модель у вас?
ХвостПистолетом• 27 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
А какая модель у вас?
Сатурн, в лотерею выиграли давно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу