Любовь Калистратовна• 09 октября 2021
Мезотерапия кожи головы
К ней привыкают вообще? Когда перестаёт болеть после процедуры? Сделала утром, лежу, не могу уснуть, больно даже на подушку ложиться.
Делала Дермахил.
Мания-Величия• 09 октября 2021
Тоже делаю этот препарат , ничего не болит , немного не приятна сама процедура и немного подпекает час после
Любовь Калистратовна
• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Сама себе делаю, терпимо.
Выпейте парацетамол.
Сама себе? Обалдеть
Любовь Калистратовна
• 09 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
И как результат?
Любовь Калистратовна
• 09 октября 2021
Девочки, Вам чем кололи? Мне просто иглой. Доктор сказала, что в технике наппаж не так больно, но результат гораздо хуже.
Мания-Величия• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И как результат?
Мне нравится , остановилось сильное выпадение после короны. Сделала 5 процедур . Хочу ещё 5
Любовь Калистратовна
• 09 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Спасибо. Мне 15 процедур надо. Но очень больно. Я прям подпрыгивала.
Голубая фишка• 09 октября 2021
плазмой гораздо больней , у меня от мезы ничего не болело а сама процедура даже нравилась ))))))))
Любовь Калистратовна
• 09 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Голубая фишка• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я делала 2 года каждые 14 дней, чередовали с плазмой , волосы восстановили но не полностью, помогла именно плазма, ноу меня прям выпали волосы были лысины
Мания-Величия• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне делают маленькой иглой
бювет_в_обед• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Сама себе делаю, терпимо.
Выпейте парацетамол.
У меня мать врач. Запретила мне колоть мезо для стимуляции луковиц, мотивируя тем, что если будет колоть криворукий врач или медсестра то, можно инвалидом остаться на всю жизнь и это не шутки.
А вы сами себе...
Диверсификация• 09 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А вы сами себе...
Я доктор.
Делаю сама себе и лицо и голову. Роллером.
МамОмужа• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А дорого? Меня еще интересует как с токи зрения инфекции, все же проколы как никак..
бювет_в_обед• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Я доктор.
А, роллером, я думала шприцом.
Роллер это так... Извините.
Любовь Калистратовна
• 09 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
500 грн раз. Так там всё одноразовое.
Диверсификация• 09 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А, роллером, я думала шприцом.
Роллер это так... Извините.
Результат есть.
У меня Ага, пробор зарос считай,но я долго делаю.
Диверсификация• 09 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А, роллером, я думала шприцом.
Роллер это так... Извините.
Если б не роллер, уже б на миноксидиле была. Вы же не знаете что за роллер у меня).
бювет_в_обед• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Ясно, ну, главное помогает. Я на миноксидиле правда пока шампунь и ампулы (лет с 17, сейчас мне 30), уже забила на все. Стрижка удлиненное каре, а раньше плакала... Сейчас пофиг.
МамОмужа• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
500 грн раз. Так там всё одноразовое.
Имею ввиду потом..Улица кожное сало...и проколы..Не знаю, мне кажется у меня бы вавки были(
МамОмужа• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
А как делать если кожа головы склонна к жирности? А какие препараты делаете. У меня ужасно волосы сыпятся, давно уже((
Любовь Калистратовна
• 09 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Там просто точки
бювет_в_обед• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Результат есть.
Вы же можете себе медсестру позволить нанять, что бы покодола или принципиально позиция, что лучше не так радикально?
Ведь много положительных результатов после уколов. Мезо мне кажется просто не так радикально, но с ним тоже проблем не мало
МамОмужа• 09 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Результат есть.
А как вы диагностировали? У вас редели в зонах зависимых или равномерно?
Любовь Калистратовна
• 10 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
А расскажите подробней. У меня с иглами 1.5мм есть.