Летчица• 19 октября 2021

Ищу работу в декрете

Здравствуйте, понимаю, что тема не новая, но очень хочу найти реальный зароботок в декрете. Мне 34 года, сижу со вторым ребёнком. Дочке 1, 5 года. Готова приступить к работе. Ответственная, порядочность гарантирую.
Я в дамках• 19 октября 2021
а что умеете делать? чем до декрета занимались? какое направление вам нравится?
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Муж у вас есть?
У вас извините и так работы вагон.
Купипупсичек• 19 октября 2021
А что умеете? Что знаете? Чем до декрета занимались?
автор Летчица • 19 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Здравствуйте, я 12 лет торговал на вещевом рынке, была хозяйкой 4х киосков. Сейчас там не очень заработаешь, нужно искать что-то новое.
Я в дамках• 19 октября 2021
Ответ дляЛетчица
занимайтесь продажами в интернете
автор Летчица • 19 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Муж у вас есть?
У вас извините и так работы вагон.
Так сложилось, что зароботаа мужа едва хватает оплатить счета.
автор Летчица • 19 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
занимайтесь продажами в интернете
Не нашла свою нишу в интернете, своего товара уже нет, так, остатки. Готова работать на кого-то.
annetta888• 19 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Сколько времени готовы уделять и на какую оплату рассчитываете?
автор Летчица • 19 октября 2021
Ответ дляannetta888
Весь день я свободна, с ребенком справлябсь. Сейчас готова на любую оплату.
Пенек Возмездия• 19 октября 2021
Ответ дляЛетчица
А что за ниша? Мне кажется, что сейчас в интернете есть все.Может смежную нишу поискать.
Will_Be...• 20 октября 2021
Мы продвигаем социальную сеть, которая позволяет пользователям из разных стран преодолеть языковой барьер. Все переводы осуществляются профессиональными переводчиками (живыми людьми) и являются платной услугой сайта. Дополнительно сайт предоставляем возможность общаться посредством видеосвязи.
Цель нашей партнерской программы увеличить количество пользователей в пределах социальной сети, а также организовать им комфортные условия пребывания.

В данный момент можем предложить 4 вакансии работы за ПК или ноутбуком:
1. Переписка – письменное общение в пределах социальной сети от женских анкет (от 400 EUR) – от 5 часов работы в день . Доступна при совмещении с промоутингом.
2. Промоутинг (рекламная деятельность) – привлечение новых пользователей (иностранных мужчин) в пределы социальной сети (от 600 EUR).
3. Видеочат – общение с пользователями социальной сети посредством вебкамеры (от 1000 EUR) – вакансия доступна только для девушек.
4. Работа с партнерами - организаторская деятельность, направлена на формирование команды удаленных партнеров (в том числе Ваших друзей и знакомых), работающих на вышеуказанных позициях (10% от общего заработка Вашей партнерской команды).

Если мое предложение для Вас актуально, мы можем детально обсудить условия сотрудничества по тем направлениям работы, которые Вас заинтересовали.
Оксана ЛХ• 24 октября 2021
Напишите мне, возможно, вас заинтересует предложение