Бибер-анонимер• 08 января 2014
Вопрос знающим итальянский.
Девочки, знаю, что таких много )))
Подскажите, пожалуйста.
Нужно сказать по-итальянски "вечно влюбленная". В том плане, что всегда влюбена, не важно в кого.
Sempre innamorata?
Innamorata da sempre?
Innamorata per sempre?
Или как-то еще?
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста.
Sempre innamorata?
Innamorata da sempre?
Innamorata per sempre?
Или как-то еще?
Спасибо за ответ!
Leopardess• 08 января 2014
Sempre innamorata означает, что вы постоянно влюбляетесь в кого-то нового, т.е. всегда в этом состоянии.
Innamorata per sempre - вы вечно любите одного и того же человека.
Бибер-анонимер
• 08 января 2014
Ответ дляLeopardess
Ага, спасибо )))
В очередной раз убеждаюсь, что первое пришедшее в голову решение обычно самое верное.