Зяблик протестант• 24 октября 2021
Подскажите кто лежал под кислородом в больнице с ковидом, что вам назначали с ле
Муж лежит в больнице, как по мне его пневмонию и общее состояние мало поддерживают, колят бесплатные антибиотики и дают таблетки, лечение очень скудное, состояние его тяжёлое, очень переживаю ((((Не пойму насколько это лечение ефективно, ведь понимаю всё что бесплатно даёт наша страна это не очень хорошо.
Света С Приветом• 24 октября 2021
Свекр лежал. Вначале под маской, потом ИВЛ. Так каждый день давали список лекарств. До 7 тыс грн за раз доходило. Назначения всегда менялись.
Пока нет маски и ИВЛ то хорошо.
Зяблик протестант
• 24 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
А врачи не предлагают Вам купить что-то эффективное?
Нет
Швабристка• 24 октября 2021
Підходьте до лікуючого лікаря і говоріть,питайте що потрібно і докуповуйте.Якби я не докуповувала ліки для мами в важкому стані,то не уявляю що б було
Ируся-пуся• 24 октября 2021
автор, не тут надо спрашивать, а к врачу подходить. Понятно, что за бесплатно они как будут лечить? да никак..
Єдина Країна• 24 октября 2021
Вы сможете как-то повлиять на назначение лечения? У знакомого списки давали, предлагали варианты ’не государственных’ лекарств. Сделали всё возможное, вытянули, но тромб догнал.
Нет 100% правильного лечения, такая непредсказуемая хрень.
Мужу скорейшего выздоровления!
Нет 100% правильного лечения, такая непредсказуемая хрень. Мужу скорейшего выздоровления!
Єдина Країна• 24 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Аппетита нет совсем у мужа, очень переживаю
Есть, действительно, не хочется при тяжёлом течении. Я только пила. Муж меня есть заставлял, ела по паре ложек, полегчало после 12 -х суток, хоть какой-то аппетит появился.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2021
мне врач честно сказал, протокол по ковиду для моей бабушки, даже с учетом флемокса мало эффективен. Я сразу спросила - что нужно, любые деньги плачу. Я за сутки подняла на ноги всех знакомых - достали ’актерма’ (цена не важна), но нужно было сразу 10 ампул уколоть - бабушку спасла, ее жизнь для меня бесценна. Автор не ждите... спасайте мужа.
Уси Пуси• 24 октября 2021
Был сначала бесплатный государственный цефтриаксон, не помог. Назначили тазпен и эксипим. Это из антибиотиков.
Дексаметазон.
Цибор.
Клопидогрель и ещё какие-то таблетки
Дексаметазон.
Цибор.
Клопидогрель и ещё какие-то таблетки
Зяблик протестант
• 24 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Я завтра подойду к доктору обязательно, просто сегодня выходной, а вчера только положили мужа в больницу
Зяблик протестант
• 24 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
здоровья вашему мужу!
Спасибо большое!
Зяблик протестант
• 24 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мужу скорейшего выздоровления!
Завтра подойду к врачу. Спасибо большое
Швабристка• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Актемру і я купувала,нам допомогла,дуже
Директриссимо• 24 октября 2021
У нас всем кого ложили лечение назначали не бесплатное, список и в аптеку
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2021
Автор, я уже больше 3 недели борюсь и толку нет, мама 9-й день в реанимации.
Предлагаю купить все, что нужно, в том числе Актемру, даю денежку в карман, предлагаю анализы в платной лаборатории.
Один ответ на все:
Мы все делаем, у нас все есть, ничего не надо.
Я уже на грани
Один ответ на все:
Я уже на грани
Зяблик протестант
• 24 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Один ответ на все:
Я уже на грани
Один ответ на все:
Я уже на грани
Очень сочувствую вам, я вас понимаю((( Держитесь и молитесь Богу.
Єдина Країна• 24 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Завтра подойду к врачу. Спасибо большое
Узнавайте, что можно взять поэффективнее из антикоагулянтов. Очень частая проблема - тромбы. У меня образовались резко, и они беспокоили моего врача намного больше, чем половина пораженных лёгких.
Зяблик протестант
• 24 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Подскажите пожалуйста, если муж откашливает слизь с кровью, это капилляры лопают? Семейный доктор так сказал, у лечащего спрошу завтра
Єдина Країна• 24 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Лопаются. Мой муж откашливал слизь с кровью, поражение было небольшим, сатурация хуже моей была, но тромбоза не было.
А у меня совсем ничего не откашливалось, бОльший процент поражения и совсем плохие показатели по тромбам.
Царевна Лягушка• 24 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо большое!
Мама лежала. Сразу спросила, что надо докупить. Сказали все есть и они смотрят по состоянию кому что надо добавляют. Если плохо пусть подходит к персоналу и говорит, что именно с ним. Состояние у мамы менялось раза 3 были какие то кризисы и сразу звали персонал и они чтото там кололи. Дома б не вытянули. Просто надо ему не молчать и постоянно мерять темп и сатурацию.
Царевна Лягушка• 24 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Один ответ на все:
Я уже на грани
Один ответ на все:
Я уже на грани
Это реально так, терпения вам и выздоравления!
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Не правда. Мама весной лежала, ни копейки не платили, только воду, фрукты, переус передавала. Лечили и кормили хорошо. В данном случае бесплатно не значит плохо.
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Мама болела три недели, похудела тогда на 7 кг
Каркуша Клара• 24 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Один ответ на все:
Я уже на грани
Один ответ на все:
Я уже на грани
Ну они же не боги. У меня так соседка умерла. Кололи какой-то препарат, я не помню, это год назад было. 4 ампулы по 20000 грн. каждая. Не помогло.
Зяблик протестант
• 24 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Что принимали от тромбов? Я тоже болею ковидом , у меня лёгкие чистые но ужасный трахеит, кашель очень мучает, давит
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
От тромбоза назначают разное:
Ксарелто
Аспирин Кардио
Фленокс
Клерсан
Дозировку назначает врач, ориентируясь на показания д-димера
Ксарелто
Аспирин Кардио
Фленокс
Клерсан
Стриптизерка• 24 октября 2021
Автор, папа мой лежал. Давали деньги с собой, там медсестры ходили покупали.
Дергайте всех, ищите лечащего врача, время не теряйте.