90x60x90• 10 ноября 2021
Мне пришла идея марафона. Называется "Счастливый муж"
Неделю делать мужу ежедневно что-то приятное. Типа там, массаж, потом на второй день ванну с пеной к его приходу, потом какой-нить мин*т с подвыподвертом и т.д. Правда, вряд ли моего эниузиазма хватит на неделю))
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
У кого мужья достойны, давайте со мной в компанию
Идеи принимаются
Идеи принимаются
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляПослушная
А какой приз тем кто пройдёт марафон?
Что-то из Картье?))
Что-то из Картье?))
А это мы узнаем от участниц постфактум
и сравним, чей муж щедрее
и сравним, чей муж щедрее
вентиляторная• 10 ноября 2021
Ответ для90x60x90
У кого мужья достойны, давайте со мной в компанию
Идеи принимаются
Идеи принимаются
А цель какая? Обычно ж в марафонах учавствуют для получения какого-то результата
Катастрофа• 10 ноября 2021
я всегда стараюсь мужу сделать приятно,за исключением дней,когда он меня бесит))
Послушная• 10 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
я всегда стараюсь мужу сделать приятно,за исключением дней,когда он меня бесит))
Че делаете?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2021
Не-не я хочу марафон ’счастливая жена’ чтобы мой муж думал как порадовать меня... Я тоже хочу неделю каждый день от него что-то приятное, а не раз году потому что праздник, и то с фантазией, а не вот я цветы подарил чё ещё?!
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
А цель какая? Обычно ж в марафонах учавствуют для получения какого-то результата
Ну я хочу своего как-то порадовать. Он чет приуныл, осень и т.д.
Катастрофа• 10 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Че делаете?))
Вусняшки, шиповник в постель) мемчики шлю
Послушная• 10 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Вусняшки, шиповник в постель) мемчики шлю
А что такое шиповник в постель?🙈
Мне кажется вы знаете толк в извращениях🙈
Мне кажется вы знаете толк в извращениях🙈
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Вусняшки, шиповник в постель) мемчики шлю
Вкусняшки и мемчики это я тоже делаю. Поэтому мой второй марафон-похудательный
Катастрофа• 10 ноября 2021
Ответ дляПослушная
А что такое шиповник в постель?🙈
Мне кажется вы знаете толк в извращениях🙈
Мне кажется вы знаете толк в извращениях🙈
Он у меня на диете)) вместо кофе шиповник
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А муж такой охреневший :« наверное любовник появился»
Вот и итрига, вот и новые эмоции в семейной жизни
Марс атакует• 10 ноября 2021
У меня такой марафон был больше года.В итоге вместо мужа полностью ох..шее создание получила вместо приза
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не-не я хочу марафон ’счастливая жена’ чтобы мой муж думал как порадовать меня... Я тоже хочу неделю каждый день от него что-то приятное, а не раз году потому что праздник, и то с фантазией, а не вот я цветы подарил чё ещё?!
Это надо анонимно регаться на мужском форуме, втираться в доверие и тоже запровадить
но мне чет кажется, чтг они не такие как мы, легкие на подъем
но мне чет кажется, чтг они не такие как мы, легкие на подъем
Первая ласточка инфляции• 10 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Вот и итрига, вот и новые эмоции в семейной жизни
Внесём красок в серые будни.
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
У меня такой марафон был больше года.В итоге вместо мужа полностью ох..шее создание получила вместо приза
Ну тут надо вовремя остановиться. Как вас вообше на год хватило, должна же и отдача быть
Марс атакует• 10 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Ну тут надо вовремя остановиться. Как вас вообше на год хватило, должна же и отдача быть
Первое время он подбрасывал дровишек в этот костер любви, но увы...
Реально, нужно любить себя, быть у себя на первом месте, а мужиков часто баловать нельзя.
Реально, нужно любить себя, быть у себя на первом месте, а мужиков часто баловать нельзя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Это надо анонимно регаться на мужском форуме, втираться в доверие и тоже запровадить
но мне чет кажется, чтг они не такие как мы, легкие на подъем
но мне чет кажется, чтг они не такие как мы, легкие на подъем
Вот и я про то, сколько этих марафонов как удержать мужчину, как женить, как найти, и тп. И хоть бы один увидеть как удержать женщину, как ей понравится, о чем говорить и тп
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Первое время он подбрасывал дровишек в этот костер любви, но увы...
Реально, нужно любить себя, быть у себя на первом месте, а мужиков часто баловать нельзя.
Реально, нужно любить себя, быть у себя на первом месте, а мужиков часто баловать нельзя.
Ладно. Часто и не получится, это раз 4й за 15 лет
торкнуло меня
торкнуло меня
На паровозе• 10 ноября 2021
Ответ для90x60x90
У кого мужья достойны, давайте со мной в компанию
Идеи принимаются
Идеи принимаются
автор, вы молодец!
я с мужем прожила лет 7 и у нас наступил очень трудный момент, мы отдалились, не разговаривали по несколько дней, накопилось все, навалилось, уже были как чужие. И мы решили спасти наш брак- я любила мужа и люблю и муж меня любил и любит- я это точно знала. Мы месяц занимались сексом с мужем каждый день, только не лениво так, а с желанием, в радость, с настроением)) Каждый день. Устали- приняли ванну, массаж и т.д. И у нас получилось. Все наладилось. Постепенно. Мы уже 15 лет в браке, много всего случилось за это время - были тяжелые моменты, но мы преодолели все.
Я считаю, что нужно ’подбрасывать дровишки в костер брака’, это нормально и полезно. И нужно ценить мужа, любить его. В ответ получишь больше любви и заботы.
я с мужем прожила лет 7 и у нас наступил очень трудный момент, мы отдалились, не разговаривали по несколько дней, накопилось все, навалилось, уже были как чужие. И мы решили спасти наш брак- я любила мужа и люблю и муж меня любил и любит- я это точно знала. Мы месяц занимались сексом с мужем каждый день, только не лениво так, а с желанием, в радость, с настроением)) Каждый день. Устали- приняли ванну, массаж и т.д. И у нас получилось. Все наладилось. Постепенно. Мы уже 15 лет в браке, много всего случилось за это время - были тяжелые моменты, но мы преодолели все.
Я считаю, что нужно ’подбрасывать дровишки в костер брака’, это нормально и полезно. И нужно ценить мужа, любить его. В ответ получишь больше любви и заботы.
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и я про то, сколько этих марафонов как удержать мужчину, как женить, как найти, и тп. И хоть бы один увидеть как удержать женщину, как ей понравится, о чем говорить и тп
Не, я не для тех, кого надо держать. Я только хороших мужей имею в виду)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Не, я не для тех, кого надо держать. Я только хороших мужей имею в виду)
Ясно. Жаль что хороший муж не всем достается.
автор
90x60x90
• 10 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ясно. Жаль что хороший муж не всем достается.
Это да(
На паровозе• 10 ноября 2021
девочки, а вы не пробовали через секс достучаться до мужа? для них секс невероятно важен. Я как-то подруге посоветовала способ ’секса на месяц’- так она из мужа через пару недель канаты вила, он смотрел на нее как на ангела
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу