sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_182
90x60x90• 10 ноября 2021

Мне пришла идея марафона. Называется "Счастливый муж"

Неделю делать мужу ежедневно что-то приятное. Типа там, массаж, потом на второй день ванну с пеной к его приходу, потом какой-нить мин*т с подвыподвертом и т.д. Правда, вряд ли моего эниузиазма хватит на неделю))
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_21
Послушная• 10 ноября 2021
1
А какой приз тем кто пройдёт марафон?
Что-то из Картье?))

anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
2
У кого мужья достойны, давайте со мной в компанию
Идеи принимаются
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
3
Ответ дляПослушная
А какой приз тем кто пройдёт марафон?
Что-то из Картье?))
А это мы узнаем от участниц постфактум и сравним, чей муж щедрее
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
4
Потом еще конкурс на самого благодарного мужа можно объявить
anonim_179
вентиляторная• 10 ноября 2021
5
Ответ для90x60x90
У кого мужья достойны, давайте со мной в компанию
Идеи принимаются
А цель какая? Обычно ж в марафонах учавствуют для получения какого-то результата
anonim_137
Катастрофа• 10 ноября 2021
6
я всегда стараюсь мужу сделать приятно,за исключением дней,когда он меня бесит))
anonim_21
Послушная• 10 ноября 2021
7
Ответ дляКатастрофа
я всегда стараюсь мужу сделать приятно,за исключением дней,когда он меня бесит))
Че делаете?))
anonim_138
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2021
8
Не-не я хочу марафон ’счастливая жена’ чтобы мой муж думал как порадовать меня... Я тоже хочу неделю каждый день от него что-то приятное, а не раз году потому что праздник, и то с фантазией, а не вот я цветы подарил чё ещё?!
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
9
Ответ длявентиляторная
А цель какая? Обычно ж в марафонах учавствуют для получения какого-то результата
Ну я хочу своего как-то порадовать. Он чет приуныл, осень и т.д.

anonim_137
Катастрофа• 10 ноября 2021
10
Ответ дляПослушная
Че делаете?))
Вусняшки, шиповник в постель) мемчики шлю
anonim_21
Послушная• 10 ноября 2021
11
Ответ дляКатастрофа
Вусняшки, шиповник в постель) мемчики шлю
А что такое шиповник в постель?🙈
Мне кажется вы знаете толк в извращениях🙈
anonim_211
ПочтальЁнша• 10 ноября 2021
12
Переживет муж. Себя надо делать счастливыми в первую очередь!
anonim_25
Первая ласточка инфляции• 10 ноября 2021
13
А муж такой охреневший :« наверное любовник появился»
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
14
Ответ дляКатастрофа
Вусняшки, шиповник в постель) мемчики шлю
Вкусняшки и мемчики это я тоже делаю. Поэтому мой второй марафон-похудательный
anonim_137
Катастрофа• 10 ноября 2021
15
Ответ дляПослушная
А что такое шиповник в постель?🙈
Мне кажется вы знаете толк в извращениях🙈
Он у меня на диете)) вместо кофе шиповник
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
16
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А муж такой охреневший :« наверное любовник появился»
Вот и итрига, вот и новые эмоции в семейной жизни
anonim_209
Марс атакует• 10 ноября 2021
17

У меня такой марафон был больше года.В итоге вместо мужа полностью ох..шее создание получила вместо приза
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
18
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не-не я хочу марафон ’счастливая жена’ чтобы мой муж думал как порадовать меня... Я тоже хочу неделю каждый день от него что-то приятное, а не раз году потому что праздник, и то с фантазией, а не вот я цветы подарил чё ещё?!
Это надо анонимно регаться на мужском форуме, втираться в доверие и тоже запровадить но мне чет кажется, чтг они не такие как мы, легкие на подъем
anonim_25
Первая ласточка инфляции• 10 ноября 2021
19
Ответ для90x60x90
Вот и итрига, вот и новые эмоции в семейной жизни
Внесём красок в серые будни.

anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
20
Ответ дляМарс атакует

У меня такой марафон был больше года.В итоге вместо мужа полностью ох..шее создание получила вместо приза
Ну тут надо вовремя остановиться. Как вас вообше на год хватило, должна же и отдача быть
anonim_209
Марс атакует• 10 ноября 2021
21
Ответ для90x60x90
Ну тут надо вовремя остановиться. Как вас вообше на год хватило, должна же и отдача быть
Первое время он подбрасывал дровишек в этот костер любви, но увы...
Реально, нужно любить себя, быть у себя на первом месте, а мужиков часто баловать нельзя.
anonim_138
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2021
22
Ответ для90x60x90
Это надо анонимно регаться на мужском форуме, втираться в доверие и тоже запровадить но мне чет кажется, чтг они не такие как мы, легкие на подъем
Вот и я про то, сколько этих марафонов как удержать мужчину, как женить, как найти, и тп. И хоть бы один увидеть как удержать женщину, как ей понравится, о чем говорить и тп
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
23
Ответ дляМарс атакует
Первое время он подбрасывал дровишек в этот костер любви, но увы...
Реально, нужно любить себя, быть у себя на первом месте, а мужиков часто баловать нельзя.
Ладно. Часто и не получится, это раз 4й за 15 лет торкнуло меня
anonim_151
На паровозе• 10 ноября 2021
24
Ответ для90x60x90
У кого мужья достойны, давайте со мной в компанию
Идеи принимаются
автор, вы молодец!
я с мужем прожила лет 7 и у нас наступил очень трудный момент, мы отдалились, не разговаривали по несколько дней, накопилось все, навалилось, уже были как чужие. И мы решили спасти наш брак- я любила мужа и люблю и муж меня любил и любит- я это точно знала. Мы месяц занимались сексом с мужем каждый день, только не лениво так, а с желанием, в радость, с настроением)) Каждый день. Устали- приняли ванну, массаж и т.д. И у нас получилось. Все наладилось. Постепенно. Мы уже 15 лет в браке, много всего случилось за это время - были тяжелые моменты, но мы преодолели все.
Я считаю, что нужно ’подбрасывать дровишки в костер брака’, это нормально и полезно. И нужно ценить мужа, любить его. В ответ получишь больше любви и заботы.
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
25
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и я про то, сколько этих марафонов как удержать мужчину, как женить, как найти, и тп. И хоть бы один увидеть как удержать женщину, как ей понравится, о чем говорить и тп
Не, я не для тех, кого надо держать. Я только хороших мужей имею в виду)
anonim_138
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2021
26
Ответ для90x60x90
Не, я не для тех, кого надо держать. Я только хороших мужей имею в виду)
Ясно. Жаль что хороший муж не всем достается.
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
27
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ясно. Жаль что хороший муж не всем достается.
Это да(
anonim_182
автор 90x60x90 • 10 ноября 2021
28
Поэтгму, чувствую, марафон массовым не получится
anonim_16
Кто крайний?• 10 ноября 2021
29
Мой тогда вообще в край охренеет....я пас.
anonim_151
На паровозе• 10 ноября 2021
30
девочки, а вы не пробовали через секс достучаться до мужа? для них секс невероятно важен. Я как-то подруге посоветовала способ ’секса на месяц’- так она из мужа через пару недель канаты вила, он смотрел на нее как на ангела
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff