КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2021
Выдвижное мусорное ведро на кухню
Думаю над новой кухней, пришла идея выдвижное мусорное ведро сделать, в офисе на кухне такое было, вот думаю как оно в быту. Кто-то ставил себе?
Кошечка-муркошечка• 22 ноября 2021
Тоже такое смотрю , думаю удобно, его ж можно снять и потом всунуть обратно
Хачапууури• 22 ноября 2021
У меня подобное ведро и это очень удобно. Только смотрите, чтоб на него надевался обычный мусорный пакет на 15л. Просто прямоугольные ведра кажутся намного меньше круглых. А мусорные пакеты большего литража обычно просто длиннее, а в ширину такие же, как и 15л.
БоХатая• 23 ноября 2021
Я подумала о выдвижном под раковиной, где ведро выкладывается и крышка снимается. а такое точно не хотела бы
КондуктЕр тролейбуса
• 23 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Такое как вы описываете лет 20 назад у моих родителей было, к двери крепилось, и там как-то хитро отъезжало от крышки. Мне оно неудобным кажется, и механизм этот ломался несколько раз
Улучшанский-Ухудшанский• 23 ноября 2021
У меня выдвижное, но при открывающей дверке. Надо потянуть за крышку, чтобы открылось ведро.
Это для угловых баз, где мойка в углу, так сказать. Там поместился Осмос, измельчитель, ведро и ещё место есть.
Ваш вариант для мойки среди рабочей поверхности. Но при этом, в той базе, вы больше не сможете ничего разместить. Только мусор. Сортировку тоже можно предусмотреть. Но не поместится измельчитель, например. Если был в планах. Фильтр ставить в соседнюю секцию надо. Если кухня позволяет, то почему бы нет.