АнтиТанкист• 24 ноября 2021
Растительное масло для прикорма
Подскажите, какое растительное масло лучше использовать для прикорма? Рафинированное или нет? Подсолнечное, оливковое или ещё какое? Везде пишут, что рафинированное вредно? А нерафинированные часто своеобразный запах имеют.
выходные пролетают• 24 ноября 2021
Конечно нерафинированное.
Я брала на рынке сыродавленное подсолнечное. Это самое натуральное.
выходные пролетают• 24 ноября 2021
Автор, запах имеет жареное масло. У сыродавленного выраженного запаха нет. Это натуральное масло без всякой обработки.
СССРовна• 24 ноября 2021
Рекомендуют оливковое первого холодного отжима. Его нужно пара капель, запаха не будет