25 ноября 2021

Я не знаю тех, кто умер от прививки. Но знаю много непривитых таких:

И что вакцинация защищает не на 100% это ясно.
На 10-15 % людей подействует мало или не подействует.
Но в десятки раз улучшает статистику.

Класс отправляют с завтра на дистанционку.
У коллеги тоже умерла недавно бабушка.
Заболели родители.. Мама в тяжелом состоянии

Это только то, что за неделю +/- у знакомых.
О том многом, что было до этого - молчу

Все ярые антивакцинаторы. Были.
показать весь текст
Ms. Похвала 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вам, грубо говоря в вакцине, дают конструктор - РНК спайк белка и Ваш же организм начинает производить инородный ему белок - шип ковида. Сколько ваш организм его успеет наштамповать и куда этот спайк-белок успеет добраться, это неведомо и таких исследований нет. Подозреваю что у людей с нормальным иммунитетом это произойдет в короткие сроки, а если у Вас иммунитет ослаблен, как в случае недавно перенесенного заболевания, того же ковид или друго, или хронических болезней, и др, неизвестно сколько вы будете производить этот спайк-белок и какой ущерб он успеет нанести. А ведь уже доказано, что именно спайк-белок ковида повинен в тромбозе и других неприятностях.
Только вот когда ковидом вы болеете естественно, он проходит все ступени иммуной защиты, начиная со слизистых носоглотки и до крови он редко добирается.
А в случае вакцинации РНК препаратом - тут все УЖЕ в крови.
Эффект Даннинга — Крюгера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
Барышня_Смольный 26 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот у меня, кстати, такой синусит и был - сильнейшие головные боли, голлвокружение, потом пришел отет и кашель, а нос в полном порядке. Пришла к лору - а это все оказывается от синусита. Я не думала, что он такой коварный бывает.
Ну у меня уже все прошло, в один день голова перестала болеть и все нормализовалось. Хрен знает что это было, но было не приятно.
Барышня_Смольный 26 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да это уже не рулетка. Премию Дарвина привившимся выдать заранее нужно... они вкололи жижу, из-за которой производятся эти спайк белки потому что боятся заболеть вирусом (заболеют лииит?), из-за которого вырабатываются спайк-белки.

Где логика? Это типа ну когда-то ж умрут они, так пойдут сразу этот процесс начнут, чтоб не тянуть?
Ну так, не забывайте, это экспериментальный препарат, хотя как раз создатель РНК кричал что нельзя всем и повсеместно, что будут смерти и побочки.
Что собственно мы и видим.
Плету интриги 27 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
https://swprs.org/covid-vaccine-adverse-events/ о побочках и смертях. И поскрольте ниже, там остановки сердца у спортсменов после вакцинации
Жеееесть
Ёшки_Матрёшки 27 ноября 2021
Как же вы задрали! Люди имеют право сами делать свой выбор. Колите себе что хотите, оставьте людей в покое.
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это местный тролль, не отвечайте ей. Просто посмотрите историю ее сообщений и все поймете.
Да вот посмотрела уже, но как-то сильно тролля поднатаскали. Это не простой тролль. Не ради развлечения. Покупные вошли в дело, надо транш отрабатывать.
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Эффект Даннинга — Крюгера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
Как же точно Вы себя описали
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну у меня уже все прошло, в один день голова перестала болеть и все нормализовалось. Хрен знает что это было, но было не приятно.
Ну хорошо, что все прошло иммунитет справился.
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну так, не забывайте, это экспериментальный препарат, хотя как раз создатель РНК кричал что нельзя всем и повсеместно, что будут смерти и побочки.
Что собственно мы и видим.
Особенно забавляют статьи, что побочек больше, чем они могли предположить.... уууупс!
Кто бы .лядь мог подумать
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как же вы задрали! Люди имеют право сами делать свой выбор. Колите себе что хотите, оставьте людей в покое.
Так, а транш?!!!!
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Особенно забавляют статьи, что побочек больше, чем они могли предположить.... уууупс!
Кто бы .лядь мог подумать
А они просто не знали, на то и даны исследования.
Но вдумайтесь, что по общим правилам, для вакцин по СТАРЫМ и проверенным технологиям это 7 лет исследований, а если нужно срочно, то сокращают до 3 лет, НО! Пациенты проходят вакцинацию под наблюдением врачей. И это повторюсь по старым технологиям.
А тут мы говорим о совершенно новой РНК технологии, которую еще не применяли не то что бы так масштабно, а вообще не применяли. И тут не то что бы 7 или 3 года, за год склепали и пытаются проколоть всем, уже и к детям руки потянули.
Я когда только об этом думаю, мне уже дурно становится.
Но убивают вот такие фанатики которые орут что все вакцины во благо... А я сразу вспоминаю вакцину от лихорадки Денге и сколько жизней она унесла, причем не сразу, а через время. И как долго производители сей жижи не хотели признавать свою вину... это УЖАС!
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А они просто не знали, на то и даны исследования.
Но вдумайтесь, что по общим правилам, для вакцин по СТАРЫМ и проверенным технологиям это 7 лет исследований, а если нужно срочно, то сокращают до 3 лет, НО! Пациенты проходят вакцинацию под наблюдением врачей. И это повторюсь по старым технологиям.
А тут мы говорим о совершенно новой РНК технологии, которую еще не применяли не то что бы так масштабно, а вообще не применяли. И тут не то что бы 7 или 3 года, за год склепали и пытаются проколоть всем, уже и к детям руки потянули.
Я когда только об этом думаю, мне уже дурно становится.
Но убивают вот такие фанатики которые орут что все вакцины во благо... А я сразу вспоминаю вакцину от лихорадки Денге и сколько жизней она унесла, причем не сразу, а через время. И как долго производители сей жижи не хотели признавать свою вину... это УЖАС!
Да - Вы очень точно важные моменты описали. По личным причинам мне пришлось невало о вакцинации изучить. Чем больше информации было, тем больше я в шоке была.
А что сейчас происходит!? Это цензурным словом не назовешь.

Есть два варианта событий - или действительно нарушение всех норм и сейсчас просто многие подопытными кроликами добровольно стали или это готовилось заранее и целенаправленно вредят. Оба варианта так себе. Других объяснений я не могу представить.
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да - Вы очень точно важные моменты описали. По личным причинам мне пришлось невало о вакцинации изучить. Чем больше информации было, тем больше я в шоке была.
А что сейчас происходит!? Это цензурным словом не назовешь.

Есть два варианта событий - или действительно нарушение всех норм и сейсчас просто многие подопытными кроликами добровольно стали или это готовилось заранее и целенаправленно вредят. Оба варианта так себе. Других объяснений я не могу представить.
Вот немного о вакцине от Денге и там ее разрабатывали не год, а дольше и все же...к чему привело?
Даю цитату
’Вакцина — это «ослабленная болезнь», которая вводится здоровым людям, и надо быть уверенным в ее безопасности.

Здесь уместно напомнить о недавней трагической ситуации, связанной с вакциной от лихорадки денге. Это было в 2017 году. Лихорадка денге — тяжелое заболевание, которым болеют миллионы людей. Заразиться ею можно несколько раз, нет пожизненного иммунитета, нет специфического лечения. Значительная часть людей тяжело переносит эту болезнь, но выздоравливают. Но есть так называемая тяжелая форма лихорадки денге, когда развиваются массивные кровоизлияния во внутренних органах, тромбозы сосудов, что мы видим и при тяжелом течении ковид-инфекции.

Фармацевтический гигант Sanofi потратил 10 лет на разработку живой вакцины от денге. Работы были закончены в 2015 году, а в 2016-м ВОЗ высказала опасения относительно возможных осложнений. Тем не менее правительство Филиппин, проигнорировав предупреждение ВОЗ, закупило эту вакцину на 60 млн долларов. Было привито примерно 700 тысяч детей и подростков. Оказалось, что привитые этой вакциной получали высокий уровень антител, это был формальный признак того, что вакцина работает.

Сейчас тоже думают, что если в крови есть антитела к COVID-19, то значит, что у человека приобретен иммунитет, но на самом деле все сложнее.

С вакциной от лихорадки денге вышло следующее: да, уровень антител повышался, но при этом не заболевали только те, кто уже переболел этой инфекцией. А те люди, которые раньше не болели, получив прививку, заболевали тяжелой формой лихорадки денге с летальностью в 50%. И на Филиппинах начали умирать. Во-первых, стали приходить сообщения о смертях среди привитых детей — от 14 до 200 погибших по разным данным. Самое главное, в 2019 году на Филиппинах разразилась новая эпидемия лихорадки денге, причем заразилось гораздо больше людей, чем до применения вакцины. Использование вакцины было остановлено, но 60 млн долларов уже потрачены. При этом правительство и судебные органы Филиппин возбудили ряд уголовных дел как против чиновников, так и в отношении сотрудников фармкомпании.

Будет ли вакцина от COVID безвредной?
В итоге произошел своеобразный эксперимент на людях.’

Источник : https://realnoevremya.ru/articles/177272-mark-golo...
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да - Вы очень точно важные моменты описали. По личным причинам мне пришлось невало о вакцинации изучить. Чем больше информации было, тем больше я в шоке была.
А что сейчас происходит!? Это цензурным словом не назовешь.

Есть два варианта событий - или действительно нарушение всех норм и сейсчас просто многие подопытными кроликами добровольно стали или это готовилось заранее и целенаправленно вредят. Оба варианта так себе. Других объяснений я не могу представить.
Видится мне это так, возможно у власть имущих мира сего есть свой план относительно ’уколоть весь земной шарик’, а отдельные страны уже используют по своему.
Наши к примеру транши ждут, обещая проколоть 17 миллионов.
Но суть в том что над всем стоит ВОЗ и давление идет жесточайшее.
Но то что вакцина это не про заботу о нас, это я уже точно знаю.
Помилуйте мадам 27 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Смертность вакцинированных от ковида и смертность от вакцинации - это разные вещи. И эта статистика вторых не учитывает
Ну да от вакцинации пачками мрут, даже не сомневаюсь.
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Вот еще, статья лета 2020 года... как все разумно и куда все это девалось?
Всем заткнули рты? Забанили, удалили с платформ, оставили только равнодушных и фанатиков.
’О том, насколько опасна недоработанная вакцина, говорят несколько исторических примеров. Самый известный случай — история с полиомиелитной вакциной в США в 1960-х годах, когда вакцина, вместо того чтобы защитить пациента, сама вызывала случаи полиомиелита. Другая, более масштабная катастрофа произошла на Филиппинах, где после введения вакцины от лихорадки Денге погибло около 600 детей. Эта вакцина действительно производила мощный иммунитет, и когда привитый ребенок сталкивался с вирусом, у него начинался тот самый «цитокиновый шторм», который составляет критическую фазу коронавирусной инфекции. Кстати, вирус Денге во многом схож с коронавирусом, а теми работами на Филиппинах руководил тот самый доктор Энтони Фаучи, который сегодня в США возглавляет борьбу с пандемией. Был и третий пример — неудачная вакцина от ротавируса, иногда вызывавшая у детей инвагинацию кишечника.

Об этих примерах следует помнить каждый раз, когда возникает соблазн применить вакцину на людях как можно скорее. Любое лекарство имеет противопоказания и побочные действия, однако когда речь идет о жизни и смерти пациента, врачи могут применить лекарство, даже понимая, что оно способно нанести и вред. Однако в нашем случае вакцину собираются вводить не умирающим, а совершенно здоровым людям. Поэтому мы должны быть абсолютно уверены, что мы вводим им препарат, который не вызовет у них никаких побочных эффектов. Одна неудачная вакцина способна похоронить всю идею вакцинопрофилактики и принести этим вред, несопоставимо больший, чем предполагаемая польза от коллективного иммунитета к конкретному вирусному штамму.’
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот немного о вакцине от Денге и там ее разрабатывали не год, а дольше и все же...к чему привело?
Даю цитату
’Вакцина — это «ослабленная болезнь», которая вводится здоровым людям, и надо быть уверенным в ее безопасности.

Здесь уместно напомнить о недавней трагической ситуации, связанной с вакциной от лихорадки денге. Это было в 2017 году. Лихорадка денге — тяжелое заболевание, которым болеют миллионы людей. Заразиться ею можно несколько раз, нет пожизненного иммунитета, нет специфического лечения. Значительная часть людей тяжело переносит эту болезнь, но выздоравливают. Но есть так называемая тяжелая форма лихорадки денге, когда развиваются массивные кровоизлияния во внутренних органах, тромбозы сосудов, что мы видим и при тяжелом течении ковид-инфекции.

Фармацевтический гигант Sanofi потратил 10 лет на разработку живой вакцины от денге. Работы были закончены в 2015 году, а в 2016-м ВОЗ высказала опасения относительно возможных осложнений. Тем не менее правительство Филиппин, проигнорировав предупреждение ВОЗ, закупило эту вакцину на 60 млн долларов. Было привито примерно 700 тысяч детей и подростков. Оказалось, что привитые этой вакциной получали высокий уровень антител, это был формальный признак того, что вакцина работает.

Сейчас тоже думают, что если в крови есть антитела к COVID-19, то значит, что у человека приобретен иммунитет, но на самом деле все сложнее.

С вакциной от лихорадки денге вышло следующее: да, уровень антител повышался, но при этом не заболевали только те, кто уже переболел этой инфекцией. А те люди, которые раньше не болели, получив прививку, заболевали тяжелой формой лихорадки денге с летальностью в 50%. И на Филиппинах начали умирать. Во-первых, стали приходить сообщения о смертях среди привитых детей — от 14 до 200 погибших по разным данным. Самое главное, в 2019 году на Филиппинах разразилась новая эпидемия лихорадки денге, причем заразилось гораздо больше людей, чем до применения вакцины. Использование вакцины было остановлено, но 60 млн долларов уже потрачены. При этом правительство и судебные органы Филиппин возбудили ряд уголовных дел как против чиновников, так и в отношении сотрудников фармкомпании.

Будет ли вакцина от COVID безвредной?
В итоге произошел своеобразный эксперимент на людях.’

Источник : https://realnoevremya.ru/articles/177272-mark-golo...
Последствия уже не скрыть. Неясно почему только до сих пор большинство считает вакцину сродни виьаминкам
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Видится мне это так, возможно у власть имущих мира сего есть свой план относительно ’уколоть весь земной шарик’, а отдельные страны уже используют по своему.
Наши к примеру транши ждут, обещая проколоть 17 миллионов.
Но суть в том что над всем стоит ВОЗ и давление идет жесточайшее.
Но то что вакцина это не про заботу о нас, это я уже точно знаю.
Верно. Эта организация совсем не о здоровье.
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Последствия уже не скрыть. Неясно почему только до сих пор большинство считает вакцину сродни виьаминкам
Первое - люди разучились читать и думать, анализировать.
Второе и тут же идет нагнетание по ТВ
Третье - ограничения и принуждение.
У меня подружка есть, я всегда считала ее адекватной, она не была ярым заваксом, сыну даже 3 АКДС не поставила ибо боялась.
А тут, привилась Модерной и понеслась, с пеной у рта и агрессией доказывает что нам всем нужно привится и пофиг что сам ковид я вообще легко перенесла.
При этом, когда я завожу речь об исследованиях и о том что она читала, она отвечает: ’Я вообще ничего не читаю’
Ну вот и как после этого?
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Последствия уже не скрыть. Неясно почему только до сих пор большинство считает вакцину сродни виьаминкам
А еще меня очень настораживает, что в ситуации с лихорадкой Денге, дети, которые на момент прививки еще не болели Денге, умирали от цитокинового шторма (знакомое нам понятие по ковид), что вирус Денге во многом схож с коронавирусом, а теми работами на Филиппинах руководил тот самый доктор Энтони Фаучи, который сегодня в США возглавляет борьбу с пандемией Ковид.
Уже скоро начну сама страдать теорией заговора.
Аль не тренировка у них на Филлипинах была?
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Первое - люди разучились читать и думать, анализировать.
Второе и тут же идет нагнетание по ТВ
Третье - ограничения и принуждение.
У меня подружка есть, я всегда считала ее адекватной, она не была ярым заваксом, сыну даже 3 АКДС не поставила ибо боялась.
А тут, привилась Модерной и понеслась, с пеной у рта и агрессией доказывает что нам всем нужно привится и пофиг что сам ковид я вообще легко перенесла.
При этом, когда я завожу речь об исследованиях и о том что она читала, она отвечает: ’Я вообще ничего не читаю’
Ну вот и как после этого?
Ох верю... для меня это личная и давняя история - поэтому я уже даже тему эту стараюсь не трогать - нет у людей думалки, пусть колятся. Но вот давление я на себе ощущаю - как от социума, так и от некоторых отдельных людей. Тоже недавно подруга давила при чем упорно на меня, при чем еще и при посторонних - прсылать не сильно хотела. Решила кофе спокойно допить и ограничить контакты.

Сейчас у нее кое-какие вопросы со здоровьем, которые уже упоминаются как осложнения. Но я не лезу, не спрашиваю, не намекаю. Она в больнице со вчера. Желаю ей поправить здоровье.
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ох верю... для меня это личная и давняя история - поэтому я уже даже тему эту стараюсь не трогать - нет у людей думалки, пусть колятся. Но вот давление я на себе ощущаю - как от социума, так и от некоторых отдельных людей. Тоже недавно подруга давила при чем упорно на меня, при чем еще и при посторонних - прсылать не сильно хотела. Решила кофе спокойно допить и ограничить контакты.

Сейчас у нее кое-какие вопросы со здоровьем, которые уже упоминаются как осложнения. Но я не лезу, не спрашиваю, не намекаю. Она в больнице со вчера. Желаю ей поправить здоровье.
Так ведь да, добра же желаешь, боишься за них, переживаешь.
А когда я начинаю рассказывать о том что меня настораживает во всей этой кампании, мне подружка так и говорит ’Ты мне что, смерти желаешь?’ Ну капец!
Говорю что напротив, желаю долгой и счастливой жизни и ей и детям и именно поэтом не могу смолчать о том что уже узнала....
Но да, иногда уж проще ограничить контакты, когда понимаешь что человек все равно не поймет и все это вызывает лишь агрессию.
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А еще меня очень настораживает, что в ситуации с лихорадкой Денге, дети, которые на момент прививки еще не болели Денге, умирали от цитокинового шторма (знакомое нам понятие по ковид), что вирус Денге во многом схож с коронавирусом, а теми работами на Филиппинах руководил тот самый доктор Энтони Фаучи, который сегодня в США возглавляет борьбу с пандемией Ковид.
Уже скоро начну сама страдать теорией заговора.
Аль не тренировка у них на Филлипинах была?
А Вы глубоко ’копнули’, похвально! Да мы не узнаем что у них там и как долго в лабораториях творится. Если хотите - я ссылку оставлю на тему про воз - я сегодня делала - было бы интересно Ваши наблюдения почитать.
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А Вы глубоко ’копнули’, похвально! Да мы не узнаем что у них там и как долго в лабораториях творится. Если хотите - я ссылку оставлю на тему про воз - я сегодня делала - было бы интересно Ваши наблюдения почитать.
Ага, копать я умею, муж шутит что мне нужно было следователем работать)

Да конечно оставьте, с удовольствием прочту
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Так ведь да, добра же желаешь, боишься за них, переживаешь.
А когда я начинаю рассказывать о том что меня настораживает во всей этой кампании, мне подружка так и говорит ’Ты мне что, смерти желаешь?’ Ну капец!
Говорю что напротив, желаю долгой и счастливой жизни и ей и детям и именно поэтом не могу смолчать о том что уже узнала....
Но да, иногда уж проще ограничить контакты, когда понимаешь что человек все равно не поймет и все это вызывает лишь агрессию.
От добра добра не ищут... если Вы исходите из идеи здоровье сохранить. То я увидела оскал на лице и услышала многочисленные повторения, что я никуда сходить не смогу и жить нормально не смогу и прививаться надо!
А человеку все равно на факты и что у меня аутоимунное, глаза будто пеленой затянуты. Если раньше я просто старалась не поднимать эту тему, зная что она привитая, то тут человек себя весьма некрасиво себя показал. Ну это такое. Раньше во время выборов и пары разводились. Так что бывает.
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ага, копать я умею, муж шутит что мне нужно было следователем работать)

Да конечно оставьте, с удовольствием прочту
Это классно) но однозначно иногда ’горе от ума’?) Нужно в правильное русло направлять. Вот Вы и справляетесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3038626

Вот ссылка - обязательно заходите на огонек, будем обсуждать не в формате форумского срача. Очень интересны подобные наблюдения, выводы. С миру по нитке, как говорится. Много очень информации ныне, связать бы верно воедино.
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
От добра добра не ищут... если Вы исходите из идеи здоровье сохранить. То я увидела оскал на лице и услышала многочисленные повторения, что я никуда сходить не смогу и жить нормально не смогу и прививаться надо!
А человеку все равно на факты и что у меня аутоимунное, глаза будто пеленой затянуты. Если раньше я просто старалась не поднимать эту тему, зная что она привитая, то тут человек себя весьма некрасиво себя показал. Ну это такое. Раньше во время выборов и пары разводились. Так что бывает.
Да, Вы абсолютно верно написали.
Если уж мама мужа рассказывает и хвалится что она в ТЦ ходила, а как же мы не привитые то ходим.... эммм...у меня подобное вызывает недоумение. Когда его папа начинает песнь за вакцину, потому что сам да, 77 лет и от ковид чуть не умер, вытягивали долго и то... потому что неделю кричал что то не ковид, а как врач ему сказал - межреберная невралгия, а сатурация пониженная, то возрастное.
А как дышать не смог, так тянули всеми силами, но привился и туда же....
Но уж если подруги позволяют себе подобное, то да, лучше просто прекратить общение, даст Бог правда откроется, когда-то поймет.
Барышня_Смольный 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это классно) но однозначно иногда ’горе от ума’?) Нужно в правильное русло направлять. Вот Вы и справляетесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3038626

Вот ссылка - обязательно заходите на огонек, будем обсуждать не в формате форумского срача. Очень интересны подобные наблюдения, выводы. С миру по нитке, как говорится. Много очень информации ныне, связать бы верно воедино.
О! Спасибо, буду с Вами.
Очень приятно найти таких разумных и мыслящих единомышленников
Меряю линейкой 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
О! Спасибо, буду с Вами.
Очень приятно найти таких разумных и мыслящих единомышленников
Будем на связи тогда! Там девочки тоже отписались интересные - будем интересной информацией делится. Если надо и о текущем положении вещей и вообще. В связи с определенными обстаятельствами пришлось с немалым количеством специалистов пообщаться - не поликлиничных марателей бумаги, а тех, кто с того света детей вытаскивает. Они как раз чаще всего и имели позицию умного подхода к иммунитету и настоятельно рекомендовали много чего взвесить и подумать, если надумаю вакцинироваться.
Скорая помощь 27 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я до цього коронобєсія ставилася спокійно і не піддавалася паніці. Працюю віддалено. Ходжу на спорт. А ось донька зі школи принесла цю заразу. Слава Богу, дитині нормально, а я вмираю вже тиждень. Щеплення не робила і робити поки не буду. Дай Боже вилікуватися. Вірус страшний. Кістки ламає, викручує м´язи, голова болить і все тіло розірване :(
Я тоже понимала, что мне негде его подцепить, но вот школы точно в сентябре откроют и пошла летом вакцинироваться, потому что ребенок точно принесет со школы ☹️. Класс наш уже закоывали на карантин по ковиду и 2 ребенка в классе болели ковидом.