МощныйШива• 15 декабря 2021
Как полюбить себя сильнее его и не страдать?
Встретила очень умного мужчину, эмоции от него были нереальные. Я влюбилась, взрослая, сразу. Он такой - слова ему не скажи, не так сформулировала, он никому ничего не должен. Но ради хороших момент его ценила, прощала что-ли пока в один момент совсем не унизил меня. После этого больше не общались. Я очень скучаю. Есть другие мужчины - они не дают тех эмоций. У меня как глюк что он такой мой и родной, тоже вначале говорил что я такая его.
Чукча Мукча• 15 декабря 2021
’поздравляю’, Вас тянет на абьюзивные отношения. очень хорошо на эту тему рассказано в этом видео
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2021
Осознать, что он ноги вытерает а вам норм. А если серьёзно, то терапия. Только приличные комплексы из детства сделали так, что вас вообще тригернуло и зацепило на такого мужика. Терапия поможет. Проблема глубже чем кажется.
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+
у вас стойкая подсознательная ассоциация, что любовь=страдание
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+
хожу к терапевту год
Чукча Мукча• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
хожу к терапевту год
не к тому ходите. посмотрите внимательно видео, которое я скинула - поймете.
Из Виа-гры• 15 декабря 2021
Полюбите себя заново
И помните , что к родным так не относятся !
И он не изменится НИКОГДА !
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Полюбите себя заново
И он не изменится НИКОГДА !
как полюбить? весь год мусолим с терапевтом тему моей ценности. но толку - все все равно лучше меня
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
какого направления ваш терапевт?
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какого направления ваш терапевт?
гештальт
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
гештальт
странно
направление как раз которое Вам нужно для начала.
наверно поищите другого, если не видите прогресса с этим
Чукча Мукча• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
гештальт
гештальт не момогает в этих случаях. об этом всем в ролике разжевано.
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
такие два разные комментария) ваш и выше
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
странно
а как прогресс понять?
Чукча Мукча• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
просто знаю о чем говорю. наберитесь смелости и послушайте видео. да, мжет неприятно что-то будет услышать. но на русскоязычном ютубе я пока еще не встречала никого,кто так бы тщательно по полочкам раскладывал тему нарциссизма и абьюза.
Чукча Мукча• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
а как прогресс понять?
смотрите: я уже по Вашему ходу ответов вижу в чем проблема. Вы хотите и рыбеку сьесть и...
когда есть эффект - Вас просто перестанет тянуть на таких..
Это длительная каждодневная работа над собой. С нарцисс.травмами психоаналит.метод хорош, он пожестче, что обязательно для работы с такми травмами.. в гештальте Вас в случае нарцисс.расстройства прост гладят по головке за Вашу денюжку
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
если моя мама нарцисс - это у меня травма выходит? спасибо. попробую обратиться
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
а как прогресс понять?
с каким запросом вы пошли в терапию?
МощныйШива
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
с каким запросом вы пошли в терапию?
поднять свою ценность или понять
Чукча Мукча• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
может быть по разному. фишка в том, что клиентку-пациенту вообще не обязательно вникать в это ’модные’ термины (нарцисс и прочее).. сейчас да,это трендовые темы на ютуе все подряд про нарциссизм рассказывают, и по сути часто сгущают краски или воду льют, или дезориентируют.. по факту у каждого человека своя травма, и там столько всего намешано может быть и такие разные причины, что ’без бутылки не разберешься)))’ ну это образно говоря
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
поднять свою ценность или понять
на данном этапе Вы понимаете причины Вашей низкой самооценки?
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2021
Как - когда вам надоест страдать по нему и вы сами захотите его забыть очень очень сильно. Он сделал или делает что-то ценное для вас?
Чукча Мукча• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
ого, он волосы нарастил? я последний раз его видела лет 10 назад - был лысеньким
Мозговая пилочка• 16 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Для чего вы это скинули? Я теперь поняла, что я нарцисс
Было неприятно
Как от этого избавиться? Думаю никак. Невозможно заставить себя влюбиться в мужчину, который подсознательно не привлекает и кажется слабаком
Было неприятно
Чукча Мукча• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Было неприятно
Расслабьтесь у всех нас есть нарциссичечкая часть. Как избавиться у него в ранних его видео есть подробные видео.
Мозговая пилочка• 16 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я у него только одно видео нашла, как вылечить, вот это но там нет ответа на вопрос, как вылечить, только книгу рекламирует свою
Чукча Мукча• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
ну у него много статей на сайте. и конечно универсального способа лечения нет. но про нарциссизм в многих видео он рассказывает как с ним бороться. и уж точно не вступая в группы и форумы ’жертв наарцисса’
Мозговая пилочка• 16 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, нашла его сайт, читаю. А то на ютубе мало информации
Чукча Мукча• 16 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
просто никогда ниодин серьезный специалист не будет давать универсальные рекомендации по такой многогранной проблеме как нарциссическое расстройство личности. потому что прост не существует универсального метода (хоть на ютубе тонны ’шлака’ как расправиться с нарциссом или свой нарциссизм побороть). поэтому общему доступу предоставляется информация прежде в виде каких-то ярких примеров проявления таких особенностей у личности