Указка• 16 декабря 2021
Очень болит палец. Средний
Не пойму. Гуляла , вернулась, палец болит, сгибается норм, но в определенные моменты резкая боль. Что это такое? И что делать?
Пингвинчик сизокрылый• 16 декабря 2021
А у меня рука болит.
Но у меня из-за неправильного положения руки при работе за компом
Указка
• 16 декабря 2021
Ответ дляnavariya
На руке или на ноге?
Если рука - может быть признаком тунельного синдрома..
Фактически, не излечимо
(субъективно)
Фактически, не излечимо
(субъективно)
На руке. Так вроде терпимо, а если на кисть опираться сильная боль
Мадам Тю-лю-лю• 16 декабря 2021
Наверно кому то тыкнули и вас прокляли. Скорее к бабке снимать порчу!!!
Указка
• 16 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что же с вас не сняли? Так проклятая и ходите?