Фрося_Бурлакова• 28 декабря 2021
Бесит сдача денег на работе.
У нас на работе пол отдела сократили и оставшимся без повышения оплаты добавили участки сокращенных людей. Теперь у меня по работе добавился клиент-банк. И меня бесит сдача денег в отделе на подарки банкам. Сейчас пришлось сдать 200 грн на подарки банкам при том что зарплата 10 тыс. На подарки банкам сдаем, а сами на работе сегодня праздновали наступающий НГ 1 шаурма на 2-х человек, закатки -макатки из дома и домашнее вино. Банкам вино дарим, а сами пьем домашнее-экономия. При чем я уверена, что работники банка нам на подарки не скидываются. Обычно работник банка привозит корпоративные подарки, как правило коробочка конфет и чай с логотипом банка.
Люблю Украину• 28 декабря 2021
Странно, что эти затраты повесили на сотрудников - это компания должна финансировать все эти подарки
Бауди на ауди• 28 декабря 2021
если фирма частная озвучьте руководству...да в любом случае это Ваша собственность и Вам решать делится ее с кем то или нет ( деньги всмысле)
Фрося_Бурлакова
• 28 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
просто нас осталось 4 человека- 2 подчиненных и 2 начальника. 3 человека безропотно сдают любую сумму, одна я баба яга против.
Бауди на ауди• 28 декабря 2021
Если бы все бойкотировали эту инициативу однажды , она бы умерла без продолжения в следующем году , а так все как овцы сдают
Луноликая Вика• 28 декабря 2021
Без лоха...
Такие подарки должны быть за счёт работодателя.
Но он бы мог просто снизить что-то и один фиг вычесть с сотрудников, а делает это честно и открыто
вареный_look• 28 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Деньги на подарки банкам? Это вообще как?
Та не как...Руководство своих клиентов должно одаривать,а не сотрудники
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2021
мне бы и в голову не пришло одаривать банки. они вам чем-то помогают, идут на встречу, закрывают глаза? мне да, но я считаю, что таким образом они удерживают клиента, то есть они во мне заинтересованы больше, чем я в них - банков вокруг полно.
Аноним Секретарь• 28 декабря 2021
А зачем Вы сбрасывались, это вообще не относится к расходам рядовых сотрудников.
Фрося_Бурлакова
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
она и финансирует. Наши директора тоже возят подарки банкам надень банкира за счет предприятия. А мы отдельно от отдела дарим
Пез Году Неделя• 28 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Да. Вообще не понимаю сотрудники тут каким боком. Как то даже не правдоподобно
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зачем отдельно от отдела дарить? Какой смысл?
Бауди на ауди• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
На....зачем тоесть?
Фрося_Бурлакова
• 28 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
вот так. Типа раз работник банка привозит коробочку корпоративных конфет, то и мы должны банк отблагодарить.
Люблю Украину• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А смысл 2 подарка вручать - 1 от фирмы и 1 от сотрудников этой же фирмы?
вареный_look• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
На фуя?
Фрося_Бурлакова
• 28 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
эта традиция и до меня была. Просто я раньше с банками не работала, могла и отказаться
Губка Боб• 28 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Подарки банкам??
Что то новое.
ага.. тоже не поняла..
Я работаю с таможней, им тоже годами носят, а меня бесит и моя позиция ’мы и так каждый день им ’носим’, нах еще эти жлобские пакованы’
Фрося_Бурлакова
• 28 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну типа они же привозят подарки начальнику и нам в отдел. Ну и что , что корпоративный подарок. Не можем же и мы не отблагодарить.
Губка Боб• 28 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот и я не понимаю, как какие то ошибки, так они всю душу вымотают и навстречу не пойдут.. а валютный контроль.. Да пошли они. И вообще за что?? Это они еще должны одаривать чтоб остались с ними
Пез Году Неделя• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Абсурд какой то... Меня бы тоже бесило!
Фрося_Бурлакова
• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Потому что ВСЕ сбрасываются, одна я против
Губка Боб• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы че?
Фрося_Бурлакова
• 28 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну почему не правдоподобно. Приезжает к нам перед НГ сотрудник банка и привозит коробку конфет с чаем, на котором логотип банка . Типа ну неудобно же его с пустыми руками отпустить, надо скидываться на подарки. Типа они же нам дарят
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну я не знаю, нам все тащат в конце года календари, ежедневники и прочее, принимаем, как должное)
Атятя_тётя• 28 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо, до Новых встреч.