Роза завяла• 02 февраля 2022
Скільки потрібно купувати пельонок байкових, хб, муслінові? і де купувати?
І шо це за модні пельонки із мусліна!
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Мы шьём пеленки и много чего другого. Страничку давать не буду, в рекламе не нуждаюсь. Но посоветую )
Ситец уже давно не актуален.
Можете взять пару сатиновых (застелить матрасик в коляске, брать с собой в поликлинику, чтобы подстилать во моему измерений и взвешиваний).
Непромокаемые - штуки 2-3. Их удобно использовать на пеленаторе, в кроватке и летом в коляске.
Муслиновые - маст хэв на все времена. Это и пеленка, и плед, и полотенце, и накидка для кормления, и москитная сетка. Дочке 9, до сих пор ими пользуемся. Всегда берём в отпуск - плечи, нового, спину прикрыть. В ней можно и купаться, чтобы не сгореть.
Байку не берите. Нет у нас в стране качественной байки. Все пеленки через 2-3 стирки кошлатятся. Ощущение, что в них три поколения вырастили.
Ситец уже давно не актуален.
Согласна на все 100%. Муслин это супер. Вот что вы перечислили про неё, так и пользуюсь, и буду продолжать.
Роза завяла
• 02 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Ситец уже давно не актуален.
Так а муслин он скомкивается
Детсадовский полицейский• 02 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Ситец уже давно не актуален.
Странная у вас байка. Я покупала 2 года назад и до сих пор активно использую и ничего не кашлатится.
Я применение нашла и ситцевым и фланелевым. Когда убрала пеленальный стол, то на кровать стелила непромокаемую, а сверху фланель и так переодевала сына, или после ванны ложила на пеленку, а ситцевой обычно вытирала его.
Потом я фланелевую пеленку стелила сверху на простынь в кроватку, зимой так было теплее и уютней спать.
Сейчас я тоже подстилаю фланелевую в кроватку, но уже под простынь.
Сумка с непогодой• 02 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
А сейчас ещё кто то пеленает ?...
Страшему сыну 20 лет, пеленала месяц и то под руки, больше не влез в мои пеленки и перешли на одежки, одна была только ещё пару месяцев большая после ванной.
Младшему 11 лет, небыло ни одной пеленки...
Зачем они??
Одна подруга пеленала до пол года, потом еле отучила , ребенок не мог спать не смотанным
, у нас таких проблем вообще небыло с первого дня
Зачем они??
моему 22 - ни дня не пеленала
Сумка с непогодой• 02 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Застилать пеленальный стол,коляску
Простыни отменили?
Фрекен бок• 03 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Простыни отменили?
Простынь большая, нужно больше места чтоб просушить после стирки, тем более байковая пелёнка приятнее на ощупь и будет дешевле чем махровая простынь...
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это не у нас она странная. Мы с ней не работаем. Стыдно за такой продукт. А Вы знали, что 95% байки имеет в составе полиэстер?
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляРоза завяла
Так а муслин он скомкивается
Куда он скомкивается?
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
У меня есть байковые из бебибокс,все ок,сушу в сушильной машине
Есть ещё две из Германии,они мягче,но не могу сказать что наши прям ужас
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Давайте фото этих идеальных пеленок, любопытно очень.
Дона Ко Ко• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Куда он скомкивается?
Он тонкий очень, плотная пеленка лучше в этом плане.
Не знаю, чем им ситец не угодил, по сути это то же самое, что и муслин, только плотнее.
Местные гуру такого тут понаписывают, что порой диву даешься.
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Муслин тонкий??? Вы держали в руках качественный жатый муслин?
Ситец и муслин это как котлета и огурец, вообще ничего общего.
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Тоже не поняла юмора про муслин и ситец))
Дона Ко Ко• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Мне еще тут довелось увидеть, что байка содержит синтетику, пеленки из муслина, ситца и х/б.
Ситец и муслин это НЕ как котлета и огурец, а ткани одинакового переплетения с одинаковым составом волокон.
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вы сейчас выглядите, как преподаватель в университете, который хорошо знает теорию, но на практике полный 0.
Вот качественный жатый муслин. С воздушными шарами турецкий, что ужасный, стоит колом. И белый ситец. Совсем одно и то же, да?
Никогда не спорьте о том, в чем совершенно не разбираетесь.
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Буду дома-сделаю
Просто что такого идеального должно быть в пеленке,которая нужна кинуть на пеленальный стол и все.Ну и к врачу в кабинет в госполиклинике
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Вы мне напомнили знакомую,которая закатив глаза сообщила что купила аж муслиновую пеленку в инсте за 700,и спросила где я взяла свои муслиновые.Пришлось ее разочаровать что они 2 за 80 )
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Я Вас разочарую, но метр жатого муслина стоит 140 грн, а пеленка 120*120 + остальные расходы производства. Так что не нужно хвастаться пеленками низкого качества.
Что там пеленки у Вашей знакомой, понятия не имею.
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Без обид ,но я не понимаю какая вообще разница какая пеленка если детей уже не пеленают.Я понимаю качественные памперсы,смесь,медицина,игрушки,но пеленка
Просто вытереть ребёнка или повесить на козырёк от солнца мне 120 большая,мои меньше
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Такая же разница, как между бодиком за 65 грн и 250
Я выше уже писала, что не смотря на то, что моей дочке уже 9 лет, жатые пеленки у нас до сих пор активно используются.
В бассейне вместо полотенца. На пляже можно прикрыть любую часть тела от солнца, застелить на лежак. Накрыть плечи и спину во время купания, чтобы не сгореть или ещё десятки вариантов использования. Именно размер 120*120 позволяет это. Нашим пеленкам уже 5 лет. Они в идеальном состоянии, можно бирку цеплять и в магазин на полку.
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
На пляж надевается рашгард с уф защитой и все,никаких пелёнок на плечи
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Вы можете на пляже хоть в водолазном костюме ходить, я предпочитаю купальник.
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Мы ж за детей вроде.Я не представляю как на активных светлокожих детей нацепить на пляже пелёнку и усадить
Значит вы ЦА таких товаров,а большинству для десятилеток пеленка не нужна .
Вот фото пелёнки из бебибокс,стелить на пеленальный стол подходит
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Про море и пляж я писала уже про взрослого ребёнка и себя.
И пеленка вся в катышках 🙈 если Вам ок, пожалуйста. Я бы не использовала такую.
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Ну я в инсте тоже не пркупала их, дорого, я как отрезы ткани брала. Жатые, они мягкие,приятные к телу, впитывают хррошо, быстро сохнут. В вайкики купила две шт но они жесткие и малюсенткие, так ими и не подьзовалась. Они как квадраты расчерчены.
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Ну вы прям так категорично поо то что детей не пеленают. Я свою немного пеленала, ей год. Ручками себя будила, делала это не долго и легко от этого ушла, когда прошел этот рефлекс. И вот в большой пеленке из муслина это было супер удобно.
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Моим старшим тоже больше 10 лет,сидящими в пеленке на пляже не представляю
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
У Вас проблемы с пониманием прочитанного? Я что писала, что пеленаю дочку?
Швабристка• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
Накидывайте пелёнку на плечи и она чинно сидит с вами ,правильно?
Меня прет))• 03 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Я себе ее на плечи накидываю, писала же выше