а ще згадую, як в 2014 році вони з Настьою в російському барі говорили "Простите нас!"
lana_banana04• 28 февраля 2022
Настя со свекровью вывезли Потапа в Испанию под предлогом долгожданного отпуска как только запахло жареным. Уже сидел бы там молча...
IanxMickey• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Что значит вывезли? Он мурло безвольное или мешок с навозом? Насильно вывезли?
яке тільки лицемірство, аж гидко
Сиділо б тихо, а то напялило воєнну форму, вояка
Kvitkaliliia• 28 февраля 2022
Ви цей моментик просто запам´ятайте, бо зараз не до цього. Але потім ми обов´язково цей момент обговоримо
YellowAngel• 28 февраля 2022
у меня шок от всей ситуации ,которую преподносят сейчас наши блогеры и звезды в соц сетях( они постоянно призывают людей собирать вещи,еду,медикаменты и тд,как вообще совести хватает ?
мы сейчас сидим без копейки,родители сердечники,на последние деньги купили по бешеным ценам продукты и лекарства,и так все мои знакомые ,и мы должны все отдать и сдохнуть ?
почему они не обращаются к магазинам Сильпо,АТБ,Таврия,к аптекам,к магазинам секонд хенда,и Эпицентрам ?
Почему как всегда такую сложную ситуацию вытягивают бедные люди ?
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляIanxMickey
Ну имеется в виду, что вывезли и спрятали своего мущинку. Ответ на ваш второй вопрос очевиден...
Ответ дляЕжик Хрюха
згодна. Але дуже хочеться, що ми це знову не проковтнули(
Anita-Gerra• 28 февраля 2022
В любом случае информационно они помогают, у них большая аудитория из россии
Ответ дляYellowAngel
до речі, волонтер Наталя Юсупова недавно сказала, що тільки прості люди гроші і перечисляють, жодними ’звьоздами’ і не пахне
ну ясно що, я не про тих, в кого очевидна позиція
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
В Америке их уже б отменили. У нас, к сожалению, проглотят и будут дальше поддерживать денежкой, покупая билеты на концерты, ходить в хитросделанные Сильпо и т.д.. Очень надеюсь, что что-то, конечно, изменится.
Ива Купальская• 28 февраля 2022
Я вчера видела ночером видеообращение Вирастюка, свежее, в единых новостях. На фоне гор, похожих на Карпаты, в окрестностях Киева таких нет. С другой стороны в его пабликах он на фото в гражданском и с автоматом сфоткался. Не понятно
YellowAngel• 28 февраля 2022
сейчас все наши звезды,должны писать посты так ’ув магазин Сильпо/Таврия/Метро,Эпицентр,Секонд Хенд,Аптека и тд -нам сегодня надо то то и то то,пожалуйста передайте туда и туда’
а то мы уже и последнее отдаем и кровь сдаем ,и уже и сил нет(
Anita-Gerra• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
Помогают все чем могут, у меня тоже нет лишних денег, но лишние одеяла на блокпосты я отдала и тёплую одежду беженцам тоже
Это нормально в нынешнее время говорить о том, чем могут помочь люди друг другу и ЗСУ
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ длякосмея
А ребенка он увез с собой?
Ребенка на фото-видео не было, я тоже за него подумала
Ответ дляYellowAngel
Ніхто насильно не змушує. Кожен допомагає як може.
Доречі, бізнес допомагає. Навіть якщо не кричить про це в блогах.
Ответ дляlana_banana04
як же достукатись до людей?? та скільки ж нас за ідіотів тримати
Ответ дляtushka123
Он же чмошник, чего о нем вообще говорить!
щоб достукатись до його аудиторії
це ж його заробіток
Anita-Gerra• 28 февраля 2022
Ответ дляЯни
У меня сотрудники свалили бегом, теперь в общем чате молча читают переписки оставшихся про обстрелы. Потом в другом чате смеются с смешных картинок. Реально стало понятно, какие люди.
У людей есть такое право, уехать!
Сколько людей по Украине предлагают помощь и в приграничных районах. И за границей уже. За что вы клеймите людей?
Ответ дляlana_banana04
У нас люди без принципов. Может, война нас изменит? И одних видосиков от здоровых мужчин, которых считали пусть не цветом нации, но все же, знаменитостями-мало. Приезжай и покажи как Украину любишь.