КВІТКА-6965• 02 марта 2022
Ответ дляolkaig
В новостной ленте пришло, что по сути теже условия остались
Наших влаштовує тільки депутанізація
Vlada-Maria• 02 марта 2022
Ответ дляYulia126
Вы правы конечно. Но они же уничтожат пол страны. Как я их ненавижу
А тепер уявіть, що вони зроблять, якщо візьмуть верх....
Ответ дляVlada-Maria
вони таки шизануті
світ буде мати спокій лиш тоді, коли ця клоака розпадеться повністю і така держава, як РФ, перестане існувати, як свого часу почив в бозі СССР. Цивілізований світ зробив велику помилку, повівшись на Єльцина, і дозволив орді очуняти. наслідки тепер для всього світу, не лишень для України, жахливі. навряд чи тепер світ знову повторить свою помилку.
Росія, як держва, має здохнути, інакше спокою не буде нікому
світ буде мати спокій лиш тоді, коли ця клоака розпадеться повністю і така держава, як РФ, перестане існувати, як свого часу почив в бозі СССР. Цивілізований світ зробив велику помилку, повівшись на Єльцина, і дозволив орді очуняти. наслідки тепер для всього світу, не лишень для України, жахливі. навряд чи тепер світ знову повторить свою помилку. Росія, як держва, має здохнути, інакше спокою не буде нікому
Та хоча б та падлюка здохла, вже легше би було
Vlada-Maria• 02 марта 2022
Ответ дляAxan
ну, це в першу чергу)
Ответ дляFeel good
Да, чтоб мы были беззащитны при любом последующем ихнем нападении.
Мы маленькая аграрная страна. Живём, никого не трогаем. С такими соседями нужно быть вооружёнными до зубов!!!! Не воровать у армии, а все делать для их развития и усовершенствования. И, вообще, не воровать у народа... Это меня уже понесло...)
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляolkaig
Нациков не нашли я так понимаю.
Денацифікація залишилась.
Де ви без неї знайшли інфо?
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляdarnik79
Демилитаризация то понятно, а вот что такое денацификация? Ото непонятно, что это чмо имело в виду
Як то було у Німеччині.
Тобто за діями Гітлери зараз вони, а денацифікуватися маємо ми.
alenka3108• 02 марта 2022
Нее, каждую крошку нашей земли вернуть, а крысчан и дамбасят с чемоданами на рашку.
Ответ дляRose_m
Второй гос язык русский, русские школы, привилегии для рус культуры, изменить преподавание истории в школах, вернуть памятники Ленину, названия улиц итд
Из Википедии
Денацификация (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. Денацификация проводилась по инициативе союзников по антигитлеровской коалиции после победы над нацистской Германией и основывалась на решениях Потсдамской конференции.
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляolkaig
в телеге читала, может просто упустили, тогда вообще не ясна суть переговров, если все условия в силе
Лавров це чітко проартикулював з уточненням, як у Німеччині.
Ответ дляLena_Ma
Из Википедии
То есть это нашей культуры, получается? Всего украинского?
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляhelena81
Удалено администрацией...
Так вони не просто окуповане хочуть?
КВІТКА-6965• 02 марта 2022
Ответ дляhelena81
Удалено администрацией...
Далі Україна
Шлях на Росію ви знаєте
alenka3108• 02 марта 2022
Ответ дляolkaig
выселить с территорий? это невозможно и не гуманно
Ну в смысле? Эта земля Украины, кто согласен, пусть живёт, кто ждал ’русскій мір’, русскій ваєнний карабль, иди...ну вы в курсе.