Прочитала новость
Информация о мобилизации резервов от начальника управления персонала штаба Командования Сухопутных войск ВСУ Романа Горбача
По его словам, в воинские части отправлены почти 100% резервистов первой очереди (это те, кто участвовал в боевых действиях).
Т.е. теперь проводится мобилизация военнообязанных, которые в первую очередь не входят. На данный момент это:
1️⃣ Категории граждан, которые проходили военную службу ранее. Они могут быть отправлены в воинские части.
2️⃣ Граждане, которые не проходили ранее службу, но подлежат мобилизации. Их направят в учебные центры ВСУ.
3️⃣ Переселенцы. Граждане этой категории должны обязательно встать на военный учет по месту пребывания, а затем их могут привлечь к мобилизации.
Это уже вторая волна пошла, если мобилизуют не служивших? Студентов тоже?
cosmaximus• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
не положено , а кто меня и ребенка будет содержать? к слову, на его содержании 3 человека на сегодня
вот закончится и поговорим
Якось дуже мерзотно вас читати....
Вас саму не нудить від свого чоловіка??? За юбку ховається.
Нація, блин
Ответ дляkh0110
ваш за плюшками пошел, а мой о семье думает
его не надо прятать, ему нет повестки и минимум 3 законных способа не идти есть
за плюшками на войну???? пусть ваш идет тогда, а вы этими плюшками и покормите своих детей, ок.
ага, я верю.. И денег у вас нет с ваших же слов, но как сами пишете: ’если это быстро не закончится оформлюдоки и уедем все за границу’. Еще раз - ДНО
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
я хитрая? в чем?
Всі бояться! І я боюсь! І чоловіка люблю,так вийшло,що не живемо разом. Ніхто не хоче своїх відпускати. Але якщо треба,то треба!!!
А не так,що всі нехай йдуть,а ваш буде з вами
Ответ дляtanya9-
так он и так свои плюшки имеет
денег нет, выше написала почему, пока оформлю доки он заработает на отъезд
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
что мне о всех? да, если всех это все устраивает то это их дело
Якщо би не чужі чоловіки,брати і діти,то був би повний триндець!
Ми живі,бо чийсь чоловік нас захищає. Але вам до того діла немає
cosmaximus• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
я горда им, что он имеет мозг и заботится о своей семье, я за ним как за каменной стеной!
Фу на таких! Валить!!!! Щоб очі таких не бачили!!!
В син на фронті, чоловік ТО.
Я дуже пишаюсь.
А ви валите. Криси
В син на фронті, чоловік ТО.
Я дуже пишаюсь.
А ви валите. Криси
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
сначала здоровых, потом таких как мой
Ніхто не каже,щоб ваш йшов прям зараз. Але якщо не буде людей, не буде вистачати,то повинні йти всі. Захищати нас і Україну
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
Гордитися треба тими,хто стоїть на передовій, хто захищає нас, завдяки їм ми спимо,їмо і пишемо тут!
А їхні дружини самі,чекають і вірять
А ви за ’стєной’
Яка ж то стіна?
А їхні дружини самі,чекають і вірять
А ви за ’стєной’
Яка ж то стіна?
Ответ дляkh0110
так он и так свои плюшки имеет
работник тыла блин... но какая жена такой и муж, тут понятно. бегите уже, зачем вам те деньги, вдруг зайчик сорокалетний в замес попадет и не возвращайтесь только. ДНО
cosmaximus• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
так нас защищают военные, это их работа
Ви дуже не далека жіночка.
Воює вся країна. Ткожен допомогає чим може. хто воює, хто грошіма, хто сітки плете. Всі герої!!! Війна, не чули???
Киев_Елена• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
у 90% дети до 10 лет, а у 50% дошкольники
язва не мешает делать детей
служить должен здоровый призывного возраста
в моей здравой реальности все так, а не как у вас, раз ваш сыночек, который тоже вполне мог уже в 22 наделать детей, так низзя, а как мужчина 40 лет, так хоть какой, но пусть идет
мой муж в свои 22 имел ребенка 3 лет и сам на квартиру заработал, так что, в 22 уже не ребенок совсем
язва не мешает делать детей
Мне тоже смешно читать за 22 летних детей. Самый расцвет спортсменов, футболистов, военных. 40-50 летние в 95% случае не могут конкурировать с 20 летними. Даже военные рашки которые на гас напади 18-24 года в большинстве своем
prosto_mama_• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
так он вам никто, а у меня муж, разницу понимаете?
Як це ніхто?
Ви взагалі ненормальна?
Тільки свого жалієте?
То ховайте його подалі в спідницю. Бо тільки ви вмієте любити
Ви взагалі ненормальна?
Тільки свого жалієте?
cosmaximus• 15 марта 2022
Ответ дляkh0110
ну, муж ваш отмазался от фронта, вижу я эту то
кричите крысы всем многодетным и сидящим на зу или им можно?
Він не такий)))) смішно таких читати. ВАЛИТЕ. И чумодан захватить.
Ответ дляprosto_mama_
А їхні дружини самі,чекають і вірять
А ви за ’стєной’
Яка ж то стіна?
А їхні дружини самі,чекають і вірять
А ви за ’стєной’
Яка ж то стіна?
так мой и стоит на передовой, он защищает свою семью, это его прямая обязанность
очень надежная стена, которая меня не бросит ради демагогии