Жужa• 16 марта 2022

Є рішення Гаазького суду по росії

Міжнародний суд ООН постановив , що росія повинна зупинити війну в Україні. Наказ є обовʼязковим до виконання росією згідно з міжнродним правом. Ігнорування рішення зажене РФ у ще більшу ізоляцію. Як на вашу думку зараз буде діяти росія?
anna 78• 16 марта 2022
Ничего к сожалениюони ложили на это все

анна 1978• 16 марта 2022
Мне кажется пуйлу все равно,плевал он на всех..
lana2405• 16 марта 2022
Тоже только что прочитала.
Оно ж невменяемое (((
:LESY:• 16 марта 2022
а хіба рашка хоч один закон міжнародного права дотримувалась колись? зомбакам начхати на всіх...
Листопад123• 16 марта 2022
Мне кажется никак, к огромному сожалению
анна 1978• 16 марта 2022
Зачем интересно тогда этот суд,если его решение не выполнят?
Вся такая в белом• 16 марта 2022
Супер новость,но в перспективе.
Kvitkaliliia• 16 марта 2022
Так само, як і раніше. Рашці ті закони і суди пофіг (((
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляанна 1978
Ну он же должен будет это как-то официально комментировать. Как это так сказать, мол, а я кладу на это все.

World Shop• 16 марта 2022
Это все конечно супер,респект суду
Нл Хуйло сегодня заявил,что спецоперация будет доведена до конца
Как это понимать?
Renata Ft• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Как это понимать?
А где посмотреть что он сказал ?
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Как это понимать?
Где это он заявлял уже?
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляRenata Ft
А где посмотреть что он сказал ?
а я в Молнии нарезку видела ,полистайте
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Где это он заявлял уже?
в Молнии кусочки его речи так сказать
Renata Ft• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
а я в Молнии нарезку видела ,полистайте
Спасибо
demra• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
в Молнии кусочки его речи так сказать
Больше санкций меньше денег будет , Китай тоже не спит ..
Terramiss• 16 марта 2022
Будто до этого у рашки было разрешение на ведение войны…
guklena• 16 марта 2022
Кацапия НЕ признаёт суд Гааги.
автор Жужa • 16 марта 2022
Я вважаю,що зараз для всіх компаній, які залишаються працювати в Росії, винкають репутаційні риски працювати з країною, що просто ігнорує рішення Міжнародного суду ООН. В мене є надія, що це сподвігне їх до виходу та звертання будь-якої діяльності там

Илона-Матвеева• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Він з бункера вже не вилазитиме...буде сидіть і пукать від люті.
Я неповірю що цей маразматик старий здохне..якогось колона свого прикокошить,а сам сидітиме в бункері як містер зло,і далі какатиме війною по планеті.Це ж сатана .
ShopEngland• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Где это он заявлял уже?
Здесь есть видео, но не знаю, кажется не полное https://iz.ru/1305988/2022-03-16/putin-napomnil-ob...
автор Жужa • 16 марта 2022
Ответ дляRenata Ft
А где посмотреть что он сказал ?
Є нарізки в телегах його виступу
sashik77• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Как это понимать?
Он сказал, что у него все по плану, все ок. Судя по шуму на улице, то не собирается действительно сворачивать самодеятельность. Очень жаль.
lana2405• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Как это понимать?
Надеюсь, до их конца. Когда всех перестреляют или они отступят.
Brita• 16 марта 2022
❗️Подоляк заявляет, что позиция россии насчёт Украины значительно смягчилась, поэтому договор о прекращении огня может быть подписан уже в ближайшее время.
amoa• 16 марта 2022
Насрати хуйлу на всі рішення і думаю громадянам РФ так само.
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляlana2405
Господи,помоги нам!!
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Может. Как и уже 21 день, у них не война, а операция..
Catou• 16 марта 2022
Это решение нужно не для России, а для других стран. Теперь они имеют законное право нам активнее помогать
marina.an• 16 марта 2022
как всегда - скажут что они войну не начинали и или их здесь нет, или они здесь только спасают