Пушап Ми• 19 января 2014
Как и когда учить мальчика писать стоя?
Моему два и ходит на горшок сидя.
Когда начинать учить стоя?
И главное, как это делать?
В горшок целиться что ли?
Так он сам не сможет, да и брызги повсюду.
Только прошу без сарказма, я действительно не представляю,
как это сделать правильно.
Когда начинать учить стоя?
И главное, как это делать?
В горшок целиться что ли?
как это сделать правильно.
Оч@ров@Шк@• 19 января 2014
мне как-то нечего посоветовать..в 2,5года писил в унитаз стоя... думала,это врожденное)
Секс-Бомба• 19 января 2014
сестра держала горшок малому ,а он стоя писал в него.может так попробуйте
Оч@ров@Шк@• 19 января 2014
Ответ дляЖаклин
Моему 4 только, только начинает писять стоя, в общем туалете.
О_о
а до этого сидя в унитаз писил что ли?
Аноним_555• 19 января 2014
мой сын писает сидя на туалете стоя обписивать туалет не гигиенично и муж тоже сидя и папа мой!
Акукарача• 19 января 2014
Я просто подставляла горшок каждый раз, пока до унитаза не дорос. У нас был удобный горошок с поддоном. Я этот поддон и подставляла.
No problems• 19 января 2014
Вы очень наверное ответственная мама ,но пока рано пусть еще посидит ,успеете еще!
Дона Ко Ко• 19 января 2014
Мой вообще поздно на горшок сел, никак не хотел. Окончательно расстались с подгузником в 2,7. Месяца через три муж показал ему 2 раза как надо, и всё. Вообще без проблем прошло.
Пушап Ми
• 19 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
В смысле, держала горшок? На весу что ли? А ребенок сам себе держал пис..н?
Каменная Фрося• 19 января 2014
Мой сын до 4-х лет писял сидя на горшке, а после 4-х сам захотел писять стоя в унитаз
Аноним_595• 19 января 2014
Ответ дляАноним_555
Неправдиша• 19 января 2014
Ответ дляАноним_555
я у мужа спросила как то, чего дома то не писать сидя, ладно в общественном - как все.
Сказал в попу холодно штаны снимать
Пушап Ми
• 19 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А показал над унитазом?Или стал ходить стоя, но на горшок?
Пушап Ми
• 19 января 2014
Ответ дляКаяспер
В 2 года уже ходил стоя сам в туалет и даже не помогала
А по высоте как доставал? Или у вас детский унитазик имеется?
Пушап Ми
• 19 января 2014
Ответ дляNo problems
Надеюсь, это комплимент?))
Боюсь, чтоб не упустить, а потом не переучивать)
Дона Ко Ко• 19 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Да показал над унитазом, но малой ходит пока только в горшок. И да, я пока придерживаю и горшок и пенис, иначе он мочит штаны. Пиптик больно маленький
Каяспер• 19 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Нет обычный. Просто сделан не высоко- мы пол поднимали при ремонте.
Пушап Ми
• 19 января 2014
Ответ дляАкукарача
Я правильно поняла, что вы горшок держали на весу?
Аноним_587• 19 января 2014
нам 1,6 года не хочет садиться на горшок,так я подставляю горшочек и он стоя писяет
Аноним_555• 19 января 2014
Ответ дляАноним_595
я когда прихожу в гости и вижу туалеты с каплями мочи я терплю до дама........
Мэри Попкинс• 19 января 2014
У нас такой возраст попал на лето, гуляли уже без памперса, просто ставила писать стоя на улице и сама придерживала где нужно:) потом дома на горшок аналогично, к унитазу подставку купили и уже в унитаз потом, сам стал придерживать и направлять все в нужное русло ближе к 4 годам. Все само придет, не переживайте, он маленький еще)))