Кукусик• 19 января 2014
Дочка в 3 года дерется, как с этим бороться?
отвели сегодня дочку в детскую комнату, на 2 часа оставили(нужно было по делам мотануться), в результате, когда забирали - пожаловались нам, что все отлично только дерется..что заметили и воспитатели, и мамы присутствующие...у нас просто мужа крестница, в силу своего воспитания драчунья(такой же возраст), так вот наша от туда набралась..что теперь с этим делать???
Аноним_566• 19 января 2014
Моей 1,7 и такая драчунья просто ужас.Если что не так как ей надо,сразу по лицу лупит или швыряет все,что под руку попадает
Аноним_566• 19 января 2014
Ответ дляj_i_n
Похвалились
скорее наоборот, пожаловалась.И как бороться не знаю.Ругала её,говорила что так нельзя,бесполезно
Кукусик
• 19 января 2014
Ответ для_krapka_
Дерется в окружении детей, взяли за руку и увели.... Раз дерешься, играйся один.... Попустит быстро, тем более ребенку уже 3....
я так сделаю конечно же и приму меры, а если девушка, которая присматривает за детьми в детской игровой комнате?она же не может в мое отсутствие так с ней сделать?...хотя я ей строго-настрого сказала вести себя корректно и слушаться тетю, а то больше не пойдешь туда!!и все равно - на тебе - дерется..а так все нормально
Ответ дляКукусик
Я бы не оставляла одну, находилась бы в комнате тоже и следила за поведением ребенка....
Helena Fashion• 19 января 2014
Ответ дляАноним_566
а по попе?
Кукусик
• 19 января 2014
Ответ для_krapka_
у нас вообще она первый раз за почти 3 года осталась одна, вынужденная мера - поездка на кладбище..а так вдруг опять получится так же..?