natapril• 08 апреля 2022

Тяжелое оружие дали!

https://24tv.ua/ru/zapad-predostavil-tjazheloe-oru...
Арестович сегодня порадовал
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Возвращаясь к этому вопросу. Супергероя я не создавала. Супергерои - наша армия. Но Люсе давать звание, простите, за что? За то, что он томным голосом вещает...’ай-яй, чего всполошились? Будут ракетные удары? Ну да, будут. Ну они ж по инфраструктуре пойдут. Чего вы всполошились?’ Ну вот бля сегодня в Краматорске и прилетело в инфраструктуру. :(
За Люсю согласна на все 200. Не ипонимаю этого обожания

katrina_27• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ось одна новина(( як розумію не радісна
Тому важка зброя вчасно
Відправиться вслід за тими 30-ма російськими вояками з Сирії,що 2-4 квітня полягли під Маріуполем.
Сьогодні була новина,що весь взвод відмовляється від блокади Маріуполя,не хочуть більше помирать....
Coffee is Love• 09 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Сюрприз сюрпризом, но вы ж понимаете сколько опять погибнет мирных и наших?....
А сколько погибнет, если бы не давали оружия, вы представляете?
Coffee is Love• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это не правда,наши уже отбили большую часть Мариуполя,орки по окраинам только остались.
Но помолиться точно не будет лишним и за ЗСУ и за Азов
А откуда эта инфа?
Oleksa1551• 09 апреля 2022
Ответ дляКристинаУ
Смысл в том, что все узловые станции ж.д. бомбят на подходах к Донбассу, по которым перевозят военную технику и оружие. Так, что пусть побольше рассказывает. Главное даты куда и когда чего будут перевозить.
Так ДО переброса не говорят нам ничего. Если сказали, значит переправа уже состоялась
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это все будет обязательно.
Закончится война и отчитаются за все
Я думаю будет сложно, ибо победителей не судят.То, что мы будет победителями, уверена на все 100000%, а вот моменты и нюансы,когда промахи обернулись Мариуполем,Харьковом,Бучей-Гостомелем.. Люди самое дорогое, никогда не вернешь жизни...
КристинаУ• 09 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Значит наводчики сдают. Только в нашем городе был не один прилет в ж.д. именно в момент переброски оружия. В соседних городах с нами, похожая ситуация.
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Шон Пенн призвал олигархов мира купить Украине самолеты и передать, как подарок.
Дай Бог, скорее бы передали.
Сколько лдей спасти можно было, и не было бы того же Краматорска
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
А откуда эта инфа?
Сегодня днём все тг каналы пестрили

frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Дай Бог, скорее бы передали.
Навіть ізраїльський залізний купол пробивають ракети. Ідеального ППО не існує на жаль.
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я весь день молилась!! И сейчас давайте, девочки, все помолимся за наших Воинов, дорогих АЗОВ-цев!! Боженька, сохрани наших Защитников,Ангелов-Хранителей им!!!
Сохраните их Небесные Силы!!!
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Сохраните их Небесные Силы!!!
Аминь!🙏🙏🙏
Pavelolka• 09 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Не було у нас таких в розробці, максимально 480 км, але цього б вистачило закрити Крим та можливо ще частину Краснодарського краю.
Сегодня КБ «Южное» разрабатывает оперативно-тактический ракетный комплекс (ОТРК) «Гром-2» на базе твердотопливной баллистической ракеты. В составе этого ОТРК предполагается иметь мобильную пусковую установку с двумя ракетами типа «земля-земля» на шасси пятиосного грузового автомобиля высокой проходимости. Дальность стрельбы «Гром-2», согласно заявлениям разработчиков, составляет около 1000 километров. Предполагается, что именно «Гром-2» будет основой сил неядерного сдерживания Украины.
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ц я знаю( Але Ізраіль готовий до війни завжди, а ми , погодьтесь, дуже легковажно поставились до такого ’сусіда’ як рашка.
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Разработка, а сколько еще истьітания, потом производство..а єто время, время..
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вони ж на розробку Сапсан перейшли, але дальність це таке, завжди можна наростити.
Pavelolka• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Так эту программу свернули. Не финансировали. Говорили, а денег не выделяли. У нас было велике крадівництво.
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Згодна, Україні була потрібна ізраїльська модель оборони, ще з 1991 року, а не дружбу водити.
laska_vo• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Блин, кто бы призвал украинских олигархов купить и передать ЗСУ самолёты.

yula-yula• 09 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
В фб весь вечір мелькають повідомлення, щоб молились за хлопців з Азову, вони в оточенні і дзвонять прощатись.
Як так?!
Господи, сохрани их и нас всех.
Не попадалось мне.
yula-yula• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Давно уже Арестович. Он был, может и есть, в базе Миротворца. Там его обозначили как Люсю )
Он вообще такая личность неоднозначная в политике. А как троллил накануне войны? Разведка американская в шоке была. Они кричат т вторжении, а эти ржут. А сейчас это звание ему. Это пипец. Может Марченко за защиту Николаева звание или награду? Не.
Выбьем орков точно что короны подвинем. Возомнили себе. Наша армия и без зели крошила бы орков на винегрет. В Украине культа личности вождя нет.
Марченко, слышала уже не командует в Николаеве. Куда интересно перевели?
Pavelolka• 09 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Не говорят. Сказали, туда, где будет полезнее ))
yula-yula• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Видимо, восток
mamarama• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Марченко и так уже генерал, а ему еще и 40 нет)
Куда ему еще звание?
Он искупает вину за участие в свинарчуковых махигациях.
Честь ему и хвала, и народное прощение.
owl62• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ось одна новина(( як розумію не радісна
Тому важка зброя вчасно
Тю! Той кацапський генерал, що з Чорнобаївки поїхав прямо до Кобзона ( забула як його) теж закінчив ТРИ академії при генштабі росії і всі з червоним дипломом
marata• 09 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Куда ему еще звание?
Честь ему и хвала, и народное прощение.
То ли дело Арестович - новое звание заслужил ) Мордой торговал каждый день
owl62• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Оленевод, кстати
НЕ-е строитель по диплому
owl62• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Він вже місяць ’призиває’, піариться, мабуть
yula-yula• 09 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Куда ему еще звание?
Честь ему и хвала, и народное прощение.
Правда нет ещё и 40? Думала старше. Прям уверена, что старше
owl62• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
В мене там однокурсниця живе. Вони вже на повітряну тривогу не звертають увагу.