natapril• 08 апреля 2022

Тяжелое оружие дали!

https://24tv.ua/ru/zapad-predostavil-tjazheloe-oru...
Арестович сегодня порадовал
StelllaA• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Давно уже Арестович. Он был, может и есть, в базе Миротворца. Там его обозначили как Люсю )
Он вообще такая личность неоднозначная в политике. А как троллил накануне войны? Разведка американская в шоке была. Они кричат т вторжении, а эти ржут. А сейчас это звание ему. Это пипец. Может Марченко за защиту Николаева звание или награду? Не.
Выбьем орков точно что короны подвинем. Возомнили себе. Наша армия и без зели крошила бы орков на винегрет. В Украине культа личности вождя нет.
Дмитрий всю жизнь занимался тыловым обеспечением и почему он пошел на то направление известно , судимость снимут которую же зелёные и повесили на него плюс семья там. Оборонной стратегией занимались совершенно другие люди. Поэтому не создавайте из Марченко супергероя, все кто реально отбил Нико остались в тени .
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляunser
Тяжелое оружие это какое? Это танки?
Танки, гармати, гаубиці, броньована техніка, системи ппо. От питання дадуть нам таки літаки та ракети.
Подрысь• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да это уже не так уж и важно.
Дали тяжелое вооружение,резерва армии накопили 200тыс.
А у раши вся армия разбегается,никто не хочет воевать.
Это уже последнее их трепыхание
Ваши слова да Богу в уши!!
agata116• 08 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Ваши слова да Богу в уши!!
+100.
Pavelolka• 08 апреля 2022
Ответ дляStelllaA
Каким обеспечением?
автор natapril • 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Борщ нельзя. борщ - это нацизм по словам захаровой
Это, конечно, войдет в анналы истории))
А их пельмени и щи тогда что?
Видимо, оружие массового поражения.
olhazar• 08 апреля 2022
Ответ дляСереброУкраина
а до этого неучи командовали думаете?
ну шойгу, в частности, ни разу ни военный.
ОксиСкай• 08 апреля 2022
Ответ дляolhazar
а что - шойгу там один все запланировал?
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляolhazar
И там большинство таких
Отбор зависил не от профессионализма,а от умения лизать пуйлу,вот и итог
Что лизали,там и оказались
Люся_Алельсинкина• 08 апреля 2022
Девочки а у меня только один вопрос- почему ждут прилета и никак не разхреначат те системы, которые бьют из Севастополя по нам ,хотя бы? Столько уже ракет оттуда оркми пущено, сколько людей погибло, а наши ждут очередных прилетов.Не понимаю
olhazar• 08 апреля 2022
Ответ дляСереброУкраина
читаю стрелкова-гиркина. как человек - мразь, как военный специалист и аналитик - очень на уровне.
за месяц до войны было его интервью о том, что росс.армия не должна сейчас начинать войну против Украины....одной из причин было названо отсутствие нормального военного руководства ну и плюс вся армия давно уже разворована
Люся_Алельсинкина• 08 апреля 2022
Ответ дляolhazar
Оленевод, кстати
Pavelolka• 08 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Это, конечно, войдет в анналы истории))
А их пельмени и щи тогда что?
Видимо, оружие массового поражения.
Судя по выхлопу - точно
Mira29-c3c3• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как после Майдана с ними цацкаться уже не будут.
Олигархи и коррупция уже в прошлом.
Пусть теперь только попробуют воровать.
От ви справді в це вірите ?Я дуже на це сподіваюся ,але блін,сумніви закрадаються постійно.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Так не было чем
Pavelolka• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Нечем я так понимаю :( наши ракеты разработали, которые по дальности и до мацквы долетели бы. Но кое-кто, не будем показывать пальцем, свернул программу. Наши и нептунов очень берегли, но тут подвезли гарпуны )) и после первой же обиды мамы, ведро их получило в борт ракету.
автор natapril • 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Нет( или не было) дальнобойного.
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ дляolhazar
Міністр оборони це ж чиновник, але так, він не кадровий військовий, закінчив кафедру.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Верю
Они ВСУ боятся больше чем раша
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так не было чем
Я очень хочу,чтоб пальнули по тем тварям в Ноаороссийске и Севаситополе, которые стреляют по нам крылатыми ракетами. А стрелков разорвать на месте
Mira29-c3c3• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Верю
Они ВСУ боятся больше чем раша
І я буду вірити 😘
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Он обязан быть военным,так как военная стратегия это его.
А какой стратег из оленевода ?
Он убедил путлера,что захватил всю Украину.
А по итогу опустили рашу на дно
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
За Нептуны слышала тоже, матов не хватает мысленных.О дорогах тоже не буду вместо Нептунов.
Pavelolka• 09 апреля 2022
Ответ дляStelllaA
Возвращаясь к этому вопросу. Супергероя я не создавала. Супергерои - наша армия. Но Люсе давать звание, простите, за что? За то, что он томным голосом вещает...’ай-яй, чего всполошились? Будут ракетные удары? Ну да, будут. Ну они ж по инфраструктуре пойдут. Чего вы всполошились?’ Ну вот бля сегодня в Краматорске и прилетело в инфраструктуру. :(
laska_vo• 09 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ось одна новина(( як розумію не радісна
Тому важка зброя вчасно
Украина не Сирия. И територии разные, и кол-во военных, и оружие, и сила духа. Да и, как известно, многие рашисты, что сейчас в Украине, воевали в Сирии. Так что очередная пугалка не прокатит.
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Не було у нас таких в розробці, максимально 480 км, але цього б вистачило закрити Крим та можливо ще частину Краснодарського краю.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Это все будет обязательно.
Закончится война и отчитаются за все
Люся_Алельсинкина• 09 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Нет( или не было) дальнобойного.
Хоть бы уже было, купили бы скорее((( Пару ракет туда оркам, сколько бы горя можно было избежать(((
frumoasa17• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А какой стратег из оленевода ?
А по итогу опустили рашу на дно
В Європі це не завжди військовий, наскільки я знаю.
Стратегія це до генштабу.
автор natapril • 09 апреля 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Шон Пенн призвал олигархов мира купить Украине самолеты и передать, как подарок.