Арестович сегодня порадовал
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А я наоборот читала и видео есть как работают пацаны Азов
Очень даже 💪🏻
И что не отдадут ни метра нашей страны!
Очень даже 💪🏻
И что не отдадут ни метра нашей страны!
Да,им подмога уже пришла
И техника и люди
Ответ дляПодрысь
о, это точно. Во Франции половина верят парашинской пропаганде, к беженцам нашим относятся так себе.
Кума там замужем живет три года, грызется с ними.
Германия удивляет, конечно.
Германия всегда была прорашкинская. Ее еще во времена совка кгб хорошо обработало.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да,им подмога уже пришла
И техника и люди
Пусть их бог бережёт
И солдат наших и людей мирных
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Да
Но вот заявление,после Краматорска сегодня
⚡️Советник главы ОПУ Михаил Подоляк: ’Россия ракетным ударом по Краматорску и по эвакуируемым семьям окончательно доказала миру свою массовую психическую недееспособность’.
С его слов, после этого инцидента во Франции заявили о готовности ввести нефтяное эмбарго для РФ, а в Британии и Германии - газовое эмбарго. При этом президент ФРГ подчеркнул необходимость немедленного создания международного трибунала для процессов над военными РФ, а лидер США анонсировал расширение военной помощи Украине.
Ответ дляOleksa1551
А в чем смысл скрывать, пускай боятся
Дома тоже все говорят, мол СМИ дохрена пизд-т, но одно дело про тактику пиздет-, а тут, в давании оружия более менее ничего такого нет же?
Смысл в том, что все узловые станции ж.д. бомбят на подходах к Донбассу, по которым перевозят военную технику и оружие. Так, что пусть побольше рассказывает. Главное даты куда и когда чего будут перевозить.
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Опять Арестович.. не буду ссылку открывать. Почитаю комментарии ))
Там Азов це спартанці, але нгу та морпіхи теж гарні
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляagata116
утопия ваша )))) ну такая симпатичная
уже сейчас в условиях войны, ’люди’ наживаются, а вы о после...
Ну,посмотрим.
Как это у них получится
Ответ дляInvictusgirl
Да
заявить о готовности, это мне сродни глубокой обеспокоенности, как по мне
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Да это уже не так уж и важно.
Дали тяжелое вооружение,резерва армии накопили 200тыс.
А у раши вся армия разбегается,никто не хочет воевать.
Это уже последнее их трепыхание
Ответ дляInvictusgirl
Да
Начинает у самих подгорать, тк газовщик псих и не предсказуем в действиях.
Ответ дляПодрысь
я что-то пропустила, кто такая или такой Люся? просветите, плиз)
Давно уже Арестович. Он был, может и есть, в базе Миротворца. Там его обозначили как Люсю )
Он вообще такая личность неоднозначная в политике. А как троллил накануне войны? Разведка американская в шоке была. Они кричат т вторжении, а эти ржут. А сейчас это звание ему. Это пипец. Может Марченко за защиту Николаева звание или награду? Не.
Выбьем орков точно что короны подвинем. Возомнили себе. Наша армия и без зели крошила бы орков на винегрет. В Украине культа личности вождя нет.
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляagata116
схемы, схемы...
только сегодня читала, как мер ( не помню какого н.п.) с автоматом накинулся га волонтера, че то там гуманитарку не поделили((, а вы представляете маштабы в больших городах
После войны этого не будет.
ЗСУ проконтролирует.
Или вы думаете они за будущее олигархов жизни отдают ?
ЗСУ проконтролирует.
Ответ дляagata116
тупость она сама по себе, как не крути.
Но люди которые считают себя умнее тех те кто спец.обучен подавать ’нужную’ инфу они непробиваемые....
а когда об этом сообщают населению!
его уже используют по назначению!
а когда об этом сообщают населению!
его уже используют по назначению!
Я лично вам это написала? Это форум, каждый написал свое мнение. Вам не с кем поругаться, что вы ко мне прицепились? Тогда отожмитесь лучше от пола раз 100 или борщ подите сварите что ли.
Ответ дляКристинаУ
Они по факту говорят, когда оружие на местах уже.
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Це інфо не конфеденційна,її можна поширювати)
И даже нужно
Пусть знают и даже сунуться не думают .