Предлагаю отвлечься и поделиться фото мужчин/парней, которые вам нравятся
Делюсь своим - это персонаж из игры, но созданный по подобию какого-то реального актёра. Люблю такой типаж
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Вот же какие разные вкусы всё-таки, а мне только парень из ЗСУ из этой темки понравился. Вообще смотрю на азовцев и многие из ЗСУ такие классные
Потому что нам начали нравится настоящие герои, а не эти с фильмов или обложек журнальных. Мне все актёры сразу померкли как-то своей наигранностью. А наши ЗСУ - реальные герои, Мужчины
Tatyana 29• 11 мая 2022
Ответ дляinspired
Тео
Красивий
а яке повне в нього ім´я?Варто з ним щось подивитися?)
Ответ дляKusalochka
Эта парочка нравиться очень
и мальчик Ярослав красивый очень, но погиб героем в Марике. Вообще в ВСУ очень много классных мужчин
В Азов все мужчины классные, потому что они настоящие мужчины, смотрела видео ’будни Азова’ очень много молодых и красивых парней.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ганнибал Лектор...желательно в наручниках и в маске, а я типа Кларисса, но на самом деле я торгую на мясном рынке и с приходом русских к нам мне стало нужным срочное, но добровольное, повышение классификации, вот меня и послали на курсы к нему, только он не знает, никто ему не платит, точнее я зажала деньги ему давать, т.к. плохо финансово, и потому пошла к нему типа как на свиданку или под видом Клариссы...Я с 12 лет хотела быть сценаристом порнофильмов

спасибо, насмешили