Типа сказал что в ЗСУ ,в горячей точке и нет связи, только иногда. В итоге стала проверять и на телеграмме постоянно пишет что или в чате или был во сколько то. Заходит каждый день. У меня дядя в горячей точке один раз в неделю на связь выходит. Вообщем не платит алименты третий месяц такая отмазка, а как у вас?
Ответ дляverka81
подайте на алименты, вам с его Зп будут отчисления.
У меня уже 8 лет подано
Ответ дляverka81
если есть решение суда, то его бухгалтерия вам должна перечислять деньги
Все есть. Это в исполнительную нужно обратиться?
ВасильевнаЯ• 13 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Нет. Ровно.
Так ему ж на работе тоже должны оплачивать по среднему заработку, и алименты должны быть и с работы и с ЗСУ, только исполнительная должны направить еще исполнительный лист в бухгалтерию СБУ
Ответ дляВасильевнаЯ
Он у нас безработный.
Ответ дляPolz
Бухгалтерія мала би платити, якщо по виконавчому
Виконавчий лист є. Але я так розумію він не повідомив виконавчу що служить а може і не служить бо брехло ще те. Чи це якось автоматом робиться?
Ответ дляPolz
Бухгалтерія зсу?
Ответ дляPolinaanna
Виконавча повинна була направити лист на частину, де чоловік служить. Може ще не направили? А можливо частина розбомблена і фактично знаходиться та бухгалтерія десь інше, не за своєю адресою.
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Он у нас безработный.
А сколько от безработного алиментов приходит?
Ответ дляserebro16-72be
Ф´иксированная сумма 1500
Ответ дляPolz
Справа в тому що в тій виконавчий одні алко сидять і нічого не роблять. Поки їм бутилку не принесеш з місця не зійдуть . Я написала хм на пошту ,але сумніваюсь що відпишуть. Це треба листа через пошту писати рекомендоване з повідомленням про вручення. А я зараз не в Україні
Ответ дляPolz
Бухгалтерія конкретної вч, де чоловік пішов служити. Якщо не вірите чоловікові, то в інтернеті є номера тел кожної вч. Можете подзвонити і попросити з´єднати з бухгалтерією з приводу аліментів
Як я визнаю в яку конкретно частину дзвонити? Я ж незнаю в який він служить
Ответ дляPolinaanna
Странная вы. Сидите 2.5 месяца без алиментов. Вы разве не в курсе, что с марта месяца алименты перечисляются напрямую, на карту БЖ, а не через исполнительную службу. Даже если бухгалтерия предприятия, на котором трудоустроен ваш муж, и хочет вам перечислить алименты, то не может, не зная реквизитов вашей карты. Вашему БМ по прежнему начисляют и выплачивают средний заработок.
Ответ дляМарьери
Он нигде не трудоустроен