Админы, а можно закрепить как-то? Ну хоть на время.
Столько фейков, столько муссирования этой темы как на Советчице, я нигде не видела.
Пусть это будет в быстром доступе
Uebersetzerin• 30 июня 2022
Ответ дляОльга---
про облік річ йшла ще до війни.
Прям ви на передовій з нулевим рівнем підготовки необхідні прям вже сьогодні.
не ліпіть в кучу тепле і мяке.
Уже сегодня нет не нужны. А через годик могут и понадобиться(
Uebersetzerin• 30 июня 2022
Ответ дляМиззери
Так я про это и говорю, это на вопрос почему сейчас женщин не призывают( думают заранее(
Очень хреново заучит это все
И почему закон принят до войны?
Они знали все и готовились(
Вот так готовились (
Они знали все и готовились(
Вот так готовились (
Ответ дляUebersetzerin
Да, военнообязанный ты становишься после постановки на учёт.
Какие могут быть штрафы простой женщине, если она не является военнообязанный?
Получается, что тут есть противоречие.
А какое может быть добровольное заявление в военкомате о принятии на учет, если согласно пояснениям юристов, согласно закону отказаться от постановки на учет нельзя?
gerasimovatm• 30 июня 2022
Ответ дляApple1210
Не могу авторизироваться почему-то. В налоговой ключ проверила, все ок.
Пробуйте ще . У мене теж не виходило.
Ответ дляUebersetzerin
Профессий, которые действительно нужны в армии - врачи, например.
А зачем им миллионы бухгалтеров-экономистов и тд?
Ответ ясен.
Но правительственные боты это никогда не признают.
Хотя нет - Арестович много болтает - он говорил, что нужно удержать людей в стране
Ответ ясен.
а чому ви вирішили,що бухгалтери і економісти необхідні для того щоб їм в руки зброю дати і на фронт відправити?
Ответ дляUebersetzerin
И почему закон принят до войны?
Они знали все и готовились(
Вот так готовились (
Они знали все и готовились(
Вот так готовились (
Верить нельзя , увы
Все помним как у покачивали что войны не будет и что?
Теперь обращаем внимание на звоночки а не то что нам на уши вешают
Мне аж подурнело от этой темы, страшно очень стало
Uebersetzerin• 30 июня 2022
Ответ дляОльга---
Вы бред не несите!
Зачем армии тысячи бухгалтеров?
Или вы считаете людей тупыми?
Зачем армии тысячи бухгалтеров?
Или вы считаете людей тупыми?
ku4eravaku4erava• 30 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
Вы бред не несите!
Зачем армии тысячи бухгалтеров?
Или вы считаете людей тупыми?
Зачем армии тысячи бухгалтеров?
Или вы считаете людей тупыми?
Вот нет объяснения от власти почему именно бухгалтер....если в мирное время в армию на бухгалтера фиг устроишся, а сейчас с кучей доплат там очередь стоит...
oksigen_ks• 30 июня 2022
Ответ дляclernikol
Да нет, это вы хотите, чтобы защищали чужими руками.
Сказала тетка с профессиональным ждуном повесток
IloveMinecraft• 30 июня 2022
Ответ дляTakamaka
Можно не становиться на учёт, другое дело что работодатель выест мозг чайной ложечкой. Штрафы то на них навесили. Придется с работодателем судится , как и за ковид паспорта.
военкомат , как и министерство обороны, это частная контора. С таким же успехом вам завтра атб вывесит перечень обязанностей и побежите их исполнять?
МАМА НИКИТКИ-2• 30 июня 2022
Ответ для-Инга-
если вы не в списке профессий - конечно
А если в списке?
80% женщин в списке.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 июня 2022
Ответ для-Инга-
читают законы единицы, а ведутся на провокации рашка-ботов массово.
Это скорее шпора, чем ’плакатик’
Ви дуже погано виконуєте домашнє завдання.
Тимошенко як завжди все провалив)
Uebersetzerin• 30 июня 2022
Ответ дляОльга---
ну через рік з вас бугхалтера(потрібна вставити) зроблять боєву машину,яка стане снайпепом,артилеристом? чи може командира,який може вести тактичну війну на передовій?)))
Зачем ставить на учёт?
Чтобы что?
Должна же быть какая-то цель у этого мероприятия.
Но вы внятно не можете ее озвучить, поэтому люди сами делают логические выводы, с учётом войны в стране.
И все ваши сообщения мимо. Можете шутить сколько хотите, но сути это не меняет. Хто не тупой, тот все понимает.
Чтобы что?
Ответ дляUebersetzerin
Вы бред не несите!
Зачем армии тысячи бухгалтеров?
Или вы считаете людей тупыми?
Зачем армии тысячи бухгалтеров?
Или вы считаете людей тупыми?
ну деяких рахую....
Бо як можна не дійти до логічного висновку,що під час війни збільшується кількість мобілізованих,рух амуніціі,продуктів на поьреби армії,боеприпасів техніки і т.д.
Хто має вести весь цей облік?
Посадать бухгалтера на якомусь складі чи військовй частині,тай по тому.
Чи ви мене хочете переконати,що на бухгалтерів пав вибір по тій причині,що з них виходять самі найкращі вояки у всіх військових сферах?
Хто має вести весь цей облік?
Ответ дляUebersetzerin
Зачем ставить на учёт?
Чтобы что?
gerasimovatm• 30 июня 2022
Ответ дляfreaz
Молчать нельзя!
Потрібно розголос. Вони дійсно хвилюються щоб жінки не взбунтувалися. Тому в ЗМІ , різні політики подають це як нічого страшного і намагаються менше про це говорити. Ну так прийде час і по факту.