Павлениятиния• 06 июля 2022

Херсон уже может слышать то, о чем пока что нельзя говорить

Что это значит???
-Инга-• 06 июля 2022
Ответ для0208mariia
Сумы с одной м!
ну не подсказывайте же)
Crazy lady• 06 июля 2022
Ответ для0208mariia
Сумы с одной м!
Знаю, телефон сам написал, исправить не могу.
Суть это не меняет.......
Kristinka2106• 06 июля 2022
Сейчас все на Донбассе
Татьяна-bfd8• 06 июля 2022
Ответ для-Инга-
на самом деле им Херсон и вообще южное направление им на данный момент принципиальнее. Это сухопутный путь в Крым, это вода. ОРДЛО ближе-дальше скорее звучит громко для своих овец. Но особенно там принципиально ’ширее’ не стало... А нам освобождать лучше с юга - оттуда ползет все вооружение и туловища...
Вы раша тролю пытаетесь объяснить что то? Она уже позорилась сегдня в другой теме. Ее бредни снесли
Chinchilla25• 06 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Ничего это не значит...
Что слышит Харьков не интересно?
Суммы как там?
Сумы с одной буковой м.
-Инга-• 07 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
а я ж не знала).
На раша-троллей нужно жаловаться. Не на тему, а на аккаунт. Пусть задалбываются новые клепать
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ для-Инга-
а я ж не знала).
Удалено администрацией...
Баба Люба• 07 июля 2022
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
автор Павлениятиния • 07 июля 2022
Если что вот канал откуда новость https://t.me/vert_i_call
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Nasta9019• 07 июля 2022
Ответ дляБуко
Ой, это ’молчите’ уже заездили..
Давайте трындеть, уже было на харьковском направлении прецендент.
Буко• 07 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
А мне хочется уехать, реально устала от этого. Хочется не слышать и спокойно жить
Я неделю выдержала..
Поняла, что не смогу больше.
Это ожидание..и ребенок рядом...до сих пор этот ужас внутри..
Не знаю как там все держатся..невероятные люди просто...ещё и шутят, и улыбаются ..и на фитнес ходят..моя группа...обожаю харьковчан..такие стойкие оказались, сильные
Плачу каждый день..близкие все там..мысли только о них
kvitanka• 07 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
На Луганскую, к сожалению, орки бросили почти весь свой наступательный потенциал. Будем надеятся, что наши защитники смогут вернуть все захваченные территории.
-Инга-• 07 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
я уж если и жму жалобу, то обычно прошу админов и аккаунт проверить по айпи, надо все таки пытаться чистоту поддерживать на форуме...
NafffAnja• 07 июля 2022
Послухайте військ експертів
Звільнення Херсону-це не вхід в місто і подальше розхєрячення його відступом російських військ
Там інші тактики
иркин• 07 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Ничего это не значит...
Что слышит Харьков не интересно?
Суммы как там?
Таким тоном не варто говорити, якщо хочете привернути увагу.
Баба Люба• 07 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Удалено администрацией...
Nasta9019• 07 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Не буду мешать.
0208mariia• 07 июля 2022
Ответ для-Инга-
ну не подсказывайте же)
Та бесит
Viktoria_St• 07 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Ничего это не значит...
Что слышит Харьков не интересно?
Суммы как там?
Николаевск забыли упомянуть
Gvenna• 07 июля 2022
Ответ дляБуко
Я неделю выдержала..
Поняла, что не смогу больше.
У меня на районе Хумана завтра открывается. район Студенческой.
И логопедии работают детские, и стоматологии.
Залізні люди.
Evga32• 07 июля 2022
Ответ дляБуко
Вы не из Украины?
Суми - це нова паляниця. Ну не можуть вони правильно вимовити цю назву)
РойЛеля• 07 июля 2022
Так хочеться гарних новин! Най буде так
Буко• 07 июля 2022
Ответ дляGvenna
Залізні люди.
Ага...))
Подруга съездила к косметологу сходила, губы уколола...зубы доделала
Я узнала..удивилась мягко говоря...))
А девченки за запись на фитнес ругаются...))
Обнимаю каждого..
Я б с ума сошла уже..
В подвале смотрела на дочку , когда рядом грохотало и думаю зачем я ее за уроки ругала...так стыдно было
Потом ещё месяц вздрагивали от громких звуков в другой стране ..
Rousee• 07 июля 2022
Ответ для0208mariia
Сумы с одной м!
Не подсказывайте свинособакам ) пусть палится
coloritka• 07 июля 2022
Ответ дляПавлениятиния
Закрийте тему
автор Павлениятиния • 07 июля 2022
Ответ дляcoloritka
Закрийте тему
почему? что в ней такого?
Easy Peasy• 07 июля 2022
Это фейк. Да, шумнее стало, потому что химарсами достают тудк, куда раньше не доставали. Но не более. Плюс, подпольная сеть действует, ну мост подорвали. Но никто там из наших в атаку не идет даже близко.
Звёздонька• 07 июля 2022
Ответ дляПавлениятиния
Этот канал за чистоту информации не отвечает. Такая себе помойка
Баба Люба• 07 июля 2022
Удалено администрацией...