Павлениятиния• 06 июля 2022

Херсон уже может слышать то, о чем пока что нельзя говорить

Что это значит???
Gvenna• 07 июля 2022
Ответ дляБуко
Ага...))
Подруга съездила к косметологу сходила, губы уколола...зубы доделала
Я узнала..удивилась мягко говоря...))
А девченки за запись на фитнес ругаются...))
Обнимаю каждого..
Я б с ума сошла уже..
В подвале смотрела на дочку , когда рядом грохотало и думаю зачем я ее за уроки ругала...так стыдно было
Потом ещё месяц вздрагивали от громких звуков в другой стране ..
Понимаю.
Планирую вылазку проведать квартиру. Уже накручиваю себя. Мне страшно от метро 20 минут по улице пройтись, вдруг прилетит, и куда с улицы деваться.
Постараюсь организовать себе машину.

А я себе сейчас зубы делаю, во Львовской области, даже не в райцентре, маленький городок. Частный кабинет, цены в 2 раза ниже, чем в Харькове, а качество очень ок.
MALINA_M• 07 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Это фейк. Да, шумнее стало, потому что химарсами достают тудк, куда раньше не доставали. Но не более. Плюс, подпольная сеть действует, ну мост подорвали. Но никто там из наших в атаку не идет даже близко.
Тише едешь - дальше будешь
автор Павлениятиния • 07 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
норма
даже если спросите как хлеб печь - нет гарантии что не пожалуются
Easy Peasy• 07 июля 2022
Ответ дляMALINA_M
Тише едешь - дальше будешь
8 лет ехали..так и не приехали.
Звёздонька• 07 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Николаевск забыли упомянуть
И рядом с Николаевском Снигирёво
СhanelKa• 07 июля 2022
Закривайте тему