Что это значит???
Ответ дляБуко
Ага...))
Подруга съездила к косметологу сходила, губы уколола...зубы доделала
Я узнала..удивилась мягко говоря...))
А девченки за запись на фитнес ругаются...))
Обнимаю каждого..
Я б с ума сошла уже..
В подвале смотрела на дочку , когда рядом грохотало и думаю зачем я ее за уроки ругала...так стыдно было
Потом ещё месяц вздрагивали от громких звуков в другой стране ..
Я узнала..удивилась мягко говоря...))
Обнимаю каждого..
Я б с ума сошла уже..
Понимаю.
Планирую вылазку проведать квартиру. Уже накручиваю себя. Мне страшно от метро 20 минут по улице пройтись, вдруг прилетит, и куда с улицы деваться.
Постараюсь организовать себе машину.
А я себе сейчас зубы делаю, во Львовской области, даже не в райцентре, маленький городок. Частный кабинет, цены в 2 раза ниже, чем в Харькове, а качество очень ок.
Постараюсь организовать себе машину.
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
норма
даже если спросите как хлеб печь - нет гарантии что не пожалуются
Easy Peasy• 07 июля 2022
Ответ дляMALINA_M
Тише едешь - дальше будешь
8 лет ехали..так и не приехали.
Звёздонька• 07 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Николаевск забыли упомянуть
И рядом с Николаевском Снигирёво