Мульйонерша• 31 июля 2022
Що відлякує чоловіків?
Знайомляться. але тікають / морозяться потім.
Незалежно від того, запала я на нього чи ні.
Бубль Гум)• 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
35.
Может совсем не красивая внешность?
Бывает же
Мульйонерша
• 31 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Может совсем не красивая внешность?
Бывает же
є й гірша в людей.
Ms. Iphone• 31 июля 2022
Ну спробуйте випити коньяку 50 мл., пива, ну так щоб не бути зажатою, щоб легше було спілкуватися, і не партеся, знайдеться той, хто вами зацікавиться, а всі хто вам не підійшов на фіг, забудьте.
Бубль Гум)• 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
є й гірша в людей.
Ну если бывает и хуже...значит таки очень не красивая
Играю у края• 31 июля 2022
Чрезмерно высокий рост, под 190
Выпирающая челюсть из-за прикуса = лицо реально длинное, как у лошадки, плюс они не белые даже минимально, а отбеливание нереально, мнение не 1 стоматолога, эмаль слабая
Алопеция, и как следствие ношение парика с 18 лет, а любой парик виден, если это не супер дорогой от 20 тысяч
Ну и общая плоскость фигуры, хотя это не столь критично, на других девушках
Но когда всё это вкупе - получается вроде и девушка, но похожая на транса слегка, или не слегка, по мнению окружающих...
Таких понятно избегают, это логично вполне, всем нравится эстетика и красота
Никто за все годы знакомиться не подходил, ни в каких местах обитания )
Так что если к вам подходят - это уже очень хорошо, даже прекрасно 😆
Николь1986• 31 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
некачественные минеты (шутка)
А качественный- это как?
Онанимный пользыватель• 31 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Чрезмерно высокий рост, под 190
а мне понравилась описанная вами внешность, типичная модель если еще и худая
я 174, обожаю каблуки, чтоб біть под 190))
Японский Городовой• 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
миюсь. не засранка. хоч і засранок беззубих заміж беруть не погані зовні ковбої.
Ееем… може через вашу манеру спілкування. «Ковбої»?
Мульйонерша
• 31 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Чрезмерно высокий рост, под 190
1.60.
соева-сысоева• 31 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Тюю, я 6 місяців!!! ))) Якби була на його місці, вже давно б плюнула)))
Сама того не розуміючи зачипила його за цікавість (люблю жарти, підколи і язичок маю гострий, але під настрій) і інстинкт мисливця + він виявився наполеглевим + я ніколи повністю його в своє життя до самого кінця не впускала, а він хотіи кругом влізти )) В якомусь розумінні у нас була така легка грайлива ’боротьба’ з ним.
АВТОР, можливо, саме зацікавити вам треба кавалера. Варіант ’боротьба’ не всім підходить, є чоловіки інфантильні(( або занадто самозакохані і якщо не впав від його ’краси’, то все )))
Мой тоже везде нос свой сунул , я ему как- то лечи за 150 баксов за это сломала
ВундерКИНГ• 31 июля 2022
Я недавно походила по свиданиям. Общалась с несколькими мужчинами. Как по мне они очень спешат наоборот сблизиться. Хотят домой ко мне или вести к себе. Хотят секса, да могут подождать какое-то время. Но мне это не надо так быстро с кем попало идти секситься. Я особо ни на кого сильно не запала. Мне попадались мужчины какие-то скупые, типа зарабатывают супер, но жлобские ухаживания какие-то. Это меня тоже отпугивало. То есть мне не надо так быстро. Одно дело погулять, другое дело у него ночевать.
Тра Ля Ля• 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
є таке
Ну ось вам і відповідь на ваше запитання . Я сама така .
Чоловіків цікавлять легкі жінки, з ким не бачать великих проблем, які не вимогливі , з гарним почуттям гумору
Слухи-руки не распускаю• 31 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Чрезмерно высокий рост, под 190
Видела в нас на квартале похожую на вас женщину - с ребенком и обручальным кольцом. Муж не знаю как выглядит, но он есть. Так что даже и такой внешностью и ростом появилась семья. Хотя из всех моих подруг, которым по 40, только одна замужем. Остальные симпатичные и одинокие. Так что это вопрос везения.
Онанимный пользыватель• 31 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Я вот вообще не понимаю на что жадные мужчины рассчитывают. особенно если еще и разница в возрасте есть, 10 - 15 лет.
Молчавочка• 31 июля 2022
Сложно сказать, что отталкивает. Толпы за мной не бегали, но поклонники были. Гуляли с двоюродной сестрой и многие мне говорили, что в твоей сестре что - то отталкивает, но что объяснить не могли.
По итогу мы обе вышли замуж. Но замуж не напасть... Ни свой, ни её брак не считаю удачными.