Самый умный• Изменено 02 августа 2022
Чьи мужья работали в Польше и были дома 24.02 - как потом удалось выехать?
Муж знакомой приехал в Украину в отпуск и должен был 25.02 ехать назад. Не выпустили. Пробовали разными способами. Я с ней на данный момент не общаюсь, но знаю, что он таки выехал к своей семье (ребёнок и жена ждали его в Польше), вот буквально две недели, как он приехал.
Были разговоры, что работодатели будут отправлять приглашения через консульство для тех сотрудников, которые работали в Польше до войны. Так как Польша помогает Украине, но сама терпит убытки из-за недостатка рабочей силы. И при заключённом договоре/контракте такие мужчины могут выехать.
Неужели это стало возможным?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Вы сознательно врёте или просто заблуждаетесь?)))
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А як це нестача робочої сили, наших чимало виїхало чоловіків
а так, що то лише тут, на Порадниці, ’наших чимало виїхало чоловіків’
Дую ветер• 02 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Где он Такое говорил????
Вы тсн зимой не смотрели?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Вы тсн зимой не смотрели?
Смотрели, и он такого не говорил, вы врете
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ длязабиякина
Всякі люди є, ця, сподіваюся, хоч руського міра тут не жде.
то із акакаяразнічних, такі живуть по принципу ’най **уть - аби не били’
Пасти Ла• 02 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Вы тсн зимой не смотрели?
Смотрела
Это уже после начала войны было?
И НЕ говорил он такого?
Это уже после начала войны было?
И НЕ говорил он такого?
САМ_ТАКОЙ• 02 августа 2022
Ответ дляАтланта
А еще лучше пусть идут сыновья порошенка, а то прячутся по англиям
А портнова и ему подобных коллаборантов не забудьте, заодно спросите кто и на каких основаниях тихо без шума и пыли им дал разрешение на выезд.
Да будет так• 02 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Можете конкретизувати. Які саме закони і норми порушушено? Чи аби бовкнути?
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляВесотехник
Не чекаю. Якщо кажуть, що ми вільний народ, то де наша воля? Я хочу жити в спокої, а не тривозі за життя дитини. Дайте можливість людям розпоряджатися своїм життям. Я хочу виїхати назавжди разом зі своєю сімєю, не хочу і не буду сюди повертатися.
А 20 років чого не виїздили? Бо зручно було юзати Україну?
Бандитка Сью• 02 августа 2022
Ответ дляКротоТо
В мене родич з дружиною з Волинської області, працював в Криму, в 2014 залишився там, бо море, клімат, зручно, а тепер чкурнув в Польшу як український біженець, через росію та білорусь, злякався, що попаде в російську армію, на таких хитрозроблених дивитись гидко. Як виїхав, не знаю, мабуть до білорусі як росіянин, бо точно паспорт має, на на кордоні з Польщею як українець, не каже.
А лучше бы на радость вам сидел в Крыму дальше?
Пасти Ла• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
73%.... вони такі....
В смысле?
Я ЗА Зеленского
Я НЕ такая
Я ЗА Зеленского
Я НЕ такая
Дую ветер• 02 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну в чем вранье или заблуждение, в тсн зимой ещё это было до войны, он же первое лицо страны, как можно такой феерический бред было нести, мы это даже на работе обсуждали и только тут никто не слышал и не видел и вокруг фантазерв
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
73%.... вони такі....
Зачем вы это пишете?
Там рашистка латентная.
А вы с такой риторикой на объединение общества работаете?
Там рашистка латентная.
Бандитка Сью• 02 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Это вообще идеально всех депов собрать с ртпрысками и туда, раз не справились со своими обязанностями и не предупредили войну.
Вместе с уклонистами и кошевым
Дую ветер• 02 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Смотрела
Это уже после начала войны было?
И НЕ говорил он такого?
Это уже после начала войны было?
И НЕ говорил он такого?
Нет, это было До войны
Телефон Рубика• 02 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Вы реально Такое пишете???
Чем Зеленский привёл к войне?
Велыкым крадивныцивом
Дорогу из Крыма в Херсон для орков построил
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
В смысле?
Я ЗА Зеленского
Я НЕ такая
Я ЗА Зеленского
Я НЕ такая
левова частка - саме ТАКИХ, на жаль
Пасти Ла• 02 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Велыкым крадивныцивом
Надеюсь, это сарказм
Телефон Рубика• 02 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Блииииииин
Не возвращайтесь,пожалуйста, в Украину
Мужчин выпустите
Не вернёмся
Пасти Ла• 02 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Нет, это было До войны
Зеленский никогда бы такое не сказал
Бандитка Сью• 02 августа 2022
Ответ дляСветлана_82
Удалено администрацией...
Быстро нутро вылезло
забиякина• 02 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
біда в тому, що такі ’в горло через сраку’ будуть пзатись до Європи, прикриваючись українським паспортом і косячи під українських біженців. Не здивуюсь, якщо за гроші звідти будуть підпрацьовувати на росію або брати участь у європейських, організованих рашкою, мітингах
Так, тому треба їх лишати громадянства.
Сподіваюся, такі закони колись приймуть.
Дую ветер• 02 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Зеленский никогда бы такое не сказал
Вы что ему поклоняетесь, поищите если не верите
Бандитка Сью• 02 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Ну вот мы думали, а оказывается нет, послушайте президента. Он по ходу тоже раша бот, это ж он сказал, а не я
А можно ссылку на это интервью?
Бандитка Сью• 02 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Вы реально Такое пишете???
Чем Зеленский привёл к войне?
Подумайте. Если есть чем
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зачем вы это пишете?
Там рашистка латентная.
не може бути ніякого об’єднання з тими, кому ’а какая разніца’, дооб’єднувались.... Пора вже називати речі своїми іменами. І, заради справедливості, ніяка вона не латентна рашистка: це - люди-шлунки, під любого ляжуть, любий паспорт візьмуть, аби лиш ’в черегі не бурчало і ’очко’ не порсали’ (це слова мого сусіда, котрому ціле життя ’нєт разніци).
Такі в 100 раз гірші за відвертих ворогів, других хоча б видно і можна знищити. А перші лише вичікують моменту, аби вдарити в спину і за разунок чужих життів видертись, як сміття нагору
Пасти Ла• 02 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Нет,я за него даже не голосовала.
Но он такое не говорил!!!!!!
А рашке нужно Украину с лица земли стереть.....
Но он такое не говорил!!!!!!