Невидимка Майя• 03 августа 2022
Вам 40+ сколько раз вы можете..
Отжаться ( от пола на коленях)
Сколько раз глубоко присесть ( пусть со своим весом )
Сколько стоите в планке ?
Я активно занималась в 33 года
Сейчас в 40+ я полная рухля вес 83 кг
Сегодня решила начать тренироваться и очутилась в шоке от того какая я была и что со мной стало
На коленях отжалась 10 раз и то коврик под колени ( заболели ) в планке секунд 40
Присела 40 раз ( еле еле ) заделала выпады и пресс и выдохлась
Чувствую себя мешком г..на ;(
Слабость и каталость
Сколько стоите в планке ?
Я активно занималась в 33 года
Сейчас в 40+ я полная рухля вес 83 кг
Чувствую себя мешком г..на ;(
Слабость и каталость
ГугелП@лАмался• 03 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Коленей не жаль? Ужас
У мене все чудово з колінами. Є питання з іншою частиною тіла, та спорт допомагає дуже.
Якщо у вас проблеми - не значить що у всіх вони є. Какой кашмар!!!!))))
Потрындельница• 03 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Но круто
Если честно, чувствую себя рухлядью. Занималась более 15 лет назад, сейчас два месяца тренировок, но уже лучше конечно, чем в самом начале
Невидимка Майя
• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, мне 35, всего пол года не занималась и что думаете? Реально слабак стала(((( бегать не могу - везде колет, приседала раньше с весом 20 кг, сейчас в разы меньше и тяжело, полудохлых
Я бегала. присед тоже со штангой 20 кг
Но сейчас только хожу по 5-7 кг
Оно само купилось• 03 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет таких коленей, которые предназначены для таких нагрузок ))
Точный_сантиметр• 03 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Я бегала. присед тоже со штангой 20 кг
Но сейчас только хожу по 5-7 кг
Вот и я так же, так что Вы нормальная, все восстановится. Войти в режим главное
Дуболом• 03 августа 2022
почти 40. и вес около 40.
ничего особо не могу. через силу полы мою и суп варю. проблемы со спиной.
ну какие тут приседания? тут шнурки бы развязать после прогулки.
Невидимка Майя
• 03 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
3-4 рази на тиждень активно - інтенсивно іноді. Змінила харчування. За 3 місяці мінус 8 кг. Тіло дуже підтягнулося і живота майже немає.
З 1 серпня повністю прибрала алкоголь на 2 місяці, хочу ще -7 чи 8 кг. І буду фантастична просто!!!
Впевнена що ви і зараз фантастична !!) а я навпаки, алкоголь зараз частіше вживаю ;(
ЯсноВидящая• 03 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Раньше выдерживала , последний раз занималась лет 7 назад , сейчас пипец что со мной ;(
Даже если вы 6 лет назад решили возобновить тренировки через год, после того, как бросили, вы почувствовали себя так же, как сейчас. Такой же неумехой.
Я с ужасом обнаружила, что не могу встать на мостик с положения лёжа, как в детстве на физ-ре мы с такой лёгкостью на нем стояли. Сейчас мои руки не могли поднять тело. Начала заниматься, делала четверть тренировки и выдыхалась. Потом половину. Сейчас целую и энергично. И на мостик встаю.
Главное начать, не бросать, поставить цель - месяц, три месяца, но каждый день буду заниматься. Питаться начать не объедаясь
ГугелП@лАмался• 03 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Коленей не жаль? Ужас
О, а ще коли я присідаю- то можу тримати 16 кг в руках!!!)
Оно само купилось• 03 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Это не предмет гордости, на самом деле )
Невидимка Майя
• 03 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
отжаться и в 16 ни разу не могла
Я в 16 теж не могла , потім схудла з 90 кг після родів до 64 кг і могла віддиматись по правильному 10 раз три підходи
Все у нас в голові
СКИБИДЫШь• 03 августа 2022
А який зміст в цих показниках?)))
В дзеркало гляньте і стане не важливо зрозуміло присідали давно чи ні))))
І шо з одних присідань? До низ ще купу треба додати. А планка взагалі непотрібна вправа, робить талію ширше.
Не в кількості, а в якості суть і в правильній техніці
ГугелП@лАмался• 03 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Угомоніться. Я вашу думку не питала)
Невидимка Майя
• 03 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот я значит с вами 💓
Петросянша• 03 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Вы врач? Тренер? Или вы просто где-то прочли про ’вредно для коленей’ и теперь это ваша уважительная причина, почему вы этого не делаете?
Невидимка Майя
• 03 августа 2022
Ответ дляДуболом
почти 40. и вес около 40.
Вес 40??!! А рост ?
Аноним Советчик• 03 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Дві хвилини це круто , в мене теж болять коліна ;( п’ю колаген - тепер краще
Я набрала ваги багато. Це вдруге в житті . Але я поверну свою звичну ,просто потрібен трохи час,аби не різко і шкіра не обвисала
Утка_в_тапках• 03 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
42 .вага 86 при зрості 168. Знаю,знаю,жируха, працюю над цим . Віджатись на вчора 12 раз по правильному ,присідання не знаю,бо не навантажую хворі суглоби на повну . Планка до 2-х хвилин максимум
Мені 45 при тих самих вхідних даних, але я й того не можу. Ви маєте чим пишатись. Рукі у мене дуже слабкі, а планка мене прям бісить, та й не розумію що вона дає. Ще й груди великі. Взагалі спорт не моє. Кров до лиця відразу приливає, голова кружиться, тому живу так, без напрягів
Дуболом• 03 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Вес 40??!! А рост ?
вес 43 в одежде и сандаликах, рост 160.
я и в беременность мало набирала, не склонна к этому. астеник
СКИБИДЫШь• 03 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Коленей не жаль? Ужас
Робіть упор на сідниці і тоді з колін навантаження знімається
Невидимка Майя
• 03 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А який зміст в цих показниках?)))
Ви не вловили суть питання , дякую за вашу думку
Аноним Завхоз• 03 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ваши проблемы появились в 50. До этого могла пол дня собирать клубнику на корточках, или секс сверху на корточках. Планка минут 5, отжиманий от скамейки 20-50 раз по настроению. А пресс было лень делать. Лучше сексом заняться.
ГугелП@лАмался• 03 августа 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Дякую)
Автор, кидайте бухати взагалі і вперед у спорт!!! Правильне харчування!!!
Через 2 місяці побачите перші результати і вже не зможете повернутись до себе колишньої. А за місяців 6-8 і ви будете фантастична!!!
Утка_в_тапках• 03 августа 2022
Ответ дляПетросянша
А нормальные люди тут напишут? а то все такие спортивные аж страшно.
Мене читайте :) але я не вважаю, що це нормально, 45 років а вже як бабця
кураГАЛЯ• 03 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Мне 46, в планке стою минуту, отдаться могу раз 10-15, приседания не считала, пресса могу сделать где-то раз 100.
Я из всего этого могу отдаться 10-15 раз за месяц мужу только
Дуболом• 03 августа 2022
Ответ длякураГАЛЯ
ого, вы могЁте)) это ж тоже нагрузки
кураГАЛЯ• 03 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Вы серьезно в это поверили ?
olgabaluta• 03 августа 2022
Считаю, что спорт 🏈 должен быть в удовольствие, а не в тягость... Незачем стремиться к инстаграмным идеалам. Присесть могу больше 50 раз точно. В планке стою меньше минуты. Почти не отжимаюсь. Хожу в бассейн 🏊♂️. Пешком прохожу не менее 10 км в день (иногда бегаю). Рост 158 см, вес 50-52 кг.
ГугелП@лАмался• 03 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Забийте. Є люди, які завжди знаходять причину не робити.
А є як ми, шукаємо варіанти виконати!