irchik.ok• 04 августа 2022

Первый прикорм - Gerber или вы самостоятельно готовите?

Мнения разделились
Смысл заморачивается если проще купить готовое пюре так как мало сьедает
А если сам с огорода готовишь - это ж натур продукт
Как вы? Давали гербер или готовили
Коко На Страже• 04 августа 2022
Не факт,что с баночки будет есть
Я только за!• 04 августа 2022
З першим мама заствляла сама готувати, з другим баночне харчування. Особисто для мене, банки рулять.
Ксения З.• 04 августа 2022
Давала пюре из баночки (но не Gerber)
Я только за!• 04 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Не факт,что с баночки будет есть
Не факт то что сами сделали будет есть
Finetouch• 04 августа 2022
Когда как, когда сама делала, когда покупала
Не фонарь• 04 августа 2022
Не готовила. Мучаться из за полчайной ложки. Позднее, при полноценном перехода варила. А так баночное
автор irchik.ok • 04 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
А когда начинается полноценный переход? Подскажите пожалуйста
Finetouch• 04 августа 2022
И в принципе не пойму, что там заморачиваться? Поставил варить те овощи, потом блендером перебить и готово
Не фонарь• 04 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Чайную ложку?
Скоро_вчера• 04 августа 2022
сразу давала еду с общего стола
Не фонарь• 04 августа 2022
Ответ дляirchik.ok
Когда не однокомпонентное едят и не по ложке. А сразу замена одного кормления. В 150 г или сколько съест
Коко На Страже• 04 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
сразу давала еду с общего стола
Борщ?
графиняВишенка• 04 августа 2022
Готовила сама , мне так удобнее , фруктовые пюре покупаем , творог детский тоже в баночке берём
графиняВишенка• 04 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Борщ?
Шашлык наверное
Пыхтелка• 04 августа 2022
На мою думку, якщо можна собі дозволити банки-купуйте і давайте. Коли дитинка вже буде на прикормі, можна готувати. А так,щоб кожного дня спробувати по чайній ложці того кабачка, потрібно купити,сготувати,перемити той блендер та посуд, не варто воно того. Краще ляжте вдень з малечею та відпочиньте. Я з обома дітьми користувалась і банками , і готувала.
Скоро_вчера• 04 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Борщ?
когда был борщ, то и борщ, но он у нас по праздникам)
Скоро_вчера• 04 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Шашлык наверное
мимо. чипсы с пивом
Замороженная селедка• 04 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Шашлык наверное
Почитайте что такое педприкорм, тогда не будет так смешно.
Finetouch• 04 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Шашлык наверное
Вы смеётесь, а я реально такую знала, в пол года она и борщ и пельмени дать могла ребёнку
Там конечно и вес лишний был и постоянно высыпания на лице и теле и плакал он у неё вечно. И она реально не понимала отчего
СКИБИДЫШь• 04 августа 2022
Сейчас ввожу прикорм, делаю сама, яблоко взбила на блендере и в баночке в ходильнике храню. У сестры недавно ребенок пюрешкой покупной отравился, это ужас был
графиняВишенка• 04 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Она больная просто , я лично читала что одна мамаша в 2 месяца прикорм ввела
Скоро_вчера• 04 августа 2022
Ответ дляFinetouch
моя ела борщ в 9 мес точно, раньше - не помню. а что за проблема с борщем?
Finetouch• 04 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Серьёзно? В борще зажарка как правило, томат, капуста, разве можно в 9 месяцев такое?
Ща как дам• 04 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А скільки можна зберігати?
СКИБИДЫШь• 04 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
А скільки можна зберігати?
Я храню 2-3 дня.
Ща как дам• 04 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я храню 2-3 дня.
Дякую. А що ще готуєте? Яблуко з півроку можна?
СКИБИДЫШь• 04 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Моей 5 месяцев, я прикорм уже ввела только яблоко ( опыт со старшим ребенком) . Через 2 недели буду пробовать морковь а потом сливу.
Ермолайчик• 04 августа 2022
То что росло у бабушки в огороде - готовила сама: кабачки, брокколи, яблоки, груши, тыква, морковка...зимой покупала фруктовые в основном (персик, слива,). Мясные / не покупала. Готовила супчики сама. Мне было не сложно и дешевле, так как много продуктов были домашние.
Скоро_вчера• 04 августа 2022
Ответ дляFinetouch
я вечно худеющая ппшница)) зажарка - это не моя история, я такое никуда не кладу. а с помидорами и капустой то что не так?
Татьяна-2448• 04 августа 2022
Сейчас только начали прикорм: кабачки, картошку, морковку и цветную капусту варила сама, тыкву и брокколи покупала гербер (потому что нет в магазинах этих овощей)