Чудо в декрете• 12 мая 2012
Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг
но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.
Давайте это делать вместе.
Томатико• 06 ноября 2012
Всем привет! Это №2 Отчитываюсь! Вес Воскресенье утром: 90,1кг Понедельник утром: 90кг, Вторник утром: 89,5кг Фух вроде пошло опять
. Кушаю все по диете пару раз не ела ужин. Итак за первую неделю избавилась от 3,5кг.
Не сдаемся идем дальше.
Томатико• 06 ноября 2012
Ответ дляirinadu
Девочки какие Вы Молодцы

читаю темку и восхищаюсь )))

Мерси!
Томатико• 06 ноября 2012
Ответ для.цвЯточек.
Привет всем, мой пост 772, какой мне № даёте? Я на диете Минус 60.
Выбирайте какой пожелаете, отписывайтесь о результатах.
Томатико• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки!!! милые!!! возьмите меня к себе в группу! ну так мне надо еще эти 12 кг скинуть! ну блин никак не получается.
срываюсь постоянно
надо чтобы меня кто-то подбадривал что ли. звездюлей вставлял.
срываюсь постоянно
Так,
Мадам №3, такой вам номер даю, и не смейте отмазываться, обещали с понедельника, значит все. Я от вас не отстану, ради вашего Мужа, он для вас старается, давайте и вы его порадуйте. Где отчеты?
Хотите откладывать на завтра диету? Дальше писать не буду, что хотела. Все! Волю в кулак и вперед!
Томатико• 06 ноября 2012

Где все?
Я тут что одна ?
Пишу тут пишу, а с чем сравнивать, где результаты №1 А УУУУУУУУУ!
ШО ТАКОЕ!
Кто там собирался с понедельника АААА? это я для того кому машинку обещали
Пошла к вам в вашу тему!
Аноним• 07 ноября 2012
Это №5. Пните меня чем-нибудь посильнее!!!! Не могу себя на второй заход погнать - и все тут. Правда я только на 2 первые недели собираюсь.... Но всеравно не могу!!!!
Аноним• 07 ноября 2012
это №9. закончились мои 4 недели на яичной. вес -6,5кг, в объемах хорошо ушли сантиметры
в теле какаято гибкость и легкость образовались (по сравнению с тем что было). легко прошел этот месяц, даже жаль что закончилось. эти две недили в ограниченном режиме хочу побыть, меню особо не изменять. а потом хочу снова на первую и четвертую недельки
Ponomarenko208• 07 ноября 2012
Привет всем. Пролетели и мои ’4 недельки’, результат - минус 10кг ровно!
Это при том, что четвертую неделю просто ела мало, но не по расписанию (условия не позволяли готовить себе отдельно). Так что сейчас на пятой неделе режим четвертой соблюдаю. А вообще я пришла к выводу, что для меня четко прописанное меню - это спасение. Гораздо легче придерживаться жестко прописанного меню, чем обобщеннных приблизительных рекомендаций.
И еще параллельно вспомнила о питании по группам крови, раньше, до родов, мне очень помогало. Я на протяжении нескольких лет не поправлялась. Так что буду совмещать рекомендации Миримановой и по группе крови. К сожалению, со спортом пока не подружилась - никак не могу найти время.
А вообще, девченки, погуглите рекомендации про питание по группам крови - в свое время мы с коллегами придерживались и у некоторых даже на здоровье положительно сказался отказ от продуктов способствующих наращиванию веса.
Томатико• 08 ноября 2012
Привет! Это №2 Мой отчет: Среда утром вес 89,6кг. Завтрак 1яйцо+пол грейпфрута. Обед: Мясо, огурци. Ужин только апельсин. №1 вся в работе
Тяжело без общения.
Оцененная• 08 ноября 2012
Привет, у меня нет 100, но к вам хочу. С трудом после родов скинула 20 кг., но сейчас расслабилась и набрала 5 за три мес. SOS! Нужен стимул, нет сил взять себя в руки заново!
Аноним• 08 ноября 2012
(№ 1) . Забежала на минутку, вся в работе (куча отчетов - завтра последний день, сижу не подымая головы) № 2 -Вы держитесь, я на Вас ровняться буду, т.к. спрыгнула, не сдержалась, мозги без шоколадки не хотели работать и пятница, субота, воскр - все дни рождения. Так что до завтра справляюсь с отчетами, выходные гуляю и опять к Вам. № 2 - Вы пишите результаты, мне так ’завидно’ будет, что я резко начну худеть и следить за своим питанием. Все, убежала...
Девченки,я тоже присоединюсь к вам, я уже была на яичной,продержалась месяц,скинула 8кг.а потом как сорвалась,ужас.А еще платечко на Новый прикупила,немного тесноватое(спецом )так что сама себя пинаю. И присоединюсь с завтрашнего дня, недели будут ждать понедельника,хватит жрать,ща на работе,замеров нет,но сегодня утром весь было 74.700.завтра отпишусь,и не наю. Нужен ли мне номер,я без анонима,чтобы дороги назад не было точно

Томатико• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я аж ахнула, когда прочитала, что вы сорвались. Ну как же так?
Я на вас так надеялась, эх. У меня были такие подозрения, но думаю нет, это же №1 она так не сделает.
Вчера еще Шахтер продул, блин
Челси на последней минуте забил нашим, я в это поверить не могла, орала и стучала по столу так что весь дом слышал, и сегодня вот такая новость.
Сама блин держусь как могу.
№1 Возвращайтесь поскорей и больше так ни ни
Все, пошла заниматься, я не сдамся, мне в куртку влезть надо и в платье новое к новому году.
Вчера еще Шахтер продул, блин
Сама блин держусь как могу.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вешу 103кг, рост 165см, нашла не так давно диету в инете, обещают -20-28кг. Хочу попробовать. Давайте вместе
Кому интересно кину диету в личку, мне кажется она очень даже ничего, голодной точно не буду. С понедельника начинаю, кто со мной
Скиньте мне пожалуйста
Аноним• 08 ноября 2012
№ 1 - мне стыдно,стыдно - но по-честному, теперь Вы для меня стимулом будете, жду ваших отличных результатов. (ЭХ, это все налоговый кодекс виноват, ни жизни, ни похудения. Мой сын 6-ти лет, сказал, что раз у нас в стране разрешают продавать вредные для людей продукты, значит мы не будем налоги платить, чтобы министры зарплату не получали, раз они плохо работу делают. Вот я и стараюсь...)
Томатико• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скиньте мне пожалуйста
Это ответ или вопрос и к какому номеру поста?
Томатико• 09 ноября 2012
Эх, еслибы от нас это зависило.
А так они все равно возьмут сколько им надо, хоть плати, хоть не плати. Радует, что дети мыслят правильно
Жду вас №1. Так не хватает общения.
Томатико• 09 ноября 2012
Всем привет! Это №2 Очет за Четверг: вес утром 89,8кг. Не знаю, что и делать, стал желудок, уже 3 дня в туалет не ходила, буду пить слабительное. Никогда такого не было я в шоке.
Задолбалась я уже эти яйца с апельсинками и мясом кушать. Желудок мой такого не понимает. Выпью слабительное, а что, дальше? Продолжать сидеть на диете или перейти на правильное питание? Реально жалко свой организм, это же токсины не выводятся. Девочки, подскажите как быть. Кто сидел на этой диете, как дела с желудком были?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
№2-для Вас. прочла на другом форуме, что нельзя принебрегать пеекусами (огурцы, морковка), что жевать их нужно, если начало крепить-обязательно! и тогда всё разрешится в нужном для вас месте аж бегом.
я так делала, и подруга моя тоже, все помогло. это №9.
Томатико• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Чего ж они не написали, что это обязательно, написано, что если есть чувство голода, а у меня его не было, я ужин уже не всегда ела. Желудок стал полностью, сейчас уже в этом нет никакого смысла, уже ничего не переваривает желудок все остановилось, кушать только больше засорять желудок. Выпила слабительного, отдохну пару дней а с понедельника уже заново на диету, вместе с №1. Жаль конечно, что так случилось.
Томатико• 10 ноября 2012
Мой отчет. №2 Вес Суббота утром: 89,3кг. Немного ушли объемы. В понедельник Сделаю полный отчет.
Аноним• 13 ноября 2012
(№ 1) я вернулась. Сдыхалась своих бумажек
. Я теперь здесь буду. № 2 - мне кажется Вы меньше 2-х литров воды пьете, поэтому проблема, я много пила и все гуд...