Чудо в декрете• 12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

tygress• 30 октября 2012
вот нашла на сайте
8) Как осуществляется оплата онлайн лечения через Skype или со звон?
Оплату можно произвести на наш текущий счет, в любом отделении банка. Счет для оплаты Вы получите по электронной почте или факсу.

Ishtar• 30 октября 2012
Ответ дляЯрослава
может есть ссылка, где скачать книгу.
http://www.pohudet.ru
Цитата дня: «Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь» (автор не известен).

учебно-информационный сайт
Аноним• 30 октября 2012
№ 2 Вы там где потерялись?
Томатико• 30 октября 2012
Мой отчет: Вес утром 91,8кг. днем был даже 91,3кг. Как всегда сутра два стакана воды. Завтрак:2яйца, половинка грейпфрута, обед куриная грудка, ужин салат + 2 яйца + 1хлебец. Потом еще съем оставшуюся половинку грейпфрута. Вообще в сухомятку уже задолбало есть, салат без заправки, вчера вообще нельзя было салат, мясо еле глотаешь сухое. Пипец какой то я конечно досижу до конца, я слово дала, но потом буду на своем привычном правильном питании. Эх как же хорошо было с утра запаренную овсяночку или вареные яйца и бутерброд с сыром. Ужин салатик заправленный сыродавленным маслечком и мяско. А этот салат без заправки не лезет в меня, буду есть по отдельности, помидор, огурец, морковь, перец. Занималась сегодня на тренажере не смотря на КД и пресс покачала. Голова вот болит уже как два дня, не знаю что такое, не страдаю головными болями а тут прям сутками не проходит. Есть догадка, что это давление. №1 Как вы там? (№2)
Томатико• 30 октября 2012
Я не потерялась, я тут строчила свой отчет
Аноним• 30 октября 2012
№ 1 я тут. утро - яйца и апельсинка, обед-куриная грудка, ужин 2 яйца, 3 хлебца и помидорчик. Держитесь, я только благодаря вашей поддержке держусь и очень хочу цифру 80 перешагнуть... ( салат никогда не режу - так ем)
Томатико• 31 октября 2012
А вес где? Меня стимулировать надо, давайте вес! Не переживайте я серьезно взялась, слово дала, да и куртку одеть надо, и платье к новому году. А салатик я накромсала и поняла, что мне не одолеть, а вот когда с заправкой я могу очень много съесть и с удовольствием, ну ничего потерпим четыре недельки.(№2)

Аноним• 31 октября 2012
№ 1 - вес 81,9 кг
Томатико• 31 октября 2012
Мой отчет. Вес утром 91,1кг. Как всегда сутра два стакана воды. Завтрак:2яйца, половинка грейпфрута, Обед: Так как сыра у меня не было я взяла творог не жирный и мелко порезала помидоры, потом все это хорошенько растерла до однородной массы,и намазала на хлебец, в вприкуску, еще целенькие помидоры ела. Ужин свинина запеченная. Занималась на тренажере, качала пресс. (№2) Все! №1 жду ваш отчет. Завтра фрукты можно Ура!
Аноним• 01 ноября 2012
№ 1 вчера - 2 яйца, апельсин, обед- пачка творога - 0%, ужин - вареное мясо. С утра не взвешивалась - не успела.
Томатико• 01 ноября 2012
Отчет. Вес утром 90,3кг. Завтрак: 2яйца+ пол грейпфрута. Обед:3яблока. Ужин: 200гр свинины + пучок салата. По объемам ничего не поменялось.
Томатико• 01 ноября 2012
Ой, не подписалась, это №2
Томатико• 01 ноября 2012
Все, пошла смотреть. Толстяков.
Томатико• 02 ноября 2012
№1 АУУУУ!
Томатико• 02 ноября 2012
№1 Где же вы?
Аноним• 02 ноября 2012
(№ 1) тихо-тихо - очень работы много, вечером напишу
Томатико• 02 ноября 2012
О.К Жду.
Томатико• 02 ноября 2012
Мой отчет. Вес утром... Барабанная дробь.... 89,9 УУУУУУУУ! Барбара Стрейзанд Начинаем сжигать новую десяточку. Завтрак: 1яйко+пол грейпфрута, Обед: 2яйца+ чечевица. Ужин: рыба-1стейк + пол грейпфрута. Занятия как обычно. Чего то у меня такое ощущение, что вес будет тормозится, мне кажется организм включит скоро эконом режим, посмотрим. (№2) Номер Один! с вас уже три отчета или два вот уже и не помню, давно с вами не общались. ХДЕ МОЙ СТИМУЛ
Аноним• 03 ноября 2012
№ 1 вес 81,00 , у меня наверно уже эконом режим включился... Много работы, сижу - не двигаюсь с утра до вечера, срочно нужна физ.нагрузка...

Томатико• 03 ноября 2012
Привет. Это №2 Отчитываюсь, Вес утром: 98,8 Вот не подвело меня мое чутье, так и знала что тормозится будет вес. Завтрак: 2яйца+ пол грейпфрута, Обед: Яблоки. Все! Ужина не было. Знаю что надо, но так получилось, обед был в такое время, что ужинать уже ночью придется, так что мяско тю тю. Это жесть, еще неделя не закончилось, а у меня такое чувство, что самной такоеже произойдет. Как тут. http://video.yandex.ua/#search%3Ftext%3D%D0%BF%D0%...
Томатико• 03 ноября 2012
Когда просто нажимаешь не переходит куда надо. Надо копировать и нажать перейти по ссылке.
Аноним• 03 ноября 2012
Привет всем, Хочу и я присоеденится к Вам, меня пригласил участник под номером 2 (спасибо Вам)
Итак, мой вес примерно 81,5 кг ( точнее напишу во вторник, куплю електроные весы) рост 163, стремлюсь к 65кг, ОООчень нужна поддержка. Спасибо Вам!
Томатико• 03 ноября 2012
Привет Вы меня вычислили Мы сейчас сидим на яичной диете ,она есть на первой странице 36 пост или вот тут https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... Начали в этот понедельник, то есть у нас сейчас первая неделя. В прошлый раз, мы точнее №1, сидела на ней без срывов, а я то на бонском супе то просто правильное питание. В общем скинули мы первый вес примерно за 2 месяца я около 8кг и №1 10кг, потом как я уже писала,я уехала на свадьбу к брату и после нее все никак не могла собраться духом, а номер один тем временем не останавливалась и сбросила еще 10кг, начинали мы с одинакового веса около 104кг, если не ошибаюсь И вот с этого понедельника мы пошли на третий заход. Я дала слово, что продержусь эти 4 недели, и вот за 5 дней у меня -3,7кг. Хочу вам сказать одно, надо продержатся, не забросить это все. Вижу как Муж радуется за меня, он как и ваш никогда мне не сказал что то про мой вес, но я ведь знаю, что он хочет, что бы я стала той стройной его невестой. Никогда не была полной, доигралась в хорошую хозяйку, торты каждый день, ужин как на праздник, не работала, и вот итог, перевалила уже за сто. Сколько раз начинала и бросала, а годы то идут, еще есть шанс и он последний, не упустите его. Знаю только одно ели заниматься и следить за рационом, вес уходит. Я лентяйка, но каждый день борюсь с ленью, не могу же я на всю жизнь остаться такой толстой. Мне еще детей рожать. Я должна. И вы сделайте это для любимого и ради себя и своего будущего.
Аноним• 03 ноября 2012
(№ 1) вот это настрой - молодец
Аноним• 03 ноября 2012
Девочки!!! милые!!! возьмите меня к себе в группу! ну так мне надо еще эти 12 кг скинуть! ну блин никак не получается. срываюсь постоянно надо чтобы меня кто-то подбадривал что ли. звездюлей вставлял.
Томатико• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
(№ 1) вот это настрой - молодец
№1, если бы не вы со своим упорством, где бы я была, с кого пример бы брала. Настоящий молодец это вы Так что не бросаем, идем к своей цели, боремся, терпим. Все в наших руках.
Томатико• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Добро пожаловать, лучший стимул, это результат другого человека. Смотрите, мы сбрасываем и вы сможете. Да, трудно, терплю каждый день, меня никто не освобождал от приготовления ужина, сырники мои любимые стерпела, сегодня вот картошечка жареная с курочкой мммм, Мужу подавала, слюни рекой бежали, к чаю вкусняшку нюхала, надо перетерпеть, потом будет легче. А еще можно такой вариант, загадайте что то такое, ради чего вы продержитесь допустим месяц, что бы страшно было сорваться. И вот терпите а то не сбудется. (№2)
Аноним• 04 ноября 2012
Спасибо!!! на счет стимула-согласна. да вроде он и есть- 3 огромные коробки дорогущего моего гардероба стоят в гараже. я хожу как бомж уже 3 года. раздать вещи, честно говоря просто жалко. продать? за 10-15% от их реальной стоимости, тоже жалко. Себе ничего не покупаю, потому что все в надежде похудеть. уже и в бассейн пошла. плаваю по киломметру. и ем не так много. как мне кажется. а вес не уходит :( срываюсь. не могу вообще без сладкого. сегодня, как мне кажется день прошел нормально. утром кофе. 3 ложки овсянки за ребенком. стакан кефира и молока. обед-уха только бульон с зеленью. вечером кефир.а в 7 вечера сочник и кусок кролики из жаркого и картошки 4 кусочка из того же жаркого. чай зеленый чашки 4 выпила. завтра куплю яйца и сяду с вами на диету с понедельника!
Аноним• 04 ноября 2012
какие вы молодцы!!!!!
Томатико• 05 ноября 2012
Привет всем. Это №2 Я там в посту 770 ошибку сделала, вместо 98,8 читать 89,8. Отчет: вес утром 89,7кг, вес туго уходит, но все же не стоит а идет в низ. Завтрак: 2яйца+ пол грейпфрута, Обед: куриная грудка, помидоры,сок апельсиновый. Ужин: Капуста цветная вареная. Завтра напишу отчет за неделю. №1 Жду вас. Как вы там, держитесь? Как переносите?