Чудо в декрете• 12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Так, ну что СТАРТ!!! Вес с утра 93,5кг на выходных ела много, чего не стоило кушать Объемы ОГ114 ОТ107 ОБ 110. Буду четко записывать что ела за день. (№2)
№2! Что значит ела много??? А ну быстро бросайте это дело? Распустились, что ли? Будет жопа бита

Оцененная• 29 октября 2012
Я полтора года назад весила 101, сейчас 83. Правильное питание , разгрузочные дни, бег три раза в неделю, иногда 4. Не ем за 4 часа до сна, пью чай не с сахаром , а с фруктозой. Периодически не ем хлеб , свинину, рис и картофель. Сейчас подрасслабилась, болела. Надо снова разгружать себя. Тяжело выдержать первый мес., дальше привыкла. Прошу мужа вечером следить , чтоб что-то не вкинула себе в рот. Я высокая, вес 1-2 кг на мне не видно, обычно замечаю что набрала , когда +3-4((
Томатико• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Ела, конфеты каждый день штук по пять, горячие бутерброды штук по пять за один присест. Короче полный беспредел.
Томатико• 29 октября 2012
Так теперь отчет. С утра как всегда два стакана воды. Завтрак: 2яйца, 1грейпфрут, Обед: пол яблока, Ужин: мясо свинина запеченная не больше ста грамм. Есть хочется, я бы даже сказала Жрать. Днем становилась на весы, было 92,4кг, сейчас 93кг. Сейчас буду воды побольше пить, спасаться от голода. №2
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляIshtar
а вот и мои результаты (поэтапно справа налево) за 8 месяцев -25кг при весе 78 кг и росте 152 см
А по какой системе вы так занимались и достигли таких результатов?
Это точно не Гербалайф? У них сейчас упор дается на правильное питание и мягко ввязывают свои продукты...
Королева красоты• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
попробуйте Завтрак: 2яйца,ломтик сыра, 1/2 грейпфрута, чай или кофе
Обед: мясо свинина запеченная 150 грамм и 200 - 150 грамм салата из свежих овощей
Ужин: творог 150 грамм + фрукты или овощи
гляньте табличку - может что то Вам пригодится, а то при таком питании возможны срывы как в моральном так и в псих. плане
Томатико• 29 октября 2012
Ответ дляЯрослава
Спасибо! Как правильно питаться я знаю. Но мы с №1 сели с сегодняшнего дня, на яичную диету, а там все строго.

Аноним• 29 октября 2012
№ 1. мой отчет - 2 яйца 1 апельсин, обед - яблоки 5 шт, ужин - вареное мясо (чуть-чуть хрена). № 2 - я с Вами.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляIshtar
(#4) Потрясающий результат!!!
Томатико• 30 октября 2012
№1 у вас сейчас такие объемы. ОГ 100см ОТ 85см ОБ 102см ???
Аноним• 30 октября 2012
№ 1 - если честно, давно не меряла, думаю так как вес не менялся то и объемы остались, завтра померяю
Ishtar• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
http://www.pohudet.ru/en003005.htm( таблица гликемических индексов продуктов), вода до 2-х литров в день, 5 разовое дробное питание, фруктов минимум 2 яблока в день(см таблицу)обезжиренные кисломолочные продукты, на завтрак медленные углеводы каша(4 ложки) но только гречка, перловка, овсяная( КРУПА), и пшено, минимум жиров 3 столовые ложки на весь день, животные вообще исключила, овощные супы (заморозка) без картофеля, забеливала кефиром,Я ЕЩЕ раз настоятельно рекомендую прочитать СТОЯНОВУ, это интересно, познавательно( там расписано все! Мясо и рыба через день отварные 100-15о гр, омлеты белковые с овощами, в желтке до 15 гр жира, вместо сахара стевия в порошке, ну как-то так. До сих пор мой рацион это ОВОЩИ в любом виде плюс (см таблицу)
Ishtar• 30 октября 2012
Сейчас я такая , мне 56 лет ( это чтобы вас подразнить и подарить мотивацию)
Ishtar• 30 октября 2012
Девочки,.... сколько сказано о диетах, ну, они просто не эффективнынадо менять образ мышления и образ питания НАВСЕГДА!(особенно тем, кто склонен к полноте, у кого замедленный обмен веществ) начинать худеть надо с головы, ВСЕ диетологи твердят, что после ЛЮБОЙ диеты вес вернется! Только правильное питание, спорт, кстати, я пыхтела на балконе и для начала делала примитивную гимнастику под клубную музыку, и МОТИВАЦИЯ Вам помогут. Не должно быть запрещенных продуктов в холодильнике!(они не нужны и вашим родным, просто в магазине проходите мимо) дробное питание(каждые 3 часа) даст вам чувство насыщения, в магазин запрещено идти голодным! Я сменила первый размер одежды только через 3 месяца (неожиданно для себя), через полтора еще один и пошло-поехало!!Будьте умничками, помните, что стройняшкам, кому нужно сбросить 2-5 кг, диеты и помогут, а нам НЕТ. только правильное питание и Елена Стоянова *Похудеть*(ну, прочтите!!!)
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляIshtar
вы такая умница!!!!!!!!!!!

а я все никак не могу себя заставить... пробовала сидеть на яичной диете, выдержала неделю. немного опали бока, чуть-чуть ушел живот... но я терпеть не могу яйца и меня уже от них тошнило уже...
в общем.... бросила.

теперь не знаю, на чем еще посидеть...
у меня проблема в задержке воды в организме... ужасная отечность. (№8)
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляIshtar
да, вы правы...

а у меня как раз с головой проблемы...
(№ 8)
tygress• 30 октября 2012
Девченки, кто сам не может похудеть, не мучайтесь. Идите к специалистам, я уже спросила почти 20 кг с помощью диетолога за 5 месяцев не голодая и не мучаясь. До этого тщетно это делала почти 7 лет. Никак не получалось. А потом пошла в клинику и теперь у меня куча знакомых глядя на меня там худеет. Уже целый клуб последователей
Ishtar• 30 октября 2012
ОЙ, сколько рассказать нужно.. фруктоза-то очень каллорийна! потому-то и фрукты в ограниченном кол-ве!( а кто-то есть яблоки по 5 штук) не забывайте читать углеводы на упаковке!выберите стевию, она растительного происхождения, безвредна. Я, честно говоря, пока худела вообще отказалась от подсластителей, через какое-то время мой мозг просто забыл вкус сладкого , стало легче без соблазнов,, Овощи ела свежие и тушенные ( с водичкой) масло грецкого ореха, оливковое, льняное и тд - чайную ложку в салат, чайную ложку в тарелку с супом ( три столовые ложки масла в день должны быть обязательным продуктом в вашем меню) о соках нужно забыть, сухофрукты тоже запрещены, мясо, если в котлетах, ТО БЕЗ ХЛЕБА!, ЗАБУДЬТЕ О свинине! говядина, а лучше индейка, курица (филе), кролик, (пожалуй все) в отварном виде! ЯЙЦО 1-2 В НЕДЕЛЮ(ЛУЧШЕ БЕЛОК),придерживайтесь рационального питания, тогда ваш организм не пострадает от ДИЕТ!( ведь он сейчас и так страдает от неправильного обмена веществ!
Ishtar• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
вы такая умница!!!!!!!!!!!

в общем.... бросила.

теперь не знаю, на чем еще посидеть...
У Вас отечность, а потому, наоборот, начните пить воду!, минимум 1,5 литра в день, результаты превзойдут ваши ожидания! почитайте что-нибудь об обезвоживании, ( у меня было то же самое, ужасные отеки, я перестала пить вообще...) короче спасали меня уже урологи...

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляtygress
ага, и сколько денег берут?
на еду потом не остается...
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляIshtar
вот-вот. у меня проблема с питьем.
я просто верблюд... могу 100г выпить за день...

уже не знаю, что делать...
бутылку к спине привязать с трубочкой...
Королева красоты• 30 октября 2012
Ответ дляIshtar
может есть ссылка, где скачать книгу.
tygress• 30 октября 2012
берут недорого, я плачу 80 грн в неделю и продукты самые простые, главное все вкусно, неголодно. И есть результат. Я думаю для себя можно выкроить 80 грн в неделю и занятся собой, если есть желание похудеть, но самой не получается. Я уже здесь писала, что я ем в течение дня. 5 раз в день питаюсь
tygress• 30 октября 2012
Кстати о воде. Меня ругают, что не пью 1,5 литра в день. Это нужно чтобы при похудении подтягиваль кожа хорошо. Стараюсь как могу
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляtygress
А вы из Киева? Если да - давайте координаты врача. (№5)
tygress• 30 октября 2012
я из Днепра. но данная клиника есть и в Киеве. Назвается диет центр доктора Бровко. думаю цены могут отличаться, но не сильно.
tygress• 30 октября 2012
http://dietcenter.com.ua вот ссылка на клинику
tygress• 30 октября 2012
Сразу всем напишу, что я там не работаю, и это не реклама. Просто делюсь опытом. Я уже писала, что моя знакомая там похудела на 50 кг. Ну я видя результат сама пошла. Девченки глядя на меня на работе тоже. Хочу так же сказать, что у всех процессы идут по разному. У меня все уходило постепенно. У девочки с работы, вес уходил хуже, зато объемы полетели - за 2 месяца - почти 10 см. Так что все индивидуально. Сейчас у меня сброс приостановился, 500 гр в неделю, после 1-1,200. Но мне сказали, что осенью всегда тяжелей- холодно и организм не хочет с жиром расставаться. Поэтому у кого вес стал - может это из-за этого. В любом случае всем удачи в борьбе.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляtygress
Пробежалась по сайту. Заинтересовало онлайн общение с диетологом. Но не нашла цен. Это ж платно все?
tygress• 30 октября 2012
По онлайн я не знаю. Позвоните и узнайте. Могу сказать как было у меня. 1 визит 365 грн - это консультация, диета на 1 неделю и компьютерная диагностика. У меня врач-эндокринолог, поэтому дороже, у девченок помоему 290. У нас разные врачи. Потом 1 раз в 2 недели прихожу, получаю диету, взвешиваюсь . Это 168 грн. 1 раз в месяц диагностика, но за нее не плачу. Можно знаю по мылу заказывать если не можешь прийти. Говрят, что можно удалено по скайпу.