Чудо в декрете• 12 мая 2012
Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг
но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.
Давайте это делать вместе.
Томатико• 19 июня 2012
Да, отвес очень впечатляет!
И это при том что у вас вес не такой большой как у нас. Обычно у людей с большим весом быстрее и больше вес уходит а у вас старт 77кг и такой результат. Так это вы к концу диеты, моделью будете
(№2)
Аноним• 19 июня 2012
(№2)
))))))) не знаю, как моделью, но буду довольна собой. цель (хотя бы...64 в этом году) я так по ним соскучилась. 5 лет не видела уже их .
Хотя, к моему огорчению, "спасательный круг " не уменьшается (Вы поняли, о чём я говорю?). хоть плачь. без массажа не обойтись - точно. Буду копить деньги
(№4)
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Это очень круто
, я за 4 недели без нарушений около 9 потеряла, завидую белой завистью
(№ 1)
я начала наперёд завидовать (по хорошему, конечно же) Вашим +1,4 )))) (№4)
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
(№ 1)_Не завидуйте, я ж в Турции целое 5-ти бальное землетрясение пережила, мож струсило. Ну это из области черного юмора, т.к. стресс приличный получила
Томатико• 20 июня 2012
А я ничего про это не слышала
Новости как раз в то время не смотрела, все пропустила.
Турцию трясло?
Аноним• 20 июня 2012
трясло анталийское побережье от 4 до 6,5 баллов, в нете есть информация. Там без жертв обошлось (пострадали туристы, которые от страха из окон отелей выпрыгивали и ноги переламывали, и некоторые с сердечными приступами попали в больницу). Как нам аниматор-турок рассказывал - Турцию трясет каждый день с разной силой, но у них это не принято афишировать. Никаких предупреждений о землетрясении не было, персонал отеля (и не только нашего), вообще делал вид, что так и надо и ничего не произошло, если бы не увидела бъющихся в истерике турецких женщин (они боятся почему-то больше всего) - я бы решила, что я с ума схожу. Женщин кстати приводили в чувство - поливая из ведра водой, т.к. по другому они не могли в себя прийти.При этом весь персонал вышел на улицу из здания, но никто из них не подумал о туристах отдыхающих в отеле, так что кто едет в Турцию - имейте ввиду, что при землетрясении можно надеяться только на себя, никто из турков Вам и слова не скажет, и не предпримет попытки предупредить ил хотя бы покричать чтобы все вышли из отеля ... Приехала домой, порылась в интернете - там действительно часто землетрясения, которые участились в последние годы...
Томатико• 21 июня 2012
Вес 94,8кг Но я эти дни не занималась на тренажере и вообще мало двигаюсь, ухо болит, продуло под кондером. (№2)
Томатико• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
За 3 дня третьей неделе отвес = 0. не нравится мне этот ступор (( (№4)
Надо как то обмен веществ подстегнуть.
Аноним• 21 июня 2012
(№ 1) не расстараивайтесь, у меня так тоже было иногда, зато потом большой отвес
Аноним• 22 июня 2012
(№ 1) У меня ’-’ 0,8 кг за 3 дня, сегодня 94,2 кг (осталось 0,6 наеденых за отпуск скинуть)
Аноним• 23 июня 2012
(№ 1) у меня сегодня 93,5 кг - сбросила все что наела и еще 100 грамм
Куда это все пропали, пошли кушать шоколадки?
Аноним• 23 июня 2012
Вы почти в точку! варю-пеку-жарю ..гости вечером будут... Хоть спать ложись, чтобы не отдегустировать ))) у меня всю 3ю неделю вес без колебаний...+-100гр и всё. (№4)
Вы (№1) умничка, а сколько (до какого веса) планируете придерживаться данной диете?
Томатико• 23 июня 2012
У меня сегодня 94,4кг. Пока не занимаюсь, думаю завтра начну. №1 вы супер, так держать
(№2)
Аноним• 23 июня 2012
Для № 4, не знаю сколько буду на этой диете, подбираю себе следующую (пока не определилась - сижу на этой), мне надо 75-78 кг - это мой комфортный вес 3-летней давности, так что мне еще где-то 15 кг надо сбросить. Просто долго я думаю на ней вредно, это такая встряска для организма, дальше хочу что-то белково-овощное, но так чтобы расписано было, а то если я сама решаю что мне кушать, у меня всегда перебор получается.
Для № 2 - спасибо - не смущайте - цель еще далека
(№ 1)

Аноним• 25 июня 2012
(№ 1) Я сегодня 93,3 кг. За 6 дней 1 недели (2 круг) ’-’ 1,7 кг. (Честно сознаюсь было 2 вечерних нарушения, 1- турецкие сладости, 2- суши, но все равно вес не стоит) У кого как выходные прошли, сознавайтесь.
Аноним• 25 июня 2012
(№4). Всю 3ю неделю вес держался, даже +100гр. В итоге я со вчерашнего дня решила повторить с 1й нед. Уже чувствую лёгкость, бодрость и прилив энергии)
Томатико• 26 июня 2012
Девчонки всем привет! Что то у меня не очень получается сидеть на диете постоянные срывы, но вес слава Богу не стоит. Продолжила занятия со вчерашнего дня, шесть дней пропустила из за уха, хорошо что не набрала за эти дни. Вообще из моих наблюдений, что диета без спорта, что спорт без диеты малоэффективны, обязательно совмещать надо. (№2)
Томатико• 26 июня 2012
Добавлю, Срывы у меня не на сладкое или вредное, а вот захочется салата или капусты цветной в день когда этого нет вменю. Вот не удержусь и слопаю а на следующий день по новой на диету и так в последнее время частенько
(№2)
Томатико• 26 июня 2012
Вес сегодня 93,6кг. ОГ 115см, ОТ 107см, ОБ 111см. С 11.06.12 по 26.11.12 Вес - 4,3кг ОГ -2см ОТ -2см ОБ -2см. А с самого начала диеты, жаль не записала с какого числа, где то месяц примерно, по весу примерно минус 7кг ОГ -4см, ОТ - 2см, ОБ -2см. Как то по объемам плохо уходит.
И самое обидное с груди в два раза больше чем везде, а так хочется что бы грудь полнота осталась.
(№2)
Аноним• 26 июня 2012
(№ 1). А я пришла на себя ругаться, что-то я совсем расслабилась, пошла вчера вечером и пива напилась, фу-фу-фу.С утра даже не взвешивалась - чтобы не расстраиваться, стыдно
Томатико• 26 июня 2012
Бывает. А я всегда взвешиваюсь, так легче контролировать вес, видно когда по строже надо а когда норма. Иногда так бывает, сама удивляюсь обожрешься а на следующий день отвес приличный как так, думаю наверное обмен ускорился
(№2)
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
(№2)
или совесть сожрала излишки