Чудо в декрете• 12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

Аноним• 27 июня 2012
Здраствуйте,девочки!А на какой вы тут диете все сидите,можно узнать?Тоже решилась взяться за себя,вес больше 100кг
Аноним• 27 июня 2012
действенная диета. на ст.1 или 2 - почитайте - там есть 4х недельная. Присоединяйтесь! (№4)
Аноним• 30 июня 2012
( № 1) сегодня 92,4 кг. Моя десяточка ушла, перехожу на вторую десятку
Томатико• 30 июня 2012
№1 Поздравляю.. А я обгорела на солнце вот теперь опять заниматься на тренажере не могу и вес стоит. (№2)
Аноним• 30 июня 2012
№1, молодец!
у меня за 2 недели минус 1. Девчёнки, может посоветуете...как ускорить процесс? или я многого хочу... за месяц 8 кг...(7+1) вроде тоже отлично)
спортом не занимаюсь, но целый день на ногах с детками, то площадка, то на кружок 1-го,то на развивалку вторую. Честно скажу, даже некогда полежать перед телеком...не смотрю даже новости - не успеваю...
--
’пайку’ уменьшать....да вроде некуда.. Что съесть..чтобы похудеть? ))))) (№4)
Томатико• 03 июля 2012
Девочки, всем привет! У меня 92,7кг, потихоньку вес уходит, я переживала что наберу без занятий, но слава Богу все О.К. Думаю завтра начну занятия. (№2)
Томатико• 03 июля 2012
№4 мне кажется у вас отличный результат -8кг за месяц, при том что вы намного меньше по весу чем я, по идее у кого больше веса у того он быстрее уходит.Плюс я каждый день занималась по два часа на орбитреке и пресс качала. Для вас это вообще суперский результат. А как повысить обмен веществ это тоже для меня актуальная тема но ничего волшебного я не нашла увы. Хотя вот недавно в одной статье интересное прочла, что выпитые натощак 500мл воды увеличивают энергозатраты человека на 30%, сори если как то не так выразилась. Плюс все мы знаем, что это еще помогает и кишечник с утра очистить (№2)
Аноним• 03 июля 2012
(№ 1) сегодня 91,6 . У меня обмен веществ увеличивает вода, сейчас много пью, наверно литра 3 в день. № 4 может попробуете пить больше воды, главное при этом далеко от туалета не уходить
Аноним• 03 июля 2012
(#1), спасибо. так и сделаю. будем ускоряться. через пару дней напишу - получилось ли. (№4)
Аноним• 03 июля 2012
(№ 1) я смотрю № 2 меня догоняет ударными темпами, вот так захочешь бросить все и наесться а тут посмотришь на результаты и сразу плохие мысли пропадают. № 4 - 8 кг за месяц - это очень хорошо, как раз по 2 кг в неделю, зато не вернутся. Я стартовала 12 мая по 2 июля - у меня ’-’ 10,9 кг, если бы по 2 кг в неделю было бы побольше, но я и так довольна как слон.
Томатико• 03 июля 2012
я уже близко. А вообще из за того, что продуло то обгорела много времени потеряла без занятий. Сейчас пойду свой орбитрек крутить Девочки держитесь, наедаться уже по идее не должно хотеться, за это время уже привыкаешь есть по чуть чуть. Каждый отвесик свой а особенно чужой подстегивает. Так что хвастаемся (№2)
Томатико• 03 июля 2012
К статьи, иногда что бы подстегнуть обмен веществ можно наесться только чего нибудь не сильно калорийного. Бывает так что вес стоит и тут объешься и пошло дело. (№2)
Аноним• 04 июля 2012
(№ 1) Я как раз вчера объелась суши, будем надеяться что это подстегнет обмен веществ а не добавит кг
Томатико• 04 июля 2012
Водоросли в которые заворачивают ролы, очень даже способствуют похудению, я их так просто очень люблю кушать. Рис конечно это не гут, а рыбка гуд помогает холестерин выводить. Ну вот, теперь суши захотелось . Что за деверьсия в нашем полку (№2)
Томатико• 04 июля 2012
Так, у меня сегодня 92,3кг Вчера уже позанималась. До свадьбы брата осталось 10 дней, очень надеюсь перейти черту 90 в меньшую сторону. А потом не расслабляться, у меня новая цель, конец августа свадьба друга и там будут знакомые которые видели меня последний раз когда у меня вес был 45кг, что бы их совсем не шокировать надо постараться. Помню когда 80кг весила уже тогда себя такой жиротой чувствовала, а теперь поскорей бы 80 перейти. (№2)
Аноним• 04 июля 2012
№2, главное - у Вас есть цели и Вы на верном пути. Держитесь. Вот когда будете 45 (я даже не могу себя вспомнить в 45 кг.))) вот тогда покушаете вволю....а сейчас даже не думайте расслабляться. Это сколько Вы уже сбросили? (№4)
Томатико• 05 июля 2012
С самого начала это где то с мая -10кг а с момента переписки здесь где то -8кг ну в общем -10 уже есть. А у вас как дела продвигаются? (№2)
Томатико• 05 июля 2012
Девочки я тут решила немного нашу темку разбавить юмором, мотиваторами и полезными интересностями для поддержания хорошего настроения и стимула. (№2)
Томатико• 05 июля 2012
Юмор.
Томатико• 05 июля 2012
Мотиватор.
Томатико• 05 июля 2012
Полезные интересности.
Аноним• 05 июля 2012
(№ 1 ) а у меня обратный процесс, сегодня 91,8 (плюс 200 гр), или суши сказались или тренировки, после пропуска начала ходить, надеюсь что это мышцы (надо же как-то себя успокаивать)
Томатико• 05 июля 2012
У меня сегодня 92кг. Когда же блин начнут уходить сантиметры (№2)
Томатико• 05 июля 2012
№1 я думаю это все вместе. Но если заниматься постоянно без пропусков то такого не должно быть, это только в начале немного тормозится вес. Чем больше мышцы тем больше сжигает организм калорий. (№2)
Аноним• 05 июля 2012
(№ 1) № 2 - поздравляю, вам ну чуть-чуть осталось и придется создавать тему ’есть ли здесь девушки, которые весят больше 80 кг’.
Томатико• 05 июля 2012
Не, мы тут до победного. А когда станем стройняшками будем тут опытом делится (№2)
Томатико• 05 июля 2012
№4 какие у вас сейчас ОГ ОТ ОБ ? (№2)
Аноним• 06 июля 2012
(№ 1) сегодня 91,1 кг, процесс идет
Томатико• 06 июля 2012
Ой, Хотела у номер 1 спросить про объемы а написала номер 4 думаю чего же это номер 1 не отвечает. №1 какие у вас сейчас ОГ ОТ ОБ ? (№2)