Деловитая• 26 января 2014

Вопрос по поводу стирки

Девченки!Кто как стирает?Я одела один раз (платье) и в стирку-работаю в офисе!
Но смотрю,что с каждой стиркой платье теряет свой вид.Может ненадо его стирать после 1 р. одела)))?

Как Вы стираете???
Так же и другие вещи...кофты*-юбки,брюки....но только платье теряет вид
Аноним_625• 26 января 2014
Все стираю по необходимости
natawa23• 26 января 2014
Ответ дляАноним_625
Все стираю по необходимости
плюсуюсь
Я не Тролль• 26 января 2014
Ну во многом зависит от того насколько Вы потеете. Я потею сильно, поэтому вещи одеваю раз максимум два. Опять же если Вы одеваете платье не каждый день, то стирайте сразу. Если носите два дня подряд или через день может и по-лежать.
автор Деловитая • 26 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я одеваю каждый день другой наряд,так скажем)
Я не Тролль• 26 января 2014
Ответ дляДеловитая
Ну, видимо, платье такого деликатного качества. Стирайте его на более деликатном режиме, или в ручную. Если теряет цвет то замочите предварительно в уксусе в холодной воде.
Твердая валюта• 26 января 2014
все платья, блузы, юбки стираю руками, предварительно замочив на 10-15мин.
Бабульция• 26 января 2014
Всю офисную одежду стираю исключительно руками и по мере необходимости. Белые блузки, колготки и белье - каждый день. Одежду покупаю дорогую и рука не поднимается забросить ее в машинку ’колбаситься’ (даже на деликатном режиме).
asjaua• 26 января 2014
стирайте в спец. мешке и на ’деликатная’ или ’ручная стирка’ режиме не горячее 40*, отжим не больше 600 оборотов. Сыпьте меньше порошка ( достаточно 1 ст. л. на 1 кг белья). Зачем их стирать интенсивно ради того чтобы просто освежить.