(да я прогуляла уроки истории в школе). Так вот, Германию победили же всем миром, верно? И чехи воевали против них, и польша и тд;
но почему то везде звучит что вторую мировую выиграла роися.
Я верно понимаю что:
- роися происвоила победу во второй мировой, потому что стала приемницей ссср и с тех пор мы слышали только что русские победили во второй мировой
- если ли в других странах кто воевал против немцев такой культ второй мировой и бесконечного превозношения себя как победителей?
- что интересно в Германии преподают на эту тему по истории в школе
сильно не бросайте тапки, чесно погугглю потом
Я верно понимаю что:
Не чіпай - вб ю• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
но росия присвоила победу себе, верно?
и сейчас вообще у них звучит так, как будто тоько русские выиграли
Додам, що офіційні вибачення Німеччина принесла лише росії)
Ответ дляКсения З.
А если они не знали, как отстоять свои права?
Вы мне предлагаете их пожалеть? Понять?
Ксения, Вы возможно даже хорошая девушка, возможно даже войну не поддерживаете. Ну вот я представляю, что я живу в рашке, и знаю что делает моя страна в Украине, какие страшные преступления и зверства она совершает, ну мне бы просто совесть моя не позволили прийти на украинский форум и вести себя как ни в чем не бывало, да еще и требовать какого-то понимания по отношению к убийцам, от нас, где каждый так или иначе пострадал от этой войны.
Ответ дляnatapri
Вы мне предлагаете их пожалеть? Понять?
Я ничего вам не предлагаю и ничего не требую. А на этот форум я пришла еще в прошлом году
freedom_2015• 24 сентября 2022
Ответ дляnatapri
И в прошлом не нужно было, война с 2014 началась, а с 24.02.2022 вообще нужно дорогу сюда забыть.
тут так душевно ,по домашнему
Ответ дляКсения З.
До прихода на этот форум я не знала, что войну на Донбассе начала Россия
ЭЭЭЭЭЭ
а кто блин?
Ответ дляКсения З.
Я думала, что с Донбассом воюет остальная часть Украины
а, да? а донетчане купили военную форму, танки и ракеты в военторге или им Украина выдала?
freedom_2015• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Розробили в підвалах самостійно
freedom_2015• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Так и есть
тільки ви в цьому душевному домі тарган .Ще не зрозуміли?
sinolga1408• 24 сентября 2022
С детства обожала сказки, легенды, исторические романы, историю древней Греции, мифы, историю средних веков. представляла себя герцогиней в 16-17 веках :-))))) (шучу)
Но в школе у меня было отторжение к этой ’совицкой’ истории.
Интитуивно отторгала это все, понимая, что фигню нам впаривают.
сейчас с удовольствием вместе с ребенком буду учить украинскую историю. но все делить пополам :), как собственно делаю с любой поступающей мне информацией.
Колючая Роза• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
У меня два взрослых брата, но они не являются военнообязанными
Это вы так думаете, а ваш президент думает иначе, они мясо. Берут больных и хромых
freedom_2015• 24 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Пока Украина в баклабараториях боевых голубей выращивала, заражая их коронавирусом
ну ми працьовиті )одне тільки викопане чорне море чого варте
Колючая Роза• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Даже тех, кто по состоянию здоровья не годен к воинской службе?
Чувака забрали с диабетом и ишемией мозга. Але.. проснитесь уже