Inna_ya_krasivaya• 24 сентября 2022

Сейчас будет глупый вопрос про вторую мировую

(да я прогуляла уроки истории в школе). Так вот, Германию победили же всем миром, верно? И чехи воевали против них, и польша и тд;
но почему то везде звучит что вторую мировую выиграла роися.
Я верно понимаю что:
- роися происвоила победу во второй мировой, потому что стала приемницей ссср и с тех пор мы слышали только что русские победили во второй мировой
- если ли в других странах кто воевал против немцев такой культ второй мировой и бесконечного превозношения себя как победителей?
- что интересно в Германии преподают на эту тему по истории в школе

сильно не бросайте тапки, чесно погугглю потом
ok1904• 24 сентября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Додам, що офіційні вибачення Німеччина принесла лише росії)
Хто канцлером був на той час?
ok1904• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Я ничего вам не предлагаю и ничего не требую. А на этот форум я пришла еще в прошлом году
Ото Ви тоді чудили
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляvray
Офигеть, прочитала ответы.
Иди нафиг. Вали со своими тетями и папами.
Лечись, где живешь.
Тебе чем перед мордой помотать?
Ещё раз увижу…
А что я должна отвечать, когда прикапываются к моей тете? Она что, должна ходить на митинги? Ей некогда этим заниматься. Она свои дела не успевает делать
ok1904• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Я думала, что с Донбассом воюет остальная часть Украины
Ага, а танки/ зброю купували в воєнторзі, ну так пу розказквав своєму народові.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляok1904
О том, что война на Донбассе началась по вине украинского президента, мне сказал украинец, лет 6 назад приехавший в Рашу, с которым я 5 лет назад познакомилась на сз
frolik• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Нет, не по фильмам Быкова. Я знаю, что на войну посылали много молодых ребят
Ви геть чарівна? На війну посилали всіх, за винятком тих, хто був задіяний на інших роботах і в кого була бронь.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляok1904
А бывшая киевлянка, которая в 2017 - 2018 годах снимала квартиру у моей тети, сказала ей, что российскому президенту надо было ввести войска в Украину еще до 2014 года
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляfrolik
Я знаю
symbol• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
те стратегия забрасывать мясом работает чтобы положить врага?
РаботаЛА 80 лет назад и только при помощи ленд лиза, объемы поставок на фото
frolik• 24 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а, да? а донетчане купили военную форму, танки и ракеты в военторге или им Украина выдала?
В шахтах було)
Не чіпай - вб ю• 24 сентября 2022
Ответ дляok1904
Хто канцлером був на той час?
Гарне питання, але не знаю.
Це я почула у когось з експертів якось ось так, мимохідом у разговорі.
freedom_2015• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
здається ви притягуєте до себе довбойо...в
Українець з 14 року ненавидить рашку і її жителів ,тому ніяк переїхати туди не міг і казати таке .
symbol• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Каким еще мясом? Мой прадед со стороны бабушки участвовал в Великой Отечественной Войне. И никаким мясом он не был
Ксения, вы такая смешная, здесь у всех кто-то воевал, причём гораздо больше, чем у жителей россии, на карту посмотрите, война была на всей территории Украины. Участие вашего прадеда, если ему повезло выжить, никак не отменяет некомпетентности советского командования и зря угробленных сотен тысяч солдат
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Может, такое и было - я не знаю
Колючая Роза• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Это слухи для нагнетания паники
Какие слухи? Он сам видео снимал и рассказывал
natapri• 24 сентября 2022
Ответ дляok1904
Ото Ви тоді чудили
По поводу? Я тут давно, может вспомню, просто на ники особо внимания не обращаю, вернее не обращала
ElenaMari• 24 сентября 2022
Ответ дляok1904
І більша половина саме українців в захисниках було.
Ну вы загнали на карту СССР посмотрите)
natapri• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Он поэтому в рашу и приехал. А я в 2014 выехала из Донецка, по причине прихода гребаной руцкой весны в мой город.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Для freedom_2015: а что, нет украинцев, которые поддерживают Рашу и поэтому выехали в нее?
frolik• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
В этот бред я не верю
Дарма. А ще в нас є спеціально навчені їжачки.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляnatapri
А еще один мой знакомый украинец в 2014 выехал в Рашу из Донецкой обл. С ним я познакомилась 6 лет назад, тоже на сз. Мне он сказал, что выехал из Украины потому, что не захотел участвовать в ополчении Донбасса
natapri• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Есть конечно, предатели есть везде. Только это не украинцы были, совкодрочеры обыкновенные и скорее всего имеющие родственников в рашке.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляnatapri
У того украинца, который выехал из Украины лет 6 назад, родственников в Раше нет. У бывшей киевлянки, выехавшей из Украины и снимавшей квартиру у моей тети, родственников в Раше тоже нет
natapri• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Вообще, так бывает, когда не любишь страну в которой живешь, тогда просто собираешь чемодан и едешь в другую страну. Так поступают нормальные люди по всему миру.
И кстати, в 2014 в ополчение шли исключительно добровольцы, поэтому Ваш знакомый ’украинец’ что-то не договаривает.
freedom_2015• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
вони не українці а біосміття і виїхали в рашу ,що є місцем скупчення біосміття .
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Может, он боялся, что его заберут в ополчение. Но вообще мог и наврать. Он очень хитрый человек
natapri• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
И? Вы что мне доказать пытаетесь? Да, есть люди в Украине, их очень мало, которые бредят рашкой. Это повод рашки заходить на нашу землю или это повод этим людям забрать свои монатки и свалить в страну мечты?
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Нет, это не дает Раше права вводить войска в Украину
natapri• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
И на том спасибо
ok1904• 24 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Вона про справочку з своїм псих діагнозом тут теми створювала. Не знаю чи зараз більш здорова, чи менш.