Железный коготь• 01 октября 2022
Цистит. Чем заменить рецептурный препарат
Девочки, вчера утром проснулась с неприятными ощущениями. К обеду они усилились, ощущение, что воспалена уретра, резь при мочеиспускании. Я нашла блистер фурагина с 6 таблетками. Выпила по инструкции 2 шт в обед, 2 вечером. Попустило через час после первого приёма. Сегодня чувствую себя хорошо, без каких-то болезненных проявлений. Выпила последние 2 таблетки. И пошла в аптеку, где мне показали смачный кукиш. Семейному как-то неудобно на выходных писать.
Можно ли чем-то не рецептурным заменить препарат? Не будет ли последствий от того, что курс не пропит? Впереди воскресенье и как-то страшно, если опять начнется😭
И как происходит выписка рецепта? На приём обязательно идти или семейник может выписать е-рецепт по жалобам?
"Спасибо" МОЗ за то что усложнили жизнь. Без вас было бы скучно
Железный коготь
• 01 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Пойдите в др аптеки, вы уже начали лечение , не прерывайте, скажите, что чек вам не нужен, должны продать. Идеально - Монурал , но он, наверное, тоже по рецепту
Да, спасибо. Мне на Манурал выписали рецепт в Аптека 911
КошкинДом• 01 октября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Только пропейте все три пакетика
Здрасьтенька• 01 октября 2022
Автор, нітроксолін. Сама до вагітностей дуже страждала. Приймала фурагін. Потім лікар порадив нітроксолін, він не такий токсичний. Буквально за годину легшало, але всеодно треба допити 5-7 днів.
Капець, теж пишуть, що за рецептом...